Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «13 спиленных сосен обошлись тюменцу в пять миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии24

Ну конечно, это же не чиновник который у бабушки в палисаднике вековую ель спилил. Ему то 5тыр штраф и без условки... ПРОКУРАТУРА, СУДЬИ-что у нас с законами?

Гость
18 апр 2017 в 19:51

Интересно. когда с Сердюкова и прочих взыщут наши деньги.

Гость
18 апр 2017 в 19:49

А сосны походу золотом покрыты были?

Гость
18 апр 2017 в 20:14

Ну и кому будет лучше,если на имущество наложен арест?,затем его распродадут под шумок. Самое главное,деревья то уже никто не посадит,знаем только,как пилить и штрафы налагать,ещё условные срока давать! А где посадки саженцев деревьев?

Гость
19 апр 2017 в 07:37

За все что твориться у нас в стране несут ответственность судьи

Гость
18 апр 2017 в 20:11

Рядом с деревней Друганово в прошлом году один предприниматель выкапывал трубу,было спилено очень много деревьев,тракторами все избуровили и почву всю перевернули,пятна топлива тоже были,рваные тросы валялись повсюду.Становится интересно,сколько же ему штраф обозначили?

Гость
19 апр 2017 в 00:09

Не рубите дерева не рубите
Ради гнездышка грача не рубите сгоряча
Не губите мужики не губите

лариса
19 апр 2017 в 09:17

5 млн за 13 сосен? Это что за расценки?

Гость
19 апр 2017 в 09:24

как был бардак и беспредел в стране так и остался ! Слов нет , забрали у человека все ... а другие лесовозами тащут и хоть бы х... Но ! Опять же ! Мы не знаем всего , может есть еще какие там дела ...

Гость
18 апр 2017 в 23:02

Когда возьмутся за лесорубов возле деревни Мулаши?

Гость
19 апр 2017 в 07:07

А почему привлекли только исполнителя? А заказчик? Отделался легким испугом?

Гость
19 апр 2017 в 08:45

нам сосны не нужны, нам нужны пластиковые сердца(((

Гость
19 апр 2017 в 10:51

на Лесобазе по Чекистов у озера всё поспиливали в прошлом году. Осталось только то, что жители успели заметить и не дали спилить.

Гость
19 апр 2017 в 11:18

ДЕРЕВНЕ ЧЕРВИШЕВО ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ПИЛЯТ И ВСЕ ЧЕТКО ВСЕ ПО ЗАКОНУ

Гость
19 апр 2017 в 13:57

Что-то слишком сурово 5 млн. За такое дело было бы достаточно заставить посадить 200 сосен.

гость
18 апр 2017 в 20:22

Думаю что уже взыскали, тока МЫ их не увидим.

гостья
19 апр 2017 в 08:55

а естественную убыль леса кто считал,сколько выгорила, сколько так попадоло,и кому предъявлять ущерб.

19 апр 2017 в 21:16

лично сам работал на пилораме у азеров, покупали легально на вырубку 2000кубов леса! а по факту привозили 10000кубов! и чет никаких приставов и полиции я там не видел))

Гость
19 апр 2017 в 00:10

Проще кислотой полить деревья, они сами засохнут ;)