23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
санек
18 апр 2017 в 14:52

да у них все нормально люди живут радуются респект ялуторовску

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 15:19

Молодцы! Почему бы не и пропиариться позитивом!!! Раньше таких гуляний больше было, народ был видимо веселей:)

Гость
18 апр 2017 в 14:47

А яйца заранее разобьют или как положено по одному? Сколько времени надо на разбивку штуки яиц

ОТВЕТИТЬ
шизик-теоретик
18 апр 2017 в 15:51

если будут делать глазунью то надо на нагретую сковородку поместить яйца
а глаза сами вылезут

18 апр 2017 в 17:32

прочитал заголовок и первая мысль пришла:"а будут ли трёхметровую яишню переворачивать?"...Ялутор жгёт!

Гость
18 апр 2017 в 20:29

Хочу шашлык на 30-метровом шампуре! Цистерну мопса! И буханку хлеба размером с паровоз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 15:18

А лопату свою брать ?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 19:33

Надеюсь уровень организации праздника будет достойным! Был на масленице. Мест для желающих видеть процесс приготовления блина не было - холм под зданием. Народу полно - а блины пекла одна розничная точка с очередью в 50 минут.

Гость
18 апр 2017 в 20:06

Жили-были ялуторовчане. Жили не тужили, пока не появилась у них трехметровая сковорода. И наступили времена мучений: не знают девицы и добры молодцы куда эту сковороду пристроить-приткнуть. А ведь меню может быть намного шире, чем блины и яичница. Оладьи, омлет ( с зеленью, с ветчиной, с помидорами), картошка жареная, карась в сметане, отбивные в кляре, котлета (опять же трехметровая!)...

Гость
18 апр 2017 в 14:04

у них там в ялуторовске всё нормально а то что-то не угомоняться со своей сковородкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 14:21

яичница будет на халяву??? или за деньгу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 14:48

А пельмени?..., пельмени будут в это раз?)))))

ОТВЕТИТЬ
777
18 апр 2017 в 18:23

22 апреля вообще-то администрация Тюменской области объявила субботник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 14:31

Чё то Ялуторовск вечно хочет пропиариться! на масленицу блин пытаются здоровый состряпать, а щас яичницу трех метровую. А потом что придумаете, гигандские пятикилограмовые пельмени что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 14:20

День рождения Партизана тоже праздник :)

Гость
18 апр 2017 в 15:19

Ялта всё лютует, то блин у них тонну, щас яичница. Кст яичница то с сосисонами будет?

Гость
19 апр 2017 в 10:46

Ялуторовск, угомонись. Хватит продукты переводить. Там что самые голодные живут? С блином не вышло, дак на яишницу переключились. Дальше, что, если и с глазуньей не выйдет? Суп п пятиметровом казане.
Там главный пиарщик кулинарный чтоли закончил?

23 апр 2017 в 18:03

Какие же вы злые все! Было весело, вкусно и здорово!

cbajy
18 апр 2017 в 19:54

веселись, нищета!

Загрузка...