Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейских, которые крышевали спа-салон в Тобольске, отправили под домашний арест»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
18 апр 2017 в 13:43

не салон, а салун - бордель крышивали мальчики

Гость
18 апр 2017 в 13:31

На чужой медок не разевай роток!
А тюменские салоны как же? Или их кто надо крышует?

Гость
18 апр 2017 в 14:22

Если б не весеннее обострение и не самцы, то и спа салонов небыло бы.

Гость
18 апр 2017 в 16:32

Ну что вы на них напали,стоят в углу дома,наказаны,никакого телевизора! :-)))

Гость
18 апр 2017 в 13:52

Это как бы не взятка, а вымогательство!

Гость
18 апр 2017 в 14:08

Как я и говорил. Ничего не делается, без ведома местных властей.

Гость
18 апр 2017 в 13:48

Как это гуманно: "...под домашний арест"! Это чтобы они не оказали давление на следствие.

Гость
18 апр 2017 в 15:06

Мусора как были, ими и остались.Реформа и переименование в полицию - был всего лишь очередной распил бабла, федерального масштаба.

Гость
18 апр 2017 в 14:59

В Библиотеке на Пермякова не протолкнуться, да и машину вечером возле неё не припарковать. :-D
Работайте, братья! :-D
Показушники, даже в СИЗО своих не закрывают.Страна наоборот - всё через рот и ж...у.

Гость
18 апр 2017 в 14:00

А потом наверно еще отругают сильно

Гость
18 апр 2017 в 14:02

других посадили бы уже а своих под домашний арест

Гость
18 апр 2017 в 19:46

34-летний житель областного центра признан виновным в незаконной рубке деревьев, совершенной в особо крупном размере. В качестве наказания он получил не только условный срок, но и обязательство заплатить более пяти миллионов рублей в счет возмещения причиненного ущерба.

Гость
18 апр 2017 в 14:36

Все как обычно...., браво!!!, нашему правосудию..., аплодирую стоя!!!

Всевидящее око
18 апр 2017 в 15:03

Да не оскуднеет рука дающего и да не дрогнет рука берущего! Этот закон в России превыше всего! Святая, Святынь ....

Костя Дудин
18 апр 2017 в 14:28

ОРЧ ОСБ телята))))

Гость
18 апр 2017 в 14:14

куда докатились под таким управлением...кошмар

Гость
18 апр 2017 в 15:07

После домашнего ареста, внеочередное звание и перевод в Управления, стажировку прошли.

Гость
19 апр 2017 в 11:05

В Тюмени на улице Олимпийская 34 /1 есть " релакс-хаус"- сауна . его наверно тоже менты крышуют. Почти каждое утро там стоят машины с мужиками и с ними пьяные девицы , очень специфического вида. А за этим домом детский сад. Кто-бы проверил.

Гость
18 апр 2017 в 14:42

Обнаглели менты до предела. Все повышали и повышали плату за "услуги", еще и девочками бесплатно пользовались.

Гость
18 апр 2017 в 13:48

Ну всё понятно.За что тут в СИЗО.Гуманный и справедливый рашкостанский суд.

Гость
19 апр 2017 в 05:44

Не под домашний арест, а в общую камеру их надо, нехай их там поучат уму-разуму

Гость
18 апр 2017 в 14:18

Поймите народ, спа салоны не закрываются, всего лишь меняются владельцы. А они тоже пешки в большой игре

БАШИРОВ МАРАТ ИВАНОВИЧ
19 апр 2017 в 15:02

ВОТ И ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ ИГОРЬ БЕЛОЗЕРЦЕВ. ДОБЛЕСТНЫЙ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ. ТАК ТЫ И РАБОТАЛ НА БЛАГО РОССИИ. УРА УРА УРА . СИЛА В ПРАВДЕ ИГОРЕК. ЗАРАБОТАЛСЯ.

Гость
18 апр 2017 в 16:06

Вот вам результат борьбы нашей власти с коррупцией.Семнадцать лет борятся,а коррупция растет и прцветает,как и доходы чиновников.Вот вам на лицо реформа Милиции в полицию, а после переатестации остались только самые честные профессионалы своего дела.

Гость
18 апр 2017 в 14:24

В спа салоны девчата идут работать от безысходности, не говоря уж о тансовщицах в местных шкурильнях.

Автор
18 апр 2017 в 16:43

Вы все считаете что за данное преступление необходимо сажать лет этак на двадцать? Не вижу ничего страшного в оказании данными сотрудниками так сказать "информационных услуг". Во многих странах по-другому невозможно. Другое дело если в этих спа салонах действительно занимаются запрещенной деятельностью, а полиция закрывала глаза.