Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночью под Тюменью сбили женщину, которая стояла посреди проезжей части»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Верный
18 апр 2017 в 12:53

Бедный парень.

Гость
18 апр 2017 в 13:27

Реально жалко парня, на пустом месте попал в передрягу не по своей вине.

Гость
18 апр 2017 в 13:11

Может она и хотела, что бы ее сбили, а иначе зачем стоять на дороге. Парня жаль.

Гость
18 апр 2017 в 14:31

Похоже на самоубийство

Гость
18 апр 2017 в 14:06

как надоели эти суицидники

18 апр 2017 в 13:24

Камикадзе ,вам если жизнь надоела спрыгните с дома , чем выше тем лучше , не надо портить жизнь другим

Гость
18 апр 2017 в 13:55

Кредиты, ипотеки, алкоголь, болезни всякие, но пострадал мужик молодой. Сейчас вся жизнь насмарку.

Гость
18 апр 2017 в 12:48

очень странно

Гость
18 апр 2017 в 14:31

Эти безголовые достали уже, то под колеса бросаются, то на мопедах езить не умеют, то стоят посреди трассы ночью... с ума сошли чтоли?

друг
18 апр 2017 в 19:35

людей сбивать нельзя , а иначе все кто убил человека будут говорить он сам того хотел ,нужно полное расследование и беспристрасный суд

Гость
19 апр 2017 в 10:41

Парню сил пережить это. Не винить себя ни в чем. Ночь, трасса, середина дороги, недвижимый объект.... Родственникам женщины - тоже соболезнования.

Гость
19 апр 2017 в 21:01

За некоторое время до этого, я полагаю несколько минут, мы ехали в этом месте, муж был за рулём. Сначала свет фар осветил резиновые сапоги, а потом и всего человека. Мы её не разглядели она стояла раскинув руки, муж дёрнул руль влево, выехал на встречку и едва разминувшись со встречной машиной вернулся в свою полосу. Сказать , что мы испугались, это ничего не сказать. будь я за рулём , то точно бы её сбила, ночь была очень тёмная, мрак. А муж потрясающе среагировал. Мы остановились на посту и сообщили сотрудникам ДПС об этом проишествии, и примерный район этого места. Но думаю было уже поздно...

Гость
18 апр 2017 в 17:45

Ничего парню не будет, читайте закон

Абв
18 апр 2017 в 18:00

Лучше колохозный ксенон на гранту и успеть объехать, чем вот так попасть.

Гость
19 апр 2017 в 12:16

Безмозглые пешеходы уже достали. Водителю удачи.

Гость
18 апр 2017 в 14:32

Лунатик может?

Гость
19 апр 2017 в 09:46

Людей специально выходящих на дорогу,будь пьяницы,суицидники или милостыню требующие, никто не ловит и главное для них нет никакого адекватного наказания. Почему не подключают уголовный кодекс и психиатров,чтобы наверняка обезопасить участников движения спрятав таких субъектов в тюрьму или психушку.

ujcnm
19 апр 2017 в 11:16

вчере такая же стояла на червяке за мостом вся в коже тоже лет сорок и мужик на обочине на вид молодой еле обьехал АККУРАТНЕЕ ЗА РУЛЕМ

Гость
18 апр 2017 в 16:39

Парень невиновен, ничего ему не будет. Как попугаи заладили - жаль, да жаль. Такова жизнь, мой Йорик,такова жизнь.

Гость
18 апр 2017 в 13:31

В черте города?

С.В.
18 апр 2017 в 15:04

Может "жрица любви"?

Гость
18 апр 2017 в 14:32

А может ее инопланетяне похищали? Ведь когда они возвращают человека, то человек неипомнит ничего.

Гость
18 апр 2017 в 15:23

Не чисто!, ой не чисто!!! Скорее всего опять внеземные цивилизации опять высадили не там где похитили. Нужно проверить была ли в розыске женщина. Скорее всего опять жертва инопланетного похищения.

Гость
21 апр 2017 в 20:59

Это дочь моей соседки. Она бухая в хлам была и на дороге танцевала.. И так всю семью загубила, ещё и сама откинулась.

29 апр 2017 в 23:40

какая нормальная беременная женщина будет темной ночь стоять на проезжей части? парню терпения пережить всю ситуацию

Валюша
18 апр 2017 в 15:57

недели две назад как раз проезжали участок дороги, где развилка на В последнее время люди совсем ополоумели. Ялуторовский тракт и Старотобольский, движение было интенсивным, хотя и поздний вечер, и прямо на дороге так нагло сидел (на корточках) человек (то ли узбек, то ли таджик, вообщем кто то из них), а второй стоял рядом тоже на проезжей части, машины конечно притормаживали и объезжали их, но не останавливались, и правильно вдруг террористы.

Гость
18 апр 2017 в 17:15

Бабы обязательно осудят пацана, "он же на машине был, че не видел чтоли?"

Гость
19 апр 2017 в 10:32

Ничего парню не будет,не пешиходный переход,не летел если то и ничего страшного,а женщина может под наркотой или типо того,а может и психически нездоровая,там не так далеко Винзили

Гость
18 апр 2017 в 17:36

случайно не крикнула она аллах акбар

Гость
19 апр 2017 в 02:01

ПО ЕГО СЛОВАМ: женщина ПРОСТО стояла на проезжей части! А ПО ЕЕ СЛОВАМ?

Гость
18 апр 2017 в 14:33

Может подстава?

Гость
19 апр 2017 в 11:34

а видеорегистратора не было? сказать то тоже можно что угодно..

Гость
18 апр 2017 в 18:20

в понедельник в 7.30 утра по ул. Федюнинского вдоль разделительной полосы ( центр дороги ) в сторону развязки Мельникайте шла женщина..похоже она .