За некоторое время до этого, я полагаю несколько минут, мы ехали в этом месте, муж был за рулём. Сначала свет фар осветил резиновые сапоги, а потом и всего человека. Мы её не разглядели она стояла раскинув руки, муж дёрнул руль влево, выехал на встречку и едва разминувшись со встречной машиной вернулся в свою полосу. Сказать , что мы испугались, это ничего не сказать. будь я за рулём , то точно бы её сбила, ночь была очень тёмная, мрак. А муж потрясающе среагировал. Мы остановились на посту и сообщили сотрудникам ДПС об этом проишествии, и примерный район этого места. Но думаю было уже поздно...
Людей специально выходящих на дорогу,будь пьяницы,суицидники или милостыню требующие, никто не ловит и главное для них нет никакого адекватного наказания. Почему не подключают уголовный кодекс и психиатров,чтобы наверняка обезопасить участников движения спрятав таких субъектов в тюрьму или психушку.
Не чисто!, ой не чисто!!! Скорее всего опять внеземные цивилизации опять высадили не там где похитили. Нужно проверить была ли в розыске женщина. Скорее всего опять жертва инопланетного похищения.
недели две назад как раз проезжали участок дороги, где развилка на В последнее время люди совсем ополоумели. Ялуторовский тракт и Старотобольский, движение было интенсивным, хотя и поздний вечер, и прямо на дороге так нагло сидел (на корточках) человек (то ли узбек, то ли таджик, вообщем кто то из них), а второй стоял рядом тоже на проезжей части, машины конечно притормаживали и объезжали их, но не останавливались, и правильно вдруг террористы.
Ничего парню не будет,не пешиходный переход,не летел если то и ничего страшного,а женщина может под наркотой или типо того,а может и психически нездоровая,там не так далеко Винзили
Бедный парень.
Реально жалко парня, на пустом месте попал в передрягу не по своей вине.
Может она и хотела, что бы ее сбили, а иначе зачем стоять на дороге. Парня жаль.
Похоже на самоубийство
как надоели эти суицидники
Камикадзе ,вам если жизнь надоела спрыгните с дома , чем выше тем лучше , не надо портить жизнь другим
Кредиты, ипотеки, алкоголь, болезни всякие, но пострадал мужик молодой. Сейчас вся жизнь насмарку.
очень странно
Эти безголовые достали уже, то под колеса бросаются, то на мопедах езить не умеют, то стоят посреди трассы ночью... с ума сошли чтоли?
людей сбивать нельзя , а иначе все кто убил человека будут говорить он сам того хотел ,нужно полное расследование и беспристрасный суд
Парню сил пережить это. Не винить себя ни в чем. Ночь, трасса, середина дороги, недвижимый объект.... Родственникам женщины - тоже соболезнования.
За некоторое время до этого, я полагаю несколько минут, мы ехали в этом месте, муж был за рулём. Сначала свет фар осветил резиновые сапоги, а потом и всего человека. Мы её не разглядели она стояла раскинув руки, муж дёрнул руль влево, выехал на встречку и едва разминувшись со встречной машиной вернулся в свою полосу. Сказать , что мы испугались, это ничего не сказать. будь я за рулём , то точно бы её сбила, ночь была очень тёмная, мрак. А муж потрясающе среагировал. Мы остановились на посту и сообщили сотрудникам ДПС об этом проишествии, и примерный район этого места. Но думаю было уже поздно...
Ничего парню не будет, читайте закон
Лучше колохозный ксенон на гранту и успеть объехать, чем вот так попасть.
Безмозглые пешеходы уже достали. Водителю удачи.
Лунатик может?
Людей специально выходящих на дорогу,будь пьяницы,суицидники или милостыню требующие, никто не ловит и главное для них нет никакого адекватного наказания. Почему не подключают уголовный кодекс и психиатров,чтобы наверняка обезопасить участников движения спрятав таких субъектов в тюрьму или психушку.
вчере такая же стояла на червяке за мостом вся в коже тоже лет сорок и мужик на обочине на вид молодой еле обьехал АККУРАТНЕЕ ЗА РУЛЕМ
Парень невиновен, ничего ему не будет. Как попугаи заладили - жаль, да жаль. Такова жизнь, мой Йорик,такова жизнь.
В черте города?
Может "жрица любви"?
А может ее инопланетяне похищали? Ведь когда они возвращают человека, то человек неипомнит ничего.
Не чисто!, ой не чисто!!! Скорее всего опять внеземные цивилизации опять высадили не там где похитили. Нужно проверить была ли в розыске женщина. Скорее всего опять жертва инопланетного похищения.
Это дочь моей соседки. Она бухая в хлам была и на дороге танцевала.. И так всю семью загубила, ещё и сама откинулась.
какая нормальная беременная женщина будет темной ночь стоять на проезжей части? парню терпения пережить всю ситуацию
недели две назад как раз проезжали участок дороги, где развилка на В последнее время люди совсем ополоумели. Ялуторовский тракт и Старотобольский, движение было интенсивным, хотя и поздний вечер, и прямо на дороге так нагло сидел (на корточках) человек (то ли узбек, то ли таджик, вообщем кто то из них), а второй стоял рядом тоже на проезжей части, машины конечно притормаживали и объезжали их, но не останавливались, и правильно вдруг террористы.
Бабы обязательно осудят пацана, "он же на машине был, че не видел чтоли?"
Ничего парню не будет,не пешиходный переход,не летел если то и ничего страшного,а женщина может под наркотой или типо того,а может и психически нездоровая,там не так далеко Винзили
случайно не крикнула она аллах акбар
ПО ЕГО СЛОВАМ: женщина ПРОСТО стояла на проезжей части! А ПО ЕЕ СЛОВАМ?
Может подстава?
а видеорегистратора не было? сказать то тоже можно что угодно..
в понедельник в 7.30 утра по ул. Федюнинского вдоль разделительной полосы ( центр дороги ) в сторону развязки Мельникайте шла женщина..похоже она .