Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени установили подозреваемого в убийстве мужчины, чье тело нашли в канализационном колодце»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
18 апр 2017 в 10:39

Выбросил у дома? А в колодец бедолага сам забрался?

Гость
18 апр 2017 в 10:52

верните ЛТП...

Гость
18 апр 2017 в 11:52

Выбросил у дома тело? Однако...А таджики-дворники в колодец спихнули, люк закрыли, прибрались.Все же очевидно - ясен пень, как божий день.Последнее время народу постоянно впаривают какую то дичь.К чему бы это...

Гость
18 апр 2017 в 10:30

Да в этом же доме и распивали, в подъезде напротив люка, а не "в одном из домов города", в бытовухе и поножовщине деградированных от алкоголя маргиналов даже раскрывать нечего, они сами палятся и во всем признаются. Кто таксистов стрелял и полицая-заправщика убил,средь бела дня лучше расскажите, шерлок-холмсы.

Гость
18 апр 2017 в 10:37

Тело выброшенное у дома №58 подумало, что все таки в марте еще прохладно и переползло в близлежащий канализационный люк, так как дул пронизывающий ветер и покрывало особо не грело, к тому же накрапывал мелкий дождь со снегом.

Гость
18 апр 2017 в 13:23

А что все Государство-Государство? У Государства и без алкашей забот хватает! Еще многим нужна помощь: многодетным семьям, инвалидам, старикам... Чего ради государство должно заботиться еще и об алкашах? Это их выбор - вот и пусть живут, как живут - и умирают соответственно так же. Чем плохо-то: даже и не почувствовал, как отошел в мир иной. И уже чист и безгрешен, как младенец!

Гость
18 апр 2017 в 13:55

опять по пьяни...скока можно пить?
это и к умеренно выпивающим относится. эти товарищи тоже не думали что пара бутылочек может довести до такого и вот результат.

Гость
18 апр 2017 в 16:01

Откуда знаешь про пару бутылочек? Присутствовал?

Гость
18 апр 2017 в 11:26

А ЛТП - опять за наш счет - не слишком ли жирно им будет? Идите в наркологию - и лечитесь! А кто не хочет - тем туда и дорога...

Гость
18 апр 2017 в 11:27

Канализацию где нашли труп продезенфицировали?

Гость
18 апр 2017 в 11:23

А че наказание суровое? Он ведь неумышленно, тем более был пьян, не соображал что делает. Понять и простить, ну можно штраф в пользу государства

Гость
21 апр 2017 в 23:00

Все такие умные смотрю ,мужчина которого убили не был каким то алкашом а то что некоторым пить не льзя руки чешутьсч убить теперь пусть гниет в тюрме .