Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские волонтеры в среду будут чистить город от «токсичных подснежников»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
18 апр 2017 в 09:43

Год экологии говорите? с декабря 2016г. между домами 12 и 12/1 по ул.Д.Менделеева. началась стихийная свалка снега и мусора. Куда мы только не писали, и своему депутату Романову и звонили в Управу ВАО, и прокуратуру...мы даже выяснили, кто устроил свалку. и что толку??дождались пока все растает. Теперь у нас озеро!!!И не чистейшей воды, а с мусором! Квартальный Кочерга Д.В. обещал пригнать ассенизаторскую машину и откачать чудо-озеро, а воз и ныне там....Видимо теперь ждут, когда испариться! никчёмная власть!

Гость
18 апр 2017 в 11:58

Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят

Гость
18 апр 2017 в 14:17

якушева не забудьте захватить с собой

Блондинка
18 апр 2017 в 11:05

При облавах ГАИ рядом тусуются какие-то общественники... Свалки мусора выявляют какие-то общественники... Возникает вопрос - зачем налогоплательщики содержат службы и платят зряплату, вполне душевную, в том числе руководителям муниципальных органов, не справляющихся со своими обязанностями? Про 13% НДФЛ только не надо, кроме него с белой зарплату оплачиваются и ОМС, и соцстрах, и пенсионный фонд и НДС - тоже в пользу государства. Заработал ли г-н губернатор свою зарплату, если ни ГИБДД, ни комитет по экологии вместе с экологической прокуратурой свою работу не выполняют?!

Гость
18 апр 2017 в 11:59

Тюменские свинью насвинячили и даже не выйдут убирать за собой, а выйдут те, кто не мусорит

Гость
18 апр 2017 в 12:06

Вот экономия бюджета города Тюмени и ТО, выведут бесплатную раб силу (студентиков), чтоб чужое г........ убрать )))))))) почему из молодежи ассенизатор делают ....... ?????

гость
18 апр 2017 в 10:16

от сессии до сессии живут студенты - а потом то "крымнаш" то "питермыстобой" то какашки собирать - но что не сделаешь ради диплома

Гость
18 апр 2017 в 11:05

Волонтеры своими добрыми намерениями способствуют поддержанию бардака во власти

Гость
18 апр 2017 в 12:07

Вырубили деревья в городе, на Республики зеленую бутафорию "посадят", в микрорайонах ни одного дерева не осталось, завод по производству пластиковых стаканчиков построили посреди боровских дач, строят фармзавод, светофоры перенастроили (концентрация выхлопных газов в воздухе увеличилась, на перекрестках по 2минуты все участники движения вдыхают "ароматы"). Зато год экологии. Рыба с головы гниет и превращается в мусор. Народ в основном чистоплотный и "за" экологию, а чиновники жадные "против" высокого качества жизни.

Гость
18 апр 2017 в 14:13

Сбор в 18-00? Такое впечатление, что выйдут для селфи на часок, а потом уйдут, темнеть ведь уже будет

Гость
18 апр 2017 в 11:35

Во многих местах в городе воняет собачьими какашками.
Какие же мы свиньи!

Гость
18 апр 2017 в 12:14

Спорим не выйдут те, кто выбрасывает мусор на улице, кто выбрасывае использованные контрацептивы и средства женской гигиены из окон, кто смывает сосиски в унитаз, кто вырыгивает вчерашнее оливье с водкой, ну и остальные свинтусы...

Гость
18 апр 2017 в 16:18

Гость в 14:17, при чем тут якушев, здесь же ясно написано, что будут чистить город от грязи и мусора, а якушев умеет это только все разводить, но ни как не убирать.

Гость
18 апр 2017 в 09:30

А под год экологии вонючий завод в черте города не хотят закрыть ?

Гость
18 апр 2017 в 10:40

От фекалий собачьих что ли?))))

Гость
18 апр 2017 в 09:12

приезжайте на карьер Северный. мусор с прошлого года валяется

Гость
18 апр 2017 в 17:45

Нет, так нельзя. Работа должна быть оплачиваемой и полезной. Полезность работы не отменяет оплату за нее. Дело хорошее, но ребята должны и денежки за это получать. Иначе я соглашусь с написавшей выше Блондинкой, которую обозвали "Блондинкой в шоколаде"... Но по сути, она права.