Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый резидент тюменского IT-инкубатора: «Мы здесь ненадолго»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
17 апр 2017 в 20:15

Хусаинову надо со своими сотрудниками работать,а то даже документы не могут сделать с первого раза и без ошибок.

Гвоздь
17 апр 2017 в 21:39

Ильдарчик молодец, инвестирует в российские высокие технологии, а не в заграничные дачи, виноградники и яхты...

Гость
18 апр 2017 в 08:21

У Этажей денег нет за полную стоимость офис снять? Думаю в Тюмени есть более нуждающиеся в такой помощи на старте предприниматели.

Гость
18 апр 2017 в 08:39

Больше похоже на компьютерный класс средней школы, но лиха беда - начало, все зависит от качества специалистов, поживем - увидим..

Гость
18 апр 2017 в 08:42

Объясните непонимающему, что они делать-то будут? Программки для бухгалтеров писать?

BustA
18 апр 2017 в 08:14

Только это никакой не инкубатор) Давайте не путать понятия, просто новой ИТ компании отдали здание по хорошей цене. Хороший бизнес, состоявшийся, создающий продукт. Просто бизнес, просто в "своем" отдельном здании. Не думаю, что там другие резиденты будут

Гость
18 апр 2017 в 09:57

Этажи зарабатывают огромные деньги из воздуха. Неужели никто не может купить квартиру без посредника? Ушли времена, когда макароны с завода по через 5 посредников до покупателей доходили. 210 мил. - это наши деньги, люди неужели вам не жалко платить?

Гость
17 апр 2017 в 19:55

Ну понятно будут программисты от этажей, и за 5% квартиры программировать.

Гость
17 апр 2017 в 22:46

Где тролли, что все плохо и зачем столько денег инвестировать, все равно ничего не получится и что лучше сидеть и ничего не делать. Ильдар молодец. Уважаю - в наше время рисковать, входить в новые проекты - не удивлюсь если как и Этажи компания есофт станет лидером рынка в России. Не по наслышке знаю, что ИБ крутой управленец. Дай бог всем такого.

Гость
18 апр 2017 в 08:44

для нормальных программистов/1С-ников сейчас норма иметь по три больших монитора на большом рабочем столе

Гость
18 апр 2017 в 10:20

Ну какой им инкубатор? Вот с их сайта цитата: "Мы с 2010 года создаем программные продукты и внедряем технологии для того, чтобы сделать мир бизнеса и развития индустрии в области недвижимости простым и удобным."

Т.е. уже 7 лет работают. Судя по слову "недвижимости" - это разработчики Этажей, которых теперь перевели из внутреннего отдела (где реально был инкубатор) в отдельную компанию, видимо 210 млн в них вложили, когда были в составе Этажей. Только одно дело жить как говорится в семье за счет родителей, а другое дело отправиться в свободное плавание на открытом рынке.

Гость
19 апр 2017 в 08:31

Тюменская область совсем без IT, тяжко здесь и специалистов искать и удерживать текущих. Все хотят зарплаты большие, вот и валят в ебург, новосиб да москву. Посмотрим, что получится из этого. С одной стороны, если выстрелит - потянутся люди с регионов. Да и инвесторы заинтересуются регионом. Тюмень - лучший город земли)))

Гость
19 апр 2017 в 11:40

Собаки лают - караван идёт...