Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД и судебные приставы будут ловить водителей-должников на тюменских трассах»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
17 апр 2017 в 19:23

Всем ведомствам кинули приказ - пополняем бюджет!

Гость
17 апр 2017 в 20:16

а покемонов можно ловить на посту?))

фос
17 апр 2017 в 20:12

а ОМОН будет ловить?)

Гость
17 апр 2017 в 23:19

А мне пофиг, у меня нет штрафов.

Гость
17 апр 2017 в 17:31

Ловить нужно бродячих собак, а водителей-должников всё-таки выявлять надо!!!

д-зм...
17 апр 2017 в 19:31

ГИБДД! Занимайтесь БЕЗОПАСНОСТЬЮ ДД, а не чужими сомнительными делами!!!

Гость
17 апр 2017 в 22:29

Такими темпами скоро по квартирам ходить будут долги проверять.

Гость
17 апр 2017 в 19:51

Во дворе ловить надо

17 апр 2017 в 20:59

А за безопасностью на дорогах кто следить будет? Может церковь?

Гость
17 апр 2017 в 20:05

На каких улицах отлов будет?

17 апр 2017 в 20:38

Видимо сильно губера припёрло, денег в бюджете всё меньше, пилить неча.

Гость
18 апр 2017 в 08:28

А что такое сложно? Наняли колекторов как водоконал и все сидим ждем денежку в казну. Еще и пару дел про избиения и убийство. Сразу все в теме.

Гость
18 апр 2017 в 09:31

Значит только должников будут ловить.Террористам,пьяни за рулем и другой нечисти нечего опасаться )

Гость
17 апр 2017 в 20:30

Тут комментаторы - видимо, одни должники. Люди с исполнительными листами знают, насколько сложно хоть что-то получить с должников, которые просто внаглую игнорируют решения судов РФ. Молодцы ГИБДД и приставы, смогли наконец договориться и сделать совместный рейд. В идеале, следует создать совместную базу, с оперативным удержанием авто должника до прибытия пристава.

Гость
17 апр 2017 в 18:40

что-то не указали с какого по какое число будут ловить

Роман
17 апр 2017 в 20:42

я бы хотел чтоб провели операции "Истец" , еще помог бы

гость
18 апр 2017 в 17:05

Согласен пусть ловят и в первую очередь, за пъяные штрафы которых у нес несколько ТЫСЯЧ и не смотря на это ездят за рулем, пусть лучше сидят в подвале суток по 10-15 может дойдет, а вы критикуете, я думаю никто не хотел был бы попасть в ДТП с алконавтом, а такие совместные мероприятия вынужденная мера, ведь у нас же все такие сознательные и вовремя платят и на дорогах такие культурные

Гость
17 апр 2017 в 18:03

Так не честно.

Гость
17 апр 2017 в 20:49

интересно а где в городе стационарные посты...если вы имеете ввиду скворечники на полтиннике на мельникайте на республике так это не пост.

гость
18 апр 2017 в 05:57

Как думает наше правительство-начальники "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

Гость
18 апр 2017 в 08:13

А зачем кого-то ловить? У нарушителей есть адрес, вызывать в отдел, если не проживают нарушение регистрации. Все данные на нас есть в налоговой (если в УВД не), пусть берут оттуда. А то у нас как лебедь, рак и щука, все тянут в свою сторону. Хотя это гос органы, а договориться между собой не могут, ссылаясь на закон о персональных данных. В общем волну поднимают на ровном месте, зачем столько структур задействовать?

МАЖОР)
18 апр 2017 в 11:19

вообще не оплачиваю, а вы оплачивайте давайте а то государство у нас загнётся из за вас)) 7 лет стажа водительского за это время списали штрафов 50-70))) после 3 лет любой штраф списывается по истечения срока давности административного нарушения!!! Спокойно летаю в другие страны если не превышают штрафы больше 10 000 тыс руб)))

Гость
18 апр 2017 в 12:49

Недавно слышал что местоположение разных должников скоро будут вычислять по сотовым телефонам.

Гость
18 апр 2017 в 16:20

Это новые функции у ГИБДД?
Можно ссылку на документ, где это написано?
Всегда думал, что они за безопасность дорожного движения отвечают!
Налоговый инспектор дорожного движения ... Бред.

Гость
18 апр 2017 в 18:22

Отец моей внучки не платит алименты уже 2 года. По прописке не проживает, работает неофициально. Автомобиля нет. Даже приставы не могут его найти. Вот как таких должников искать?

Гость
18 апр 2017 в 01:34

Водитель заправился,,, он уже заплатил налог! Какие ещё могут быть налоги на авто????