12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Стало известно, как будет выглядеть тюменский отель на территории аквапарка «Аквамарин»

Согласно проекту, семиэтажная гостиница сможет вмещать единовременно до 170 постояльцев.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

гость
17 апр 2017 в 16:26

ВОТ ГДЕ НАШИ ПАРКИ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ

Женатый Троллейбус
17 апр 2017 в 16:28

Здорово!

Женатый Троллейбус
17 апр 2017 в 16:29

Сейчас сплошь пойдут комментарии от недовольных инвесторов)))

Гость
17 апр 2017 в 16:35

Екат слюной захлебнется от зависти)))

Гость
17 апр 2017 в 16:35

Какие 125 метров у семиэтажного здания? Хотите сказать высота одного этажа -18 метров ?

райбан
17 апр 2017 в 16:38

безобразие, как плавать то????

Гость
17 апр 2017 в 16:39

Так вот для чего хотят парк в сквер переименовать.

Гость
17 апр 2017 в 16:47

125 метров высотой гостиница?

Гость
17 апр 2017 в 16:47

Высота здания гостиницы – 125 метров, это шутка? 40 этажей для Тюмени перебор.

Гость
17 апр 2017 в 16:47

Урррра!!!!!! Поскорее бы

Анатолий
17 апр 2017 в 16:49

Гостиницу можно назвать Колмогоровская, либо Колмаковская, в честь купеческих династий. А один из номеров можно постоянно зарезервировать для потомков этих семей, ну сроком на неделю. И оригинально, и реституционно.

Тюменец
17 апр 2017 в 16:50

А сколько это будет стоить?

Гость
17 апр 2017 в 17:14

125 метров и всего семь этажей? Это 17,8 м. этаж??? Чето не стыкуются данные

Гость
17 апр 2017 в 17:15

Вобще все спутали, аквапарк это одно, бизнес центр в центре Тюмени - это другой проект. Разобрались бы сначала.

Гость
17 апр 2017 в 17:17

Тюменцы будут брать отпуск что бы съездить в Аквамарин на пару дней. На больше дней зп и отпускных боюсь просто не хватит.

Гость
17 апр 2017 в 17:19

а Туру куда дели?

Гость
17 апр 2017 в 17:26

за чей счёт банкет , как всегда мистер ИКС, ну оч дорого

Костя Дудин
17 апр 2017 в 17:28

Первыми будем мы Чиновники,СК,Прокуратура там отдыхать

Гость
17 апр 2017 в 17:33

Красота! Только бы достроили.

Гость
17 апр 2017 в 17:43

В Тюмени гостиниц и так немало, причем пустых. Смысл строить еще одну? Уж доехали бы гости до аквапарка и так.

Гость
17 апр 2017 в 17:58

Наконец-то помоюсь.

Гость
17 апр 2017 в 18:00

скоро на еду денег не будет, какая гостиница..

Гость
17 апр 2017 в 18:15

Спасибо

3452
17 апр 2017 в 18:39

Как всегда,то не нравится,то это не так! Человеки! радуйтесь тому,что делают для благо народу.Тем кому не нравится,добро пожаловать в Е-бург!

Гость
17 апр 2017 в 18:42

Так если бы Щевчики строили за свои деньги.....

Гость
17 апр 2017 в 18:52

первый вариант суперский. Если цены будут адекватные, будет здорово, сам из Тюмени, но и там потусил бы пару дней... не один

Гость
17 апр 2017 в 19:18

Архитектура и дизайн ужасный кто создал это чудо

Гость
17 апр 2017 в 19:38

Здорово! Достопримечательность города будет! Ждем!

Гость
17 апр 2017 в 19:51

А у меня вопрос уже сейчас узкое горлышко Щербаково -луговая как при новой мекке будем разруливать. Или проект включает и расширение транспортной доступности

17 апр 2017 в 20:15

Всем восторгающимся желаю эту гадость туда, где живете. Со всеми машинами, грязью, толпами пьяных неадекватов. А те, кто любят город, должны задуматься прежде всего о том, что уничтожается чудесный парк на берегу Туры. Тополиная роща, посаженая тюменцами. Чему радуетесь? Что там, где дети по травке бегали, какие-то чудаки задницы будут полоскать теперь. Строить надо было на окраинах, инфраструктуру там налаживать. Так нет, впёрлись в обжитой район, чтоб не тратиться.

Гость
17 апр 2017 в 20:52

А эскимосам будет скидки? Если да, то ненадо гостиница, мы в юранга рядом жить будем.

Гость
17 апр 2017 в 22:55

Мне вот всегда было интересно, откуда берутся новости? Основная мысль новостей верна, а вот подробности откуда берутся? Откуда взялся шестиэтажный паркинг? Может я не в курсе, конечно, но не было паркинга. Наверное он вырос так же, как и гостиница в 125 метров (которую в конце-концов "спилили").
Ну а по поводу недовольных, они всегда были и будут. Строят в городе аквапарк, одни начинают ныть, что нафига вы его тут строите, и так не протолкнуться. Начали бы его строить в районе Боровской птицефабрики (один из вариантов места строительства), начали бы ныть, что навозом куриным воняет. На отшибе где-то начали бы строить, третьи завыли бы, что далеко ездить.

Гость
18 апр 2017 в 08:13

а не боятся что их нее такой высоты может рухнуть судя как строят дома которые потом ломаются пополам не стоило бы строить такой высоты

18 апр 2017 в 08:36

Второе фото не относится к данному проекту

Гость
18 апр 2017 в 08:53

Горячий источник Эльдорадо тоже красивый и новый, но дорогой.... поэтому это бизнес проект направленный на зарабатывание денег,а не улучшения жизни и досуга жителей Тюмени и области. Но для не которых категорий будет нормально.

Гость
18 апр 2017 в 09:08

Да где в статье про 125 метров? Да и название у отеля на картинке имеется. Но здания в серых оттенках как-то нехорошие мысли навивает.

Гость
18 апр 2017 в 09:58

Согласна с комментарием, архитектура просто ужасная!

Гость
18 апр 2017 в 10:14

Не знаю, где взяли вторую картинку, но больше похоже на проект, который будут строить на пустыре между гудвином и республикой

Ольга
18 апр 2017 в 10:39

Опять гигантомания. При этом в Тюмени целые улицы с ветхим и аварийным жильем... грустно, господа. Я не против аквапарка, но можно было и поскромнее. Наверняка не просчитаны инвестиционные риски, а потом окупаемость будет за счет огромных цен.

тамара
18 апр 2017 в 10:59

строят быстро .мимо каждый день хожу и любуюсь. Горжусь за строителей и за ТЮМЕНЬ!!!

Andy
18 апр 2017 в 11:40

А кто знает - застройщиком какая фирма является?

анна
18 апр 2017 в 15:09

Обзавидуется Ебург чему? Парк 65-летия Победы, справа лучший в мире Аквапарк с размахом построенный, а слева ветхие деревяшки столетнего возраста.да...Тюмень столица деревень...

Гость
19 апр 2017 в 08:48

Мне очень радует эта весть слава богу мы скоро всем Европам покажем какие мы россияне сильнее запада

Гость
19 апр 2017 в 09:18

А мне кажется, наличие своего аквапарка в городе это здорово... Это на уровень поднимает само понятие города...

иришка
19 апр 2017 в 09:51

А как же весеннее половодье, ведь там порой река до самой дороги разливается. Или опять не всё учли!.....

гость
19 апр 2017 в 17:00

красиво. не понимаю нытиков, классная идея, и нам в ебург на горки не надо кататься, и гостям есть что новенькое показать

Гость
19 апр 2017 в 17:42

очень нравится и сама мысль что скоро аквапарк появится, и все идеи и проекты тоже нравятся. Это на самом деле замечательная новость. Очень неприятно читать комментарии. У нас как будто люди разучились радоваться. И ведь понимаю, что это скорее всего именно что человек 50 пишет, остальные думают не так, но все равно неприятно. Создается такой неприятный имидж жителей города.... Подумайте над этим!