27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
17 апр 2017 в 14:55

А вы мне чо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 15:14

За хитрых коммунальщиков поработать предлагают?

Гость
17 апр 2017 в 15:22

Это российская традиция.
Сколько бы не убирали-всё равно грязно.
В квартире окна не открыть от пыли.
И когда перестанут землю на газоны наваливать??????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 15:26

Какули убирать за собачниками??? Нет спасибо!!! Чьи питомцы валят, тот пусть и убирает, весь город зас...ли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 15:36

Пожалуйста, порекомендуйте это хозяевам зданий на Республики, в районе БКУ-ДСК, а то там так позорно грязно.

Гость
17 апр 2017 в 15:43

Субботник не состоится, желающих нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 15:53

Я никогда не мусорю (даже бумажку мимо урны не выкину) поэтому не хожу на субботники. У меня совесть чиста.
Город всегда будет грязным пока наше б***о не перестанет мусорить (особенно окурки и бутылки). Нужно ввести очень большие штрафы за это нарушение, как делают в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:12

Субботники закончились вместе с СССР.

Гость
17 апр 2017 в 16:24

Моору кисть в руку, у него опыт колоссальный в этом деле!)

Гость
17 апр 2017 в 16:25

А Администрация будет бревна тоскать???

вика
17 апр 2017 в 16:42

Не мусорите и убирать не надо будет, у нас не весна каждый год, а помойка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 17:02

Оборзели????

Гость
17 апр 2017 в 17:10

приглашаю господина Моора посмотреть на Тюмень со стороны Тобольского тракта. как заезжаешь в город - развязка в мусоре. вокруг Ленты (Тобольский тракт 101) - все засыпано мусором, ограда вдоль дороги пос.Дорожный вся грязная, поломанная, гнутая. снег вдоль бордюров потаял - теперь там грязь лежит. или люди только со стороны аэропорта в город попадают??))) идешь с Сити молла, срач вдоль дорожек по Тобольскому тракту.. ужасс.. остановка ОТ Автобаза номер 100 конечная - свалка рядом в гаражах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 17:45

Сначала машины с газонов уберите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 17:51

Если я не ошибаюсь, то обязанность по уборке мусора в городе возложена на специализированные организации с которыми город заключает контракты. Почему горожане должны исполнять обязанности этих организаций. Или это новый вид оптимизации? ))))

Гость
17 апр 2017 в 17:56

Любой каприза за ваши деньги...

Гость
17 апр 2017 в 18:41

Сегодня, во второй половине дня, наблюдал престарелую даму с собачкой, в песочнице на детской площадке Широтная 105-107.Собачка усердно рыла песок рядом с ребёнком.
За этими убирать что-ли? Спасибо, но я не мусорю нигде абсолютно, дамочке - привет, ожидайте свое фото на многих столбах города и ресурсов в сети.

Гость
17 апр 2017 в 18:52

Страданут только бюджетники - они в каждой дыре пробка, прямо жаль людей, за копеечную зарплату такая обчественная нагрузка постоянно, ради показухи и рейтингов.На субботник не пойду - буду работать, да и нигде не мусорил никогда.

Гость
17 апр 2017 в 19:19

в прошлые годы тоже призывали на субботник горожан, дайте статистику о прошедших субботниках.
лично я с удовольствием ходил на субботники в советское время.
в нынешнее время пусть хозяева ходят на субботники, их власть, а не народная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 22:41

Сейчас по ул. Щербакова прошли 2 тракторишки, которые щетками на-сухую подметали, якобы" грязь. Пыль поднялась до 7 этажа. Вот это так убирают городские службы. Фикция сплошная. Лишь бы деньги освоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 08:11

Оплата какая будет?

ОТВЕТИТЬ