3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
17 апр 2017 в 12:50

Боже, пусть он от туда не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 12:58

Вот и нафиг он нужен 18 лет кормить его ... Верните Смертную ....

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 апр 2017 в 13:11

Выйдет ему будет 50 лет, и что опять за старое? Его психические расстройства, еще более начнут прогрессировать, таких людей надо держать в изоляции (не могу сказать (написать), что нужно убить, не мы даем жизнь, не нам ее забирать, но изолировать нужно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 13:15

Как же жалко девочек((( травма на всю жизнь. Сейчас им нужна только ласка и поддержка родителей! Берегите деток!

Гость
17 апр 2017 в 13:16

На принудительное кастрирование эту т***ь, чтобы все желание отпало!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 апр 2017 в 13:20

Мало ему дали - мало....За травмированную детскую психику отрезать все отростки на теле чтобы не хотелось и не моглось!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 13:37

Кастрация и пожизненное, или смерная казнь!
Что значит 18 лет? Это разве достойное наказание? Почему нельзя обжаловать?

ОТВЕТИТЬ

Казнить, нельзя помиловать.

Гость
17 апр 2017 в 13:24

Почему не пожизненное

Гость
17 апр 2017 в 13:21

психически ненормальные у нас за рулем спокойно передвигаются... а что с тем маньяком, который на Судоремонтной нападал? нашли ?? с бельмом который

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 13:07

а если бы у самого не дай бог ребёнок в такую ситуацию попал как бы он на всё это отреагировал да и что баб не хватает

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
17 апр 2017 в 13:14

По такой статье он очень "весело" проведет 18 лет в колонии... Скорей всего уже не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 13:13

Отрезать причиндалы нихнахклъпо самую глотку.

Женатый Троллейбус
17 апр 2017 в 12:53

Спасибо пенсионеру и глупости насильника, а так бы ещё лет пять ловили. Предпринимателей из соседней новости за WiFi все таки полегче найти и наказать...

ОТВЕТИТЬ
Стаханов
17 апр 2017 в 13:11

Ничё 18 лет покукарекает!Уголовнички сами же и завалят ***лу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 13:39

Смерть!

Гость
17 апр 2017 в 13:24

Надеюсь до УДО не дотянет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 15:39

Сейчас дружки товарищи его объявятся , защищать будут.
Доказан не один, а все пять! Доказаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 13:23

если доживет до освобождения, наверняка примется за свое

ОТВЕТИТЬ
вика
17 апр 2017 в 16:44

Получается что его пенсионер поймал, а не полиция..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 19:52

В 51 автобусе мужик в открытую приставал к мальчику, все предлагал собачку показать, заявила в полицию, взяли объяснение, есть в полиции его фото, (мое не первое заявление) Со слов полиции хороший работник, с его слов любит детей, (любит чужих), своих нет и что ждем?! Живет в МЖК, хоть как-то припугнули его? Нет, думаю заявления поступают до сих пор! А если бы я не вмешалась???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 14:10

Вот мра*ь! Кастрировать!!! Почему в школах не было собраний (хотя бы в данных районах), что вот, маньяк-по возможности встречать детишек, или как при совдепе-группировать из тех, кому по 'пути'? Мы вот со школы вместе ходили, кто рядом живёт и нас учитель заставлял друг друга ждать.

Гость
17 апр 2017 в 16:37

Так он сам раньше на Широтной жил фамилию вспомнить не могу.В одной школе с этой.. училась(((

Гость
17 апр 2017 в 22:29

Почему не полиция нашла педофила, а опять случай помог???

Гость
17 апр 2017 в 14:28

Заедет в хату и будет петухом.

ОТВЕТИТЬ
Москва
17 апр 2017 в 14:37

Давайте к нам в Бутырскую тюрьму его

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 15:57

Как его посадят если у него куча психических отклонений? Какие то не стыковки тут, обычно психи принудительно лечение проходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 17:09

врача-психолога, выдавшего справку к ответу. Как получил водительское уд-е ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 17:24

... Как он с такими дырявыми мозгами еще и прятался 4 года и радовался безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 апр 2017 в 09:59

Понятен ужас совершенного им преступления... но страшно еще от того, что пока какой то пенсионер и отец сами не сделают все что бы поймать педофила.. он так и будет калечить наших детей... МИЛИЦИЯ АУ ВЫ ГДЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 14:58

Как? Всего только 18 лет лишения свободы? Ни 25, ни 30 лет, ни пожизненного заключения. Девчушки, через 18 лет у вас будет реальный шанс для настоящей мести.

Гость
17 апр 2017 в 14:59

сейчас то уже можно и фамилию написать. а то он безликий какой то остался

Гость
17 апр 2017 в 16:19

У нас только в сериалах экспертные службы. А так работают по принципу бумага все стерпит и признание царица доказательств. На современном этапе научно-технического развития прямые преступления могут расследоваться намного эффективнее. Отсутствует политическая воля и профессионализм на этапе принятия ответственных решении.

Гость
17 апр 2017 в 16:28

Теперь 18 лет будет носить штаны ширинкою назад.

Гость
17 апр 2017 в 17:02

Таких надо убивать сразу! Или как минимум изолировать пожизненно. Его ж никто не вылечит от этой дури. Ну, выйдет он через 18 лет... и опять за свое. Уж очень смешные сроки дают за преступления, совершенные в отношении беззащитных детей.

Гость
17 апр 2017 в 17:09

старой закалкий походу дедуля . молодец !

Гость
17 апр 2017 в 17:14

Аж в глазах темнеет от негодования и ненависти к такому вот у...

Гость
17 апр 2017 в 17:39

Надо в дополнение к сроку просто отрезать все причендалы, чтобы через 18 лет никаких желаний не возникало.

Гость
17 апр 2017 в 18:41

Как обычно у нашей милиции все по тихому,могли и десять лет ловить в деревне Тюмень.где ваша предупридительная информация что по городу маньяк ходит,почему не кто не знал,чего ждали???

Гость
17 апр 2017 в 19:13

Пять девчонок пострадали, моральная травма на всю жизнь и ему 18 лет? Пожизненно ему! Нет, зря отменили смертную казнь. Судью на одни нары с ним.

Гость
17 апр 2017 в 19:16

Мы ждём его уже, добро пожаловать в ад)))

Гость
17 апр 2017 в 23:54

Какой кошмар, учились в одном универе, был нормальным...Что стало с человеком? Глубокое дно.. нелюдь...Расстрелять!

Гость
18 апр 2017 в 00:25

да нам, стаду, какая разница, сколько наших детенышей эта гн.да испоганила, одного или двенадцать? есть хоть одна доказанная слезинка? гореть ему в аду. а тебе совет - читай по словам, а то сделал из текста мелкодисперсный фарш. а, впрочем, такому советовать - не в коня овес. кстати, мы табун.

в шоке
18 апр 2017 в 00:44

А Зенцова то на 20 лет посадили, а этого - на 18..

Гость
18 апр 2017 в 07:25

если вернуть смертную казнь то снова будут стрелять не виновных..а так этот ублюдок пусть на зоне будет машкой и пусть работает на благо ..дрова ..пиломатериал..да спецовки

Гость
18 апр 2017 в 11:24

Мордоворот.

Гость
18 апр 2017 в 14:06

Ужас! Какое знакомое лицо. Я его где-то видела, но вот вспомнить не могу.....

Ольга
18 апр 2017 в 14:12

С виду нормальный парень. Где-то с ним сталкивалась, может работали вместе, но вспомнить не могу. А вот такое г.вно оказался

Гость
18 апр 2017 в 15:18

в 12 поликлинике работал

Гость
17 апр 2017 в 13:11

10 лет на запретке травку пощипает и на УДО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 15:55

Странно, как этому уроду водительское удостоверение выдали...

Гость
19 апр 2017 в 09:32

Наша полиция-милиция смогла найти его ТОЛЬКО тогда, когда ей сообщили госномер машины. А если бы ногами убегал-еще бы 3 года ловили.

Гость
19 апр 2017 в 18:11

Понаедут.Сиделибы у себя дома.

19 апр 2017 в 21:47

На нем же рубашка охранника!

город 72
17 апр 2017 в 22:35

комментаторы ау вы за этой темой следили? или так писаки диванные только? если кто следил то сразу увидит нестыковки в этих новостях. сначала говорили что его спугнула мать в подъезде и когда он побежал то его увидел сосед - дед. щас же пишут что дома был еще и отец. и то что мать крикнула деду. и тот его запомнил и почти поймал. как так? народ вы что стадо баранов которым сказали что на заборе написанно одно а там другое и вы верите. и ведь вы все верите не вникая и не следя за темой. просто стадо и стадный инстинкт. фу. а ничего если сначала орч вмненяли 12 эпизодов и якобы все доказанные и всем были явки написанны. в итоге по остались 5 где еще 7 эпизодов? по которым были явки? а? в итоге как они были получены эти явки? здравствуй 37год. но как только любого из вас остановят гибдд, при чем за реальное нарушение. то вы ж ноите плачите, угрожаите сотрудникам. орете что беспредел, что вас просят то сделать другое. а тут? следите за темой изначально. стадо!

ОТВЕТИТЬ