Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью в пятом часу утра перевернулась «Лада»: пьяный водитель сказал, что ехал «к девчонкам»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
санек
17 апр 2017 в 12:46

нормально парни сьездили к девочкам дешевле было газель заказать по тарифу бич для них 200 и хоть куда

Гость
17 апр 2017 в 17:35

А что вы делаете в "стране алкашей"? Валите в европу...вас там заждались...ага. Достали .. поливающие грязью Родину!!!

Гость
17 апр 2017 в 15:37

А все потому что бухать в нашей стране норма. И большинство троллей тут сидящих ничем не лучше. Страна алкашей-идиотов и воров-умников. Хорошо конечно что хотя бы традиционная, хотя от того что у нас не афишируют геев не думаю, что особо меньше чем в странах где афишируют.
Жаль, что из за этого "менталитета" 2 ребенка испортили себе жизнь.

Гость
17 апр 2017 в 13:24

Жаль пассажира. Удивительно, что водитель отделался легкими ушибами, а второй может остаться инвалидом на всю жизнь

Гость
17 апр 2017 в 13:02

теперь пассажиру долго не понадобятся девчонки. Другой вопрос откуда на дороге взялась куча песка???

Гость
17 апр 2017 в 13:00

Чего не сделаешь ради дефченок.

Гость
17 апр 2017 в 13:02

вот и пусть водитель оплачивает лечение пассажиру?

Гость
17 апр 2017 в 13:11

два ****ла это сила

Гость
17 апр 2017 в 14:33

пьянь не жалко!!! самоликвидаторы!

Гость
17 апр 2017 в 12:46

Кучи безхозного песка по дорогам валяются

Гость
17 апр 2017 в 13:49

Будет уроком на всю жизнь, только другу пассажиру от этого легче не будет.

Гость
17 апр 2017 в 21:04

От баб одни беды

Марчук
17 апр 2017 в 12:57

О, чувствуется стилистика желтого НГ. Ходырева и Марчук к себе перетянула, гы

Гость
17 апр 2017 в 18:36

В голове у них с детства ушибы,про родителей Ваще молчу.

186 регион
17 апр 2017 в 22:18

Эхх, что ни день, то опять тюменский алкаш))) Хорошо, что он с собой никого не покалечил

Гость
18 апр 2017 в 09:01

Сейчас опять будут выяснять в какой автошколе учился ( Бухать и по кучкам ездить ))))))

гость
17 апр 2017 в 23:56

сокрашение полиций вот и результат ,зато в больших городах наоборот увеличивают , особено упраления где бумажки перекладывают , может к чему то готовятся

Гость