Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменца завели административное дело за аудиозапись в соцсети»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
17 апр 2017 в 13:22

Позорища!!! Только могут старушек божьих одуванчиков в автозаки запихивать. Фу, страмотища. За мульитик про чиполлинно скоро садить начнут. Дурдом на выезде.

Гость
17 апр 2017 в 13:24

Ничесе! Лучше бы новости федеральные запретили, там столько лжи, самопиара и пропаганды, посмотришь и настроение на нуле... А народ живёт в г.вне

111
17 апр 2017 в 12:32

боремся с ветрянными мельницами! зато коррупция процветает! но зачнм с ней бороться, можно же наказать за то, что раздал всем бесплатный интернет! ах он гад, давайте его вообще посадим, это ж надо такое преступление раскрыли! зато в центре города работают игровые автоматы и никто не реагирует!

Гость
17 апр 2017 в 13:04

В 1937 год добро пожаловать

Верный
17 апр 2017 в 12:11

Начинаю понимать людей кто бежит за Навальным) еще бы посадили из за песни) как Александра Новикова в свое время. Ох уж эта охота на ведьм...

Гость
17 апр 2017 в 13:23

А других проблем у нас в стране нет? Гуф и Баста под запрет не попадают с пропагандой наркотиков? Ст.228 приравнена к тероризму если что!

Гость
17 апр 2017 в 12:56

Информация, которую дети получают в школе, тоже может нести вред их здоровью и развитию. Давайте и их запретим. Полгорода увешано баннерами и объявлениями типа "Суперотдых только для мужчин", но ...

Гость
17 апр 2017 в 15:46

Как говорится был бы человек, статья найдется)) Скоро за секс по будням штрафовать начнуть.... А в случае группы лиц по предварительному сговору, - камнями забрасывать))

Гость
17 апр 2017 в 12:51

Что-то не помню, чтобы в фильме "Война" (Бодрова) запикивали Муцураева!

Бред. Я тоже слушаю песни муцураева, но почему то у меня нет экстремистских наклонностей. Отдел "э" вы чо там? Чо курите?

верный
17 апр 2017 в 12:07

Хахахаххахаха жесть) я постоянно его слушаю))) и что теперь? Боже ну и бред!!!!

Гость
17 апр 2017 в 17:54

"Чип полино " скоро запретят, а то там помидор и лимон копия "наши", пока еще, но надеемся, что не надолго.

Гость
17 апр 2017 в 12:26

Не удивительно даже, если учесть - чем занимался Герой России в свои 16 лет.

Гость
17 апр 2017 в 14:52

Ну правильно, самого опасного террарюгу поймали. Все в делах, на Питерское метро времени как хватит

Гость
17 апр 2017 в 17:55

власти Вы что совсем с катушек слетели??? откуда он мог знать что песня экстримистская, щас тогда в один день можно тает лёд прировнять к экстримизму и процентов 80 молодежи под административ!

Гость
17 апр 2017 в 17:37

Меня тоже дергали в тюм.прокуротуру за то что на моей странице в контакте была песня рок группы Шмели , дак беседовали как с каким то преступником потом был суд и оштрафовали на 1000 руб. Им самим не стыдно такой фигнёй заниматься хуже гопоты уличной докопались , я слушаю рок а на меня давай давить что я экстремист и террорист куда катиться наше правосудие ловили бы лучше всяких жуликов вон их сколько которые народ обдирают.

Гость
17 апр 2017 в 14:54

А песню Хвоста и Анри Волхонского (Царствие им небесное) в исполнении БГ можно слушать ? Огласите весь список пожалуйста.

Гость
17 апр 2017 в 16:54

Мда...загоняют в угол...а нет страшнее зверя,загнанного в угол...к людям тоже относится данное выражение!!!

Гость
18 апр 2017 в 03:06

"демократы..." дела заводят, за наворованное боятся.

Гость
17 апр 2017 в 12:27

Дожили... the beatles можно слушать и в джинсах ходить? а доллары менять?)))

Гость
17 апр 2017 в 13:55

На фейк похоже, сообщается об одном и том же случае, но в первой статье это подросток из Тюменского района, во второй мужчина из Тюмени, то сообщение разместил, теперь уже это песней вдруг стала, то уголовное дело завели, теперь административное.

Гость
17 апр 2017 в 20:03

"Всего за три месяца текущего года за нарушения законодательства о терроризме и экстремизме прокуратура направила в суд 190 исков..."
Гр****ный Экибастуз, город на границе с Казахстаном - вашу бы энергию, да на поиски настоящих преступников, а то за песни и картинки по 60 человек в месяц крепите.Это по двое в день, без выходных. Полицейские, судя по всему - РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ И В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, ВСЁ С ЭКСТРЕМИЗМОЙ БОРЮТСЯ, тут на остальное времени никак не хватит.)))

Александр
17 апр 2017 в 12:27

"Отмечается, что АУДИ было доступно для всех" Лично для меня с моей зарплатой такое авто как Audi недоступно...

Гоша
17 апр 2017 в 17:50

"...а не то как налечу,растопчу и проглачу...",это стихотворение Михалкова следует расценивать как угроза убийством? И эти стихи писались для детей?

Гость
17 апр 2017 в 13:00

Хорошая песня вообще-то, красивая - - -
Лучше Имама Алимсултанова слушать, там качество хуже, зато не запрещено

Тюменка
17 апр 2017 в 19:51

Кто-нибудь смотрел трейлер нового мульта "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"? Экстремизм оттуда так и прёт!) Про диктатуру и полицейское государство в чистом виде. Про этот мульт статья в "Новой газете" есть, рекомендую почитать).
А вместо всяких Муцураевых лучше слушайте, граждане, речи Путина и Медведева, да Киселёвых с Соловьёвыми с экранов телеящиков, это не запрещается, а даже поощряется.

гость
18 апр 2017 в 06:18

Кобзона слушать надо и будет вам счастье. :-)

18 апр 2017 в 14:40

Дак сейчас все суды по всей стране завалены экстримизмом в интернете, вот они кто занимается подобными делами получают зарплату от налогоплатильщиков, при этом покрывают коррупцию, наша жизнь напоминает; когда гражданин честно работает, они отнимают твою зарплату и на твои же деньги мешают тебе жить и работать.

Гость
17 апр 2017 в 17:17

Нефиг всякое .. слкшать,моцарт есть и шуберт,классику пора слушать дети!