Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На перекрестке в центре Тюмени столкнулись легковушка и мотоцикл»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
17 апр 2017 в 10:33

Не будет у нас войны, мы самоуничтожимся. Я езжу на машине и то, на таких перекрёстках стараюсь притормаживать, вдруг кому то надо завершить манёвр, а тут я?

Павел
17 апр 2017 в 14:19

у меня складывается впечатление, что тут большая часть мягко сказать дурачки. Тетка сбила чувака на мотоцикле - Мотоциклисты виноваты. Вы посмотрите вокруг. Все едут в телефоны втыкают или говорят. Скажу одно, такие люди как этот сбитый байкер, думают о безопасности больше, чем любой автомобилист. Кстати, разрыв внутренних органов у него. К операции готовят. Будьте внимательнее на дороге! Особенно те, кто права купили! Автомобиль - средство повышенной опасности.

Гость
17 апр 2017 в 15:11

Очень часто при повороте машины, выжидая, выезжают на полосу встречного движения, затрудняя движение. Так и произошло в этом случае. Ауди высунула морду, из-за чего и пострадал мотоциклист.

17 апр 2017 в 10:53

И сообщение из ЦЕНТРА о планах разрешить еще больше беспределить нашим "мотоциклистам", в том числе бред про ездить между рядами, стартовать от отдельной стоплинии. Щемитесь остальные.

Гость
17 апр 2017 в 10:23

У Ауди морда в хлам , мотик ничё вроде более менее, такое ощущение, что кто то летел как пуля(вчера был там) лоб в лоб.

Гость
17 апр 2017 в 13:45

Нужно обязать мопедистов и водителей мотоцикелеток пристегиваться ремнями!

МотоГость
17 апр 2017 в 21:13

Что-то сезон2017, для мотоциклистов не очень удачно наступает, пятый травмированный уже - подожду до официального открытия, как раз и асфальт прогреется и земля помягче будет.
Выздоровления мотоциклисту, автодаме - мозгов, всем - ни гвоздя, ни жезла, долгих лет.

Гость
17 апр 2017 в 10:55

Конечно летел 300 не меньше.
Все блин спецы, по видио скорость определять. Вместо того чтобы сделать выводы и уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения.
Был бы вместо мотоцикла камаз, или другой автомобиль в голову не пришло бы поворачивать. Стояли бы, и пропускали ибо сыкотно.

А касательно повреждений и скорости. Кто в школе хорошо учился и физику не прогуливал. Пусть посчитает кинетическую энергию тела двигающегося на скорости 60 км/час массой 500 кг. (Кто сомневается в массе пусть погуглит. Хонда валькирия).

Гость
17 апр 2017 в 10:02

Да будет срач! :-D

Гость
17 апр 2017 в 10:52

Дата указанная на регике не та...

Гость
17 апр 2017 в 13:05

даже собаку в зеваки пристроили

Гость
19 апр 2017 в 10:57

у слепакова есть песня про курицу.

Тюменка
17 апр 2017 в 11:27

36-летняя женщина за рулём к несчастью на дороге!

Гость
17 апр 2017 в 11:41

В Москве бьются об столбы и горят заживо стритрейсеры на Майбахах и Мазератти, а в глухих Теменях всем мешают только мотоциклисты.Это закономерно - в колхозах только так, очень далеко ещё до цивилизованных норм и взаимоуважения на дороге и в жизни нашей стране.

Гость
19 апр 2017 в 11:37

Мотоциклистам нужно меньше летать он ехал 140 и то что у него ушиб только не надо тут собирать про разрыв органов он отказался от госпитализации и как вы думаете как при скорости 60 он мог вынести двигатель автомобиля влетел в номер со стороны водителя и машину развернуло как будет камера со здания Сбербанка тогда и говорите

Гость
19 апр 2017 в 11:16

Так то врезался мотоцикл в стоячую Ауди,которая решила повернуть налево.Все машину проехали мимо,а вот мотоциклист глал со скоростью 100-140км/ч. Машина спасла и водителя ,в которой находился в машине,и двух пассажиров! Это Байков нужно гнать в шею!!! Не х***а не видят куда ехать!!!