27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Якушев заработал в 2016 году более 11 миллионов рублей

За год глава региона увеличил свой доход на три миллиона рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
16 апр 2017 в 15:58

Ну сейчас начнется!)

Гость
16 апр 2017 в 15:58

лицо то у "ребёнка"какое гордое что больше 11 лямов заработал

3951104
16 апр 2017 в 16:00

Да ладно!

Гость
16 апр 2017 в 16:04

Не пугайтесь , это все в наследство .

Гость
16 апр 2017 в 16:06

а у меня за прошлый год вышло 240 т.р. Но вместе с ним у нас хорошая средняя зп по г. Тюмени)))

Гость
16 апр 2017 в 16:08

Где такую стипендию дают?

Гость
16 апр 2017 в 16:09

И умный и и красивый и женился на богатой наследнице. А нам Денег нет, но вы держитесь.

Гость
16 апр 2017 в 16:10

Слава Богу, а то мы переживаем, что бы не были бедными наши чиновники. Всем крепкого здоровья, а главное-
процветания. А народ ? А что, народ..... Как нибудь !!!

Гость
16 апр 2017 в 16:13

Это почти 200 тысяч долларов, для пример зарплата губернатора Калифорнии составляет 95 тыс. долл.

Женатый Троллейбус
16 апр 2017 в 16:18

Сейчас начнётся бурление коричневых масс...

Гость
16 апр 2017 в 16:19

на фоне других миллионеров оч скромненько, или нет

Гость
16 апр 2017 в 16:19

Как скромно живет Семья губернатора ...

Гость
16 апр 2017 в 16:41

нет слов, почти лям в месяц и это только официально

Смех и слёзы. А говорят что в Тюмени зп маленькие. Вот семья получает примерно по 2 млн. В месяц. (Официально) . куда можно тратить такие деньги?

Гость
16 апр 2017 в 17:12

В стране кризис, а у чиновников доходы всё растут и растут...ведь не воруют же, не используют служебное положение...))..сплошь честные люди ..

Гость
16 апр 2017 в 17:19

живут же..мда

Наталия
16 апр 2017 в 17:44

Мне не понятно для чего было переоформлять наследство, которое в 2014 году было за Якушевым?

Гость
16 апр 2017 в 18:00

У губернатора она растет, а у меня снижается...держитесь...

справедливая
16 апр 2017 в 18:12

скромненько!((((негодяи....

Гость
16 апр 2017 в 18:19

У премьера и то 8,6 млн.,кто на кого учился

Гость
16 апр 2017 в 18:20

Ну хоть у кого-нибудь зп растет. У бюджетников.

Гость
16 апр 2017 в 18:25

Прям,как в анекдоте: чиновники с трибуны ,,в следущем году,мы,будем жить ещё лучше,, и слабый голос в толпе ,,а,мы?,,

Гость
16 апр 2017 в 18:45

Веки припухшие и очень бледные. Нужен свежий воздух и правильная еда.

Гость
16 апр 2017 в 18:47

как-то совсем скромно, у нас депутаты более зарабатывают

Михаил
16 апр 2017 в 18:48

это только официально 11 миллионов 176 тыс, это 930 тыс в месяц не плохо, а на шабашке сколько интересно ???

Михаил
16 апр 2017 в 18:50

а я за год забаботал 290 тыс, а он в месяц 930 тыс...

пенсинерка
16 апр 2017 в 18:52

Не чего завидовать. Сами поработали столько..., а только пообсуждать мастаки.. Не очень то кто хочет брать на себя ответственность...на диване да в курилке легко рассуждать о чужой работе и заработке.

Гость
16 апр 2017 в 18:54

Мы рады за Вас Владимир Владимирович. Ну и что что нам приходится выживать - главное чтобы Вы хорошо жили, а уж мы как - нибудь потерпим.

Гость
16 апр 2017 в 19:01

Лучше бы не знать правду, когда с доходами своей семьи сопоставляешь чувствуешь себя ущербными или ущемленными. Всегда работаем за копейки...

Гость
16 апр 2017 в 19:07

Больше Димона. Молодец!

Гость
16 апр 2017 в 19:08

А где дивиденды от ЗСКБ.

Не губернатор
16 апр 2017 в 19:09

В Тюмени и даже в Тобольске некоторые бизнесмены зарабатывают свыше 100 лямов в год .Вопрос как по сути нищий человек может руководить людьми с такими деньгами.

Татьяна
16 апр 2017 в 19:15

Землю государственную приватизируют и продают потом учаски своим же гражданам Тюмени! Люди кредиты берут чтобы купить какой-то кусочек земли, чтобы с ребенком выехать на травке побегать. Просто в шоке от наших депутатов и их зарплат! И все молчим, потому что некогда устраивать митинги _ НАДО РАБОТАТЬ!

Женатый Троллейбус
16 апр 2017 в 19:16

Губернатор должен хорошо получать и жить в достатке - должность серьёзная, работа сложная, ответственность огромная. Главное палку не перегибать, алчность свою контролировать.

Гость
16 апр 2017 в 19:23

Такое бабло зашибают, а чадо свое на бюджет воткнули, ну как же не хватает, совсем мало по меркам остальных миллионеров.

Гость
16 апр 2017 в 19:25

как помнится в марте-апреле 2016 года говорили о снижении уровня зарплат чиновников на 10%, начали с себя, типа оптимизировали штат - разогнали кого-то, а доходы у губера наоборот выросли на 40%. как так получается то?

Тюменка
16 апр 2017 в 19:42

Наш губернатор опередил по доходам президента РФ?!

Гость
16 апр 2017 в 19:42

Мне интересно, вот все чиновники, что то копят эти деньги, копят, копят, миллионы, миллиарды... вы что вечно жить собрались? Или нашли выход - чтоб не попасть в ад, можно дьявола подкупить?

Гость
16 апр 2017 в 19:43

В этом году он сказал, что по Тюмени ожидаются сокращения... я думал "ну, опять кризис крепчает", а оказывается не тут то было

Гость
16 апр 2017 в 19:46

Не интересно, пусть живет,кто не дает.

Рикки Мартин
16 апр 2017 в 19:56

А мог в бизнес пойти и больше заработать..

Гость
16 апр 2017 в 20:04

На фоне месячной пенсии или зарплаты рабочего,доходы губернатора,просто пир во время чумы.

Гость
16 апр 2017 в 20:05

так это еще мало))
Самый крупный доход, задекларированный по итогам 2016 года в Тюменской области, составляет 195 млн рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила руководитель регионального управления ФНС Тамара Зыкова.

Впрочем, эти данные могут измениться. По словам руководителя ведомства, большинство наших состоятельных граждан подают декларации в апреле. Она подчеркнула, что декларационная кампания 2017 года продлится до 2 мая – в этот срок налогоплательщики обязаны подать декларацию НДФЛ-3, оплатить налог – в срок не позднее 17 июля текущего года

кек
16 апр 2017 в 20:19

Ну по сравнению с более низшими чиновниками, это не так много

Гость
16 апр 2017 в 20:38

у всего населения зарплата в 2016 году упала, а у губернатора выросла. «гусь свинье не товарищ.» вот и весь патриотизм... содидарность..., забота об интересах потенциальных избирателях..., да чо там...

Гость
16 апр 2017 в 21:24

Меньше миллиона в месяц? Нормальная зарплата для губернатора области.
В принципе, знаю людей, которые получают и больше.

Гость21
16 апр 2017 в 21:33

А у среднего населения почему то не повышается з.п. Ведь кризис в стране.

Гость
16 апр 2017 в 21:50

Больше чем у президента. Работа труднее?

Гость
16 апр 2017 в 21:54

Это оф данные. Смешно правда. Куда нам рабочим грешным...

Гость