1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Тюменка Роя Байрамова не вошла в топ-20 финалисток конкурса «Мисс Россия»

Борьба за корону, три миллиона рублей и новую иномарку продолжится без нашей землячки.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
16 апр 2017 в 00:30

Какая важная новость!

Гость
16 апр 2017 в 00:41

Слава мимо не пройдёт!!..

Гость
16 апр 2017 в 04:38

Роя, победишь в следующий раз!!!

Гость
16 апр 2017 в 04:39

У Рои глаза какого цвета? Или тоже фотошоп?

Гость
16 апр 2017 в 04:45

Мы уже 15 лет убираем морщины, делаем "липосакцию", выравниваем нос, убираем второй а то и третий подбородок, наращиваем ногти, увеличиваем грудь, округляем пятую точку, убираем бока, проводим "эпиляцию", отбеливаем зубы и белки глаз и многое другое. Фотошоп - 15 лет вместе!!!

Злыдень
16 апр 2017 в 05:55

А я рад!

Гость
16 апр 2017 в 07:01

Что то папик подкачал!

Гость
16 апр 2017 в 07:07

Вообще пофиг!

16 апр 2017 в 08:19

Что не пройдет сразу понятно было.

дед
16 апр 2017 в 09:59

Не прошла, пусть радуется ПРОСТО жизни, простой нормальной девушки.

гость
16 апр 2017 в 10:09

ну красотой то точно её природа не наградила

Гость
16 апр 2017 в 10:34

это ее земляки плохо голосовали..мисс конечно никак а вот как в модели может и пойдет

Гость
16 апр 2017 в 11:06

Без спонсора лучше и не пытаться

Гость
16 апр 2017 в 11:12

Если бы была с линзами глаз хаски выйграла. Эти глаза завораживают зрителя и жюри

Гость
16 апр 2017 в 11:17

Одна радость, что в Тюмени пока останется, есть шанс её встретить, что бы она в меня влюбилась))

Гость
16 апр 2017 в 12:45

А почему крестик у нее??

Гость
16 апр 2017 в 13:00

Какие злые и завистливые вы люди, Роя очень красивая девушка, не бывает некрасивых девушек, за то Рядом с ней есть прекрасный мужчина, который её любит такой, какая она есть, а это главное! Роя не грусти, ты все равно лучшая !!!!

999
16 апр 2017 в 14:51

Если быть объективным, то в конкурсе были претендентки намного красивее чем кандидатка из Тюмени.

друг
16 апр 2017 в 15:05

гдето я такие глаза уже видел , но вот не могу вспомнить

Гость
16 апр 2017 в 15:17

просто яркая за счет макияжа.красоты в ней не вижу.грубовата.

Гость
16 апр 2017 в 17:02

Девушка очень красивая. Жаль ,что не прошла. Это не то , что в прошлом году воблу какую - то поставили , там мама- директор модного журнала шуршала. Ещё раз доказывает , что красота там не главное.Жаль , что у нас всё куплено.

гость
16 апр 2017 в 17:25

Не вошла "мисс" Россия... этого и следовало ожидать.

Гость
17 апр 2017 в 08:16

имя взяли из пчел

Гость
17 апр 2017 в 08:59

В Тюмени на улице намного красивее девушки ходят. Как она попала на конкурс? Я сразу определил, что ей ничего не светит и голосовать не стал. Организаторам советую окло нефтегаза и гос. универа кастинг проводить.

Вася
17 апр 2017 в 11:32

Девушка красивая, а конкурсы красоты - чушь.

Гость
17 апр 2017 в 12:33

Что русских претенденток из Тюмени не было?

Юрий
17 апр 2017 в 13:05

Злопыхателям-Слава!

Гость
18 апр 2017 в 01:30

Роя, ты красивая девушка. Не расстраивайся. Все впереди!