7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

Установлена причина возгорания памятника архитектуры на улице Первомайской, 32

С момента прибытия сотрудников пожарной службы до полной ликвидации пожара прошло менее часа.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
15 апр 2017 в 15:12

Коль это памятник архитектуры, то во что бы то ни стало надо его ВОССТАНОВИТЬ!

Гость
15 апр 2017 в 15:21

поджог

Гость
15 апр 2017 в 15:22

Злоумышленный поджог,что непонятного!Ждите скоро открытие нового ресторана Максим,или Ермолаев ))))

Гость
15 апр 2017 в 15:23

Тут и так все понятно,кому то местечко приглянулось.

Гость
15 апр 2017 в 15:37

чиновники решили на этом месте возвести новый памятник, этажей так 10-15

Гость
15 апр 2017 в 15:49

Памятники САМИ НЕ ЗАГОРАЮТСЯ ... ТАМ БИЧИ ПРОЖИВАЛИ ...

тюменец
15 апр 2017 в 16:06

кто бы сомневался . конечно самовозгорание . построят музыкальную школу ? школу искусств ?
Ждем с ,продолжения. Много будет интересного. Нет ?

Антоха
15 апр 2017 в 16:12

Оно лишнее!оно мешает вот и вся причина!

Очевидно же
15 апр 2017 в 18:07

Вот так вот и присваивают землю под свой бизнес, скоро там какой нибудь ресторанчик или офисное здание под аренду построят.

Гость
15 апр 2017 в 18:38

Приехали 2 первые машины пожарных и пустые... пошли искать воду. На... ехать без воды. Так бы полностью не сгорело , смогли бы спасти.

Виктор
15 апр 2017 в 18:50

О содержании памятников. Сегодня был во дворе областной больницы. Там стоит памятник Павлову. Редакция 72.ру, не поленитесь отправить к нему фотографа, зрелище просто незабываемое, ужас с большой буквы!

Гость
15 апр 2017 в 19:41

Очень жаль,если сейчас там появится очередная "свечка" точечной застройки,уродующая облик города. Исторического центра Тюмени практически не существует,плакать охота от этой архитектуры!

Гость
15 апр 2017 в 19:50

Кто это место в будущем поимеет, тот и причастен к пожару... Заказуха!

Гость
15 апр 2017 в 22:11

Даешь ТРЦ "Замятин"!

Гость
16 апр 2017 в 04:55

Ну что блефуете? Признайтесь - подожгли.

о Энджи
16 апр 2017 в 11:16

Это же чья то собственность. Реставрировать дорого, а требуют! Да и прибыль не приносит.
Естественно умышленное возгорание. У кого-то всё идёт по плану))

Гость
16 апр 2017 в 18:21

Если восстановить не получится, сделайте там парковку, плиз. Парковаться в центре негде, забиты все парковки (и платные, и бесплатные).
А вообще, возмущаете: 8 января 1990 года этот дом официально получил статус памятника архитектурного наследия. (с). Если здание проучило статус "памятник", почему за ним не следили? Почему здание было заброшенным?

Гость
16 апр 2017 в 18:59

никому не станет плохо если снесут

16 апр 2017 в 19:17

Кто-то из тузов с думы решил там свой бизнес построить

Гость
16 апр 2017 в 20:34

Да на кой такие памятники? Хоть бы что-то, а то сарай-бомжатник! Памятник-Памятник! Носятся с ними, как с писаной торбой - с этими сараями!

Гость
16 апр 2017 в 20:39

Этого хлама в городе еще немеряно будет гореть. Заброшенные здания без присмотра долго жить не могут.

Гость
17 апр 2017 в 10:57

Всем доброго дня, это всё лирика... Хотим обратится к сотрудникам полка ДПС которые мгновенно появились на месте происшествия, только благодаря от их грамотных и сложенных действий были спасены около 10 припаркованных автомашин, к этому сданию.... кто был на месте может подтвердить... спасибо большое!

Гость
17 апр 2017 в 11:55

Причём тут гаи? Сказано что МЧС первые. ??

Гость
17 апр 2017 в 12:03

С интересом ждем продолжения! Результат и будет причиной начала действий.

светлана владимировна
17 апр 2017 в 13:20

а чего в этих развалинах исторического, чтобы считать эту помойку в центре города памятником архитектуры.?

Прохожий
17 апр 2017 в 14:55

Не правда, что никто не пострадал. Там человек погиб, без определенного места жительства.