13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Поездка к соседям закончилась для пьяной тюменки лишением прав и штрафом в 30 тысяч рублей

Женщина просила не наказывать её, потому что дома без присмотра находится маленький ребёнок.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
15 апр 2017 в 12:28

Яжемать, типичный пример.

Гость
15 апр 2017 в 12:30

вы если начали публиковать алкату за рулем, то публикуйте всех - независимо от рангов и рода занятий. и с Лексусов в том числе. не надо двойных стандартов. а то одних покрывают. а деревенских гоняют.

Гость
15 апр 2017 в 13:01

О чём думала до до данной ситуации? Видимо думать не чем, нет этого вещества.

Гость
15 апр 2017 в 13:10

Я редко позволяю себе выпивать. В нетрезвом состоянии боюсь даже Дверь холодильника открывать, об автомобиле даже речи не может быть.
Берегите себя!

Гость
15 апр 2017 в 13:13

чем думала до выпивки по видимому бухло дороже ребёнка

Гость
15 апр 2017 в 13:13

А на соседней улице Сельмаг....

Гость
15 апр 2017 в 13:17

Больше чем уверен что у бедной мамаши небыло денег на взятку, по этому и задержали бедную сельскую жительницу! Наши доблестные сотрудники!

Гость
15 апр 2017 в 13:52

Можно было и пешком прогуляться до соседней улицы, что за необходимость, выпить и сразу за руль, не понимаю. Нельзя садиться за руль в пьяном виде. Неужели трудно запомнить!

Гость
15 апр 2017 в 16:34

Как же они надоели все эти автолЭди, автомамы, автодамы, автокуры и про..чие ...Все эти понты корявые !

Гость
15 апр 2017 в 21:18

Интересно, а чего сегодня 186 регион молчит, не комментирует?

Мент в законе
15 апр 2017 в 21:30

Карина, тебя Альбина ничему не научила что ли?

Гость
16 апр 2017 в 05:00

И снова, парараааммм, баба за рулем и снова пьяная

Гость
16 апр 2017 в 05:01

Бабы, ну вы еще обижаетесь, что вас безголовыми курицами называют, ну вы что? Совсем с ума сошли?

Гость
16 апр 2017 в 05:03

Кошмар автомобилиста - пьяная баба за рулем праворульной машины едет задним ходом по встречке на красный свет

Москва
16 апр 2017 в 10:44

Ужас.страшно даже.Ее ребенком теперь займуться Инспекторы КДН!!!

Андрей
16 апр 2017 в 13:12

повезло тетке, что никого не сбила
а прав за вождение в пьяном вида, нужно лишать ПОЖИЗНЕННО
и штраф не жалкие 30 тыщ а так в десяь раз больше

Гость
16 апр 2017 в 13:28

Все прям такие невинные, лет 15 назад бухали за рулем так, что сейчас и не снилось, штраф был 2,5 тысячи, ни каких эвакуаторов, на месте деньги отдал и дальше поехал, редко до суда доходило дело. А сейчас раздули, одни откупаются на месте и ни кто про них не знает, у кого денег нет тех в СМИ, надо же невидаль - пьяная женщина за рулем, я понимаю собака пьяная за рулем, а так...надоели уже.

Гость
16 апр 2017 в 17:29

ну не знаю ..я всегда употребляю за рулем и ничего не разу не словили и даже догнать пытались. а бабешку жалко ..молодая ..теперь пехом пару лет..

Гость