23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (622)

14 апр 2017 в 21:21

Гнать его с Тюмени надо, нам Майданы не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:24

Надеюсь что сразу закроют штаб Новального в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
14 апр 2017 в 21:29

К чему мы катимся,кого мы слушаем,человек был два раза судим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:30

О чем говорил? Как всегда - ни о чем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:32

Земляки, не ужели вы падкие на Навального????? Любой другой, но только не Навальный. Гнать этот штаб из Тюмени, нечего позорить город.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ефимов
14 апр 2017 в 21:35

Навальный,мой президент!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
14 апр 2017 в 21:40

Выдумщик, Большой выдумщик. Ни слова про Тюмень, кроме позитивного приветствия не сказал. Понятно, он же не в регионе баллотируется, а в президенты, но вот судя по его заявлениям, нам Тюменцам будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:40

О чем он мог говорить? Ну сказал что портить памятники - это забавно, ну подумаешь)

Гость
14 апр 2017 в 21:40

Нафига приезжал то? Сказать нам очевидные вещи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:41

Афигеть! Их мерзость и подлость по отношению к Родине-Мать всего лишь забавный инцидент?! позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:42

У меня вопрос: Алексей, вы кого посильнее из представителей в Тюмени не нашли. А. А. даже вас нормально не подготовил. Всю речь Алексей "плавал" и уходил от прямых ответов.

Михаил
14 апр 2017 в 21:44

Полнейшее незнания того, что происходит у нас в регионе. Думал будет интересно в итоге:
что вы собираетесь делать? - не знаю, власть виновата. Что бы вы улучшили: не знаю, власть виновата. Странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:46

Не надо нам таких Алешенек тут. Вечно эти москвичи приедут и диктуют нам как жить. Возвращайся обратно и прихлебателей своих забери

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:46

Да блин. Я бы может и проголосовала за него, но это мне не позволит сделать мой ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:46

Пусть едет к себе обратно

Гость
14 апр 2017 в 21:47

Это же комбо! САмый "честный" политик и борец с коррупцией открывает штаб в доме, кторый обслуживает УК коррупционера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:47

Пф. Его штаб открылся в жилом доме, а с другой стороны КПРФ - вот это может быть заруба)) я б тоже против такого соседства был

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:47

Надеюсь, как откроется, так и закроется

Гость
14 апр 2017 в 21:48

не видитесь. он проплаченый. непонятно кем! но он не свой не из народа это точно

ОТВЕТИТЬ
житель
14 апр 2017 в 21:49

Почему жильцов дома, где его штаб не спросили! нас что, тоже всех в Навальновцы запишут? не хочу, не буду. надо их выселять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:49

Для Навального народ - это средство достижения своих корыстных целей. Вы вот все его цели знаете? А насколько они вам нужны, не задумывались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:49

Ничего конкретного не сказал. Когда спросили какая региональная программа КОНКРЕТНО ДЛЯ ТЮМЕНИ ответил в традициях чиновников и политиков "будем разрабатывать программу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:50

Вахтовика кстати вывел. Почему об это не написано в материале

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:50

Во время общения с волонтерами вахтовики задали вопрос: "Алексей, а вы что лично следали?". Их грубо вытолкали московская охрана навального. А наши с вами земляки стояли и смотрели, как величайший лицемер в современной политике решает, кому говорить, а кому молчать. Позор вам всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:51

считают что все посетившие данное мероприятие потеряны для общества и для страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:51

про 51 тысячу зарплату говорится только если загуглить на первой странице. Но ведь в официальные данные говорят что зп 35 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:52

Опять одни дети пришли на собрание посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:52

Я тут вопросом задался: а какие-нибудь реально хорошие дела Навальный совершил? Ну вот о которых бы знали все. По мне так одно словоблудие и нулевой результат. А еще все кричат, что он занимал руководящий пост.. Вот как занимал, так потом сроки за это и получил

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:52

Ки-татататата -ров- татататата-Лес-тататататата КИ-РОВ-ЛЕС

Гость
14 апр 2017 в 21:54

Почему штаб такой маленький? 20 человек для президентской кампании из 300 волонтеров которые хотели бы работать на Навального? Это же очень мало. Не думаю, что Навальный выделяет мало денег Куниловскому. Воппрос сколько последний оставляет в своих карманах

Гость
14 апр 2017 в 21:54

А что пришлось рассказать-то? Нам расскажите! Только не надо про псевдоразоблачительный фильм. Конкретные действия конкретного человека, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:54

Одни школьники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:54

Пусть едет к себе обратно!

Гость
14 апр 2017 в 21:55

Меня убивает его отношение к ветеранам, ни за что не буду за него голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:55

Навальный делает ставку только на молодняк и совершает огромную ошибку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:56

Он мне противен как и другие политики

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:56

В зале, кроме бездельников, кто-нибудь был?

Гость
14 апр 2017 в 21:58

Хоть кто-то может сказать что он хорошего сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:58

Разочаровало, что конкретного интереса к нашему городу Алексей не проявил. Никакой четкой программы, знания особенностей нашего региона. Все это выглядело, как "я показался в Тюмени и поскакал дольше"....
одного лица мало, чтобы я проголосовал за вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:58

Еще и наркоманов привлечь собираются. Очень смешной электорат выходит. Те, кто голосовать не может в силу возраста и те, кто голосовать не сможет в силу интересов и самочувсия. Браво, Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:58

Вот для меня этот человек вообще не тот, что должен возглавлять либеральное движение. Слишком уж много где он понаоставлял своих следов. Он конечно там напористый такой и амбициозный, но опыта то там совсем не много за плечами. Посмотреть, кто за ним стоит, так сплошные студентики по 17-23 года, а этим мозги можно промывать очень много и много раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:59

Малоинформативно, неинтересно, без запоминающихся деталей прошла встреча. Алексей разочаровал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 21:59

В Тюмени очень слабая оппозиция. Навальный ничего не добьется

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 22:01

политик ?????ммммммм не знаю а за чьи деньги банкет ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 22:03

Очень не нравится мне Алексей Навальный тем, что прививает молодежи упадническое и зависливое мировоззрение. Вместо того, чтобы вдохновлять их на действительно полезные вещи, на трудолюбие, ответсвенность, он постоянно предлагает заглядываться на окружающих. Винить во всем других, а не самого себя в первую очередь. Я это не про его фильм расследование. А в целом про его риторику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 22:03

Навальному респект! или по-русски ДОРОГА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 22:03

Вот это пиар, не ожидал, какое оболванивание молодежи, Тюмень всех переплюнула..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 22:06

Назвать обмазанную зеленкой пусть даже и на плакате статую Родины-мать "забавным инцидентом", а потом бить себя в грудь и говорить, что он весь такой православный - и это человек, который собирается стать президентом, ну капец!

Гость
14 апр 2017 в 22:07

А я ведь глянул конференцию. Конкретно он опростоволосился конечно, это дааа. Особенно когда спросил, реально ли в Тюмени квартиру купить, ожидая понятно какого ответа, а ему ответили "ДА"! Тут меня вообще порвало

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 22:08

Навальный показал что он он нас думает, точнее не о нас а о тех стонотах что везде воют что работу не могут найти и йогурт негде купить) Вот его электрорат - ленивые безработные, радует что таких по России очень мало

Гость
14 апр 2017 в 22:09

Программа Навального:
Легализовать однополые браки
Легализовать наркотики
Разрешить вандалам обливать памятники Победы краской.

Думаете шутка? Если бы

ОТВЕТИТЬ