Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Первомайскую частично перекрыли из-за пожара»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
14 апр 2017 в 17:33

И почему я не удивлена, теперь снести можно.

тюменец
14 апр 2017 в 17:24

"олигархи все * жгут " , нет ? - скоро там постоят музей ? музыкальную школу? нет . офисный центр .

14 апр 2017 в 17:41

Как памятник архитектуры может быть заброшенным? Неужели нельзя отдать его в безвозмездное пользование в обмен на реставрацию и охрану?

Гость
14 апр 2017 в 18:29

как удачно загорелся... прям слов нет. временщики рулят

Сергей
14 апр 2017 в 18:41

Наверняка кто то глаз на земельный участок положил.

Гость
14 апр 2017 в 18:44

вот и нет больше памятника архитектуры, осталось подождать кому достанется лакомый кусок земли.....

Гость
14 апр 2017 в 17:54

Памятник архитектуры не так-то просто снести... так и будет стоять в разрухе. Только недавно фасад "отремонтировали" баннером...

Гость
14 апр 2017 в 18:20

Стоял такой памятник ...ни кому не мешал и загорелся ...???

Гость
14 апр 2017 в 18:26

а никто не удивляется уже давно

Гость
14 апр 2017 в 19:29

Стоянку сделайте.

Гость
14 апр 2017 в 20:02

Как понимать "заброшенный памятник архитектуры"? Если это памятник архитектуры, то он должен охраняться законом и никак не быть заброшенным. А теперь снесут этот "памятник" и будет на его месте новострой кому-то очень нужный.

Гость
14 апр 2017 в 21:01

"Заказной" пожар.

Гость
14 апр 2017 в 22:16

Я не знала, что это, оказывается, памятник, думала просто развалюха. Если памятник, почему довели до такого состояния?

Гость
15 апр 2017 в 00:26

Парковка у Сити Центра маленькая была, а теперь будет полноценная такая парковка!)

Гость
14 апр 2017 в 18:48

эх Анжела Анжела ну ни как без тебя

Гость
14 апр 2017 в 19:09

Да давно пора снести уже, в чем смысл его нахождения там? Развалился на половину уже, обтянули тряпками, чтоб прикрыть этот убожеский фасад. Никто ничего с ним делать не собирался и стояло бы это на центральной улице. Никакой ценности в нем как памятника не вижу совершенно. А по поводу пожара..проходил там в этот момент, пожарные, милиция справились на отлично

Гость
14 апр 2017 в 19:56

" заброшенного памятника архитектуры..."
Это возможно только здесь!

Гость
14 апр 2017 в 21:50

В прошлом году там часто что-то жгли, воняло жутко. Внутри уже все выжжено было бездомными и нариками. Пожар случился бы рано или поздно без поджога, просто нужно было подождать.

Гость
14 апр 2017 в 22:38

Блин, только сегодня окна помыли в офисе рядом(

Бородач
14 апр 2017 в 22:51

Этот памятник без конкурса передали в пользование известному олигарху-владельцу Мостостроя-11.
Сейчас после пожара памятник признают "снести нельзя восстановить".
И в собственности лакомый участок земли в самом центре города.

Гость
14 апр 2017 в 23:00

А кто поджог или разыскивают не чего не написано

Гость
15 апр 2017 в 11:24

Пожар? Намудрили ребята. Могли бы сразу бульдозеры пригнать и снести по-быстрому историко-культурное наследие, как было с заводом пластмасс три года назад. Памятники архитектуры в нашей стране охраняются государством, им же они и уничтожаются. Либо не ремонтируются, либо передаются в частные руки хапуг, жадных до каждого пяточка общественной земли.

Коренной
15 апр 2017 в 12:34

Ясен пень специально сожгли! Посмотрим чей там магахинчик или коттэджик будет!

Гость
14 апр 2017 в 21:00

Первая пожарная приехала через 5 минут, остальные только через 10.

Гость
14 апр 2017 в 22:25

Там бездомный жил, слепой...

Гость
25 нояб 2020 в 19:39

Конечно, Центр это здорово!Главное ,чтобы в центре собственники нежилых не лезли в мкд.а то купит такой собственник хибарку в виде 1 комнатки в девятиэтажек Найдёт проектировщиков, которым все пофиг .И у такого собственника богатое воображение - все перепланировать, увеличить высоту подвала. А жители страдают от нескончаянного ремонта. У них нет никаких прав. Когда сделают все задним числом согласуют.