Город Спасатели помогли маленькому тюменцу, которого случайно захлопнули в багажнике автомобиля

Спасатели помогли маленькому тюменцу, которого случайно захлопнули в багажнике автомобиля

За прошедшие сутки помощь ТОСЭР понадобилась и мужчине, которого вытащили из реки в селе Онохино.

Детские игры во дворе дома №78 на Хохрякова закончились вызовом спасателей. Накануне, 13 апреля, в Тюменскую областную службу экстренного реагирования поступил сигнал о ребенке, которого случайно заперли в багажнике машины.

Местная детвора выбрала объектом игр иномарку, очень долгое время находившуюся без хозяйского присмотра. Один из юных исследователей залез в багажник. Но выбраться оказалось не так просто: багажник захлопнулся, и достать мальчика удалось только прибывшим спасателям.

Специалисты ТОСЭР быстро разобрались с автомобильным замком и вызволили из западни заигравшегося мальчугана.

Всего за минувшие сутки сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования совершили семь выездов по Тюмени и Тюменскому району.

Сообщение об одном из них поступило накануне в десятом часу вечера. Помощь понадобилась мужчине, которого нужно было вытащить из реки в селе Онохино.

На начальном этапе его спасением занимались пожарные отдельного поста Онохино. Но чтобы переправить односельчанина на берег, пришлось обратиться в ТОСЭР. Спасательная операция завершилась уже после полуночи: при помощи лодки мужчину доставили на сушу и передали специалистам скорой медицинской помощи.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем