2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
14 апр 2017 в 15:24

Именно в Тюмени назрела проблема- полно мигрантов получают Рос гражданство с помощью фиктивного брака, ежегодного рожания детей в России (чем больше тем легче легализоваться)и других подзаконных методов. Потом им можно не работать-социалка на них работает. А Эти на базах хотя бы работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 14:29

Почему нельзя было привлечь сотрудника фссп что б должников там потрясти?!

Гость
14 апр 2017 в 15:40

Соберут по пятихатке и дальше на барабинку отпустят

олег
14 апр 2017 в 17:16

на московском тракте возле блошинки и возле заправки лукоил и на овощной базе и на дачах московского тракта .вот там их валом .

Гость
14 апр 2017 в 15:41

Наварились наверное, по сколько интересно, собрали с мигрантов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 14:45

Как праздник, так работать не дают, всю базу блокируют, народ нормальный разгоняют. Почему администрации Барабинки претензии не предъявляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 17:01

50 человек в день нашли, а самих участвовало во сколько раз больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 17:46

мелочи это все, нашли частичку из тех кто не платит в карман,основная масса просто платят и спокойно трудятся:))))

Гость
14 апр 2017 в 14:06

Вот так бы каждый день такие спецоперации, а не раз в пятилетку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 16:00

сначало открыли границы ,напустили их ,а теперь бегают по рынкам и дачам вылавливают ,видимость несения службы создают ,вылавливайте автобусами на границе с казахстоном .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 19:08

Да вы в день города были в центре там просто ужаааас то ли Тюмень то ли Таджикская деревня раз один хотели на Цветной будьвар сходить в праздник и бежала без оглядки крепко прижимая своих детей ( у меня 2 девочки очень страшно)

ОТВЕТИТЬ
диде
14 апр 2017 в 13:53

Как то не по человечески , создали пробку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 15:47

хоть как-то этих джамшутов хлопать начали

Гость
14 апр 2017 в 14:14

Такие блавы нужно прводить постоянно,а ни когда что нибудь случится.Теперь рынки и стройки нужно пройтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 14:28

Есть направление для следующей облавы мигрантов: по ул Широтной строится очередной торговый центр, где трудятся нелегалы из Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, часть нелегалов проживает на территории объекта. Застройщик Архитектурная мастерская Табаноакова.

ОТВЕТИТЬ
777
14 апр 2017 в 16:48

Лучше бы провели облаву в пятницув районе мечети на улицах Жданова (Зарека) и Мельникайте.
Вот где нелегалов то не меряно! Глядишь местные жители вздохнут спокойно и с благодарностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 14:01

Хорошое дело!

Гость
14 апр 2017 в 14:10

503 ??? по всей России? Эффективность впечатляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 17:17

а на Молодежной ТЗБ рассадник нелегалов и антисанитарии когда проверять ? Похоже запрет крышевальщиков, столько жалоб и ни одной проверки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 14:16

Тюменский Черкизон? ))

Гость
14 апр 2017 в 17:16

А как же Тайёжненый союз?

Гость
15 апр 2017 в 13:20

В Эмиратах мигранты-основное население,и относятся к ним по человечески. Правда если они показывают официально заработанный доход меньше определенной суммы- их тут же высылают как баласт. Они работают на себя и на страну-а у нас получается, что только на себя и прихлебателей. Гражданство в эмиратах не дают вообще.

Гость
15 апр 2017 в 17:25

в Нариманово под опекой директора теплицы и участкового человек сто нелегалов проживает и работают, хороший такой партизанский отряд

Гость
15 апр 2017 в 21:37

Пусть они работают ,кто то должен и мешки ворочать.Все хотят жить...

Гость
16 апр 2017 в 12:55

На Московский тракт на рынок Кольцо заскочите.

Гость
17 апр 2017 в 09:20

за 10 дней 503 ? не торопились .....

Гость
17 апр 2017 в 09:25

Прикольно все-таки жить у нас сначало на границе мзду берут потом ищут тех кого пропустили на границе и все вокруг виноваты даже те кто официально работает там где проходила проверка , кто оплатит упущенную выгоду , и как обычно за все платит государство то есть мы

Гость
17 апр 2017 в 10:11

Облавы надо на чиновников - взяточники делать, а ни на этих бедолаг которые работают за капейки. Кто из вас умников на стройку за гроши пойдет?

17 апр 2017 в 10:33

А толку от таких рейдов? Мигрантов незаконных от них меньше не становится. Всё это показуха. Кто надо кому надо даст на лапу и решит проблемы. Рынок труда незаконных мигрантов это большие деньги, чиновники не хотят их лишаться.

Гость
17 апр 2017 в 10:58

Приехали тут и порядки свои пытаются установить

Гость
17 апр 2017 в 12:51

Три года отработала на Барабинской,ловят минимально.,только новеньких. Все мигранты заранее знают о рейде.

Гость
17 апр 2017 в 18:10

Это капля, в море. Скоро они будут проверять документы и требовать. Чиновники всё им продали и продолжают продавать. Земли, недвижимость, страну, нас, Россию.

Гость
17 апр 2017 в 18:12

Хороший нелегал, только у себя дома.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 19:25

Привлечены 46 иностранных граждан? Остальные откупились.

18 апр 2017 в 00:42

503 человека за 10 дней - масштабы конечно впечатляют! такое количество можно за 1 день проверить одним нарядом вон, например, на центральном рынке. там уже давно русский язык забыли

Мигрант 2.0
15 апр 2017 в 00:10

Мы тоже самое чувствовали до 1991 в своих городах. Слава Аллаху, потом ЕЛЬЦИН нас спас.

dauj
14 авг 2019 в 10:42

Нужно закрывать границы. Пусть едут работать, но только по договору и с гарантией, что уедут обратно по выполнению этого договора.
Тех, кто даёт работу нелегалам нужно штрафовать и так, чтобы осознавали риски.

Зинаида
14 авг 2019 в 14:16

Спасибо ОМОНУ, изнасилований меньше будет и грабежей.

Гость
15 апр 2017 в 08:00

Они все базы будут проверять что есть в Тюмени, оптовые не оптовые.

Загрузка...