27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Антиплаксин форте
14 апр 2017 в 01:19

я б еще наклейку КВ ввел - кредитное ведро, клеить и на переднее и на заднее стекло в идеале.
сразу бы хамов меньше стало на дорогах)

ОТВЕТИТЬ
Максим 2
14 апр 2017 в 02:35

Я не буду клеить,я переобулся уже)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 02:40

Ещё клеить наклейку насоса... Будет весело)))

Гость
14 апр 2017 в 05:17

Посмотрите ролик В Травина в ЮТЮБ....он там все поясняет....это не законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 07:27

Даже и не думал покупать

Гость
14 апр 2017 в 07:28

Даже и не думал клеить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 08:07

Я начинающий, глухой инвалид с детьми. На тихоходном транспортном средстве. Что мне делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 08:13

А Дима, говорят, новые ПДД придумывает. Интересно, что там будет?

ОТВЕТИТЬ
999
14 апр 2017 в 08:15

Для каких целей знак с буквой "Ш"? Закон работает по применению соответствующей резины в сезон. Если предупредить, что впереди идущая машина быстрее остановится, так это не факт, что она вообще остановится.если предупредить, что возможен вылет шипов из под авто, так вы камни сначала с дороги уберите все, а то за три года эксплуатации машины ее можно ополностью перекрашивать.Бред короче говоря, по-любому есть вариант для спора в суде, надо разбираться и оспаривать. На каждый закон есть свой закон.

Гость
14 апр 2017 в 08:47

Даже и не думал

Гость
14 апр 2017 в 08:59

Правильно бы было запретить ездить зимой на летней резине. А так это повод остановить машину, и протокол написать. Камера же тебя не зарегестрирует

ОТВЕТИТЬ
Итог
14 апр 2017 в 09:16

Все д.раки, а я умный

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 09:26

гаишники никогда не представляются ,пусть введут наклейки себе на лоб что бы их отличать ,а лучше наколюху

ОТВЕТИТЬ
Саня
14 апр 2017 в 09:27

Лично напечатал 10 тыщ треугольников, продал в 3 магазина за 1 день) а себе приклеить забыл)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 10:38

Нужно просто дистанцию соблюдать . А знак "Ш" что дает ? Все ездят зимой на зимней резине. Надо еще знак "Д" придумать для тех кто пр думал это .....

Гость
14 апр 2017 в 11:13

Страна шизоправителей . Д-н от переизбытка мозгов законотворчеством испражняется. Холопы как всегда в сторонке умирают со смеху.

Сергей
14 апр 2017 в 12:43

Дурдом с этими наклейками. Если они о чем то должны кого-то проинформировать, тогда "ш" надо клеить только зимой, а летом отдирать, до следующей зимы. "д" клеить когда везешь детей в школу и отдирать когда в машине остаешься один. "!"- когда за рулем жена, а когда муж отдирать и т.д. А так на каждой машине будет наклеена куча ничего не говорящих, а иногда и дезинформирующих наклеек. Кому это надо. Очередной "антинародный" закон. Лишняя "кормушка" для ГИБДД. И так у людей денег нет, еще наклейки покупать.

Гость
14 апр 2017 в 13:53

Архиважный закон российского правительства в кратчайшие сроки выведет Россию из затянувшегося кризиса.Светлейшая голова , великий премьер министр д-н как всегда вовремя реагирует на нужды своего народа. Вот не подписал бы закон о шипах и глупые россияне всё лето ездили бы непереобутые.

Загрузка...