Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ажиотаж среди тюменских водителей из-за наклейки «Шипы» оказался напрасным»

Вернуться к публикации
Все комментарии154
Гость
13 апр 2017 в 21:47

А если человек только получил ВУ, к тому же имеет инвалидность, и периодически перевозит ребенка, зимой использует шипованую резину??? Ему прикажете все стекло наклейками залепить??? А как же безопасность в плане обзора???

Гость
13 апр 2017 в 23:05

Че то я не видел за прошедшие зимы ездунов на летней резине. Если таковые есть может им ставить знак "без шипов". Оптимальнее будет. Хотя вроде был закон, исключающий возможность ездить зимой без шипов. Бред какой-то... Хотя в духе нашего времени.

Гость
13 апр 2017 в 22:03

Бабы, которые вперед всех купили наклейки по старым ценам, радуются, какие они вумные, что сэкономили. Хаха...

Максим 2
14 апр 2017 в 02:35

Я не буду клеить,я переобулся уже)

Гость
14 апр 2017 в 08:59

Правильно бы было запретить ездить зимой на летней резине. А так это повод остановить машину, и протокол написать. Камера же тебя не зарегестрирует

Саня
14 апр 2017 в 09:27

Лично напечатал 10 тыщ треугольников, продал в 3 магазина за 1 день) а себе приклеить забыл)))

Гость
13 апр 2017 в 21:55

Этот закон лишний раз доказывает, что у нас покорная серая масса, люди не шевелят собствеенными извилинами, чтобы понять ,что все эти наклейки, светофорный ГОСТ и другие дурацкие законы не для безопасности граждан. А безголовые верят, что все законы пишут ради их благополучия... как бы не так рабы.

Гость
14 апр 2017 в 13:53

Архиважный закон российского правительства в кратчайшие сроки выведет Россию из затянувшегося кризиса.Светлейшая голова , великий премьер министр д-н как всегда вовремя реагирует на нужды своего народа. Вот не подписал бы закон о шипах и глупые россияне всё лето ездили бы непереобутые.

Гость
14 апр 2017 в 10:38

Нужно просто дистанцию соблюдать . А знак "Ш" что дает ? Все ездят зимой на зимней резине. Надо еще знак "Д" придумать для тех кто пр думал это .....

Гость
13 апр 2017 в 23:02

Я взял у детей кусок цветной бумаги от аппликаций, распечатал буковки на принтере и присобачил скотчем )))

Антиплаксин форте
14 апр 2017 в 01:19

я б еще наклейку КВ ввел - кредитное ведро, клеить и на переднее и на заднее стекло в идеале.
сразу бы хамов меньше стало на дорогах)

Сергей
14 апр 2017 в 12:43

Дурдом с этими наклейками. Если они о чем то должны кого-то проинформировать, тогда "ш" надо клеить только зимой, а летом отдирать, до следующей зимы. "д" клеить когда везешь детей в школу и отдирать когда в машине остаешься один. "!"- когда за рулем жена, а когда муж отдирать и т.д. А так на каждой машине будет наклеена куча ничего не говорящих, а иногда и дезинформирующих наклеек. Кому это надо. Очередной "антинародный" закон. Лишняя "кормушка" для ГИБДД. И так у людей денег нет, еще наклейки покупать.

Гость
13 апр 2017 в 21:46

А я вообще не собираюсь ничего клеить на стекла, зимой езжу на липучке, к тому же новая наклейка "Ш" имеет не малый размер по сравнению с предыдущей.

Гость
13 апр 2017 в 21:57

Все подобные законы про наклейки, госты и т.д. пишут, потому что уверены что народ будет терпеть. А все почему? Потому, что в основном народ не думает, а тупо исполняет.

999
14 апр 2017 в 08:15

Для каких целей знак с буквой "Ш"? Закон работает по применению соответствующей резины в сезон. Если предупредить, что впереди идущая машина быстрее остановится, так это не факт, что она вообще остановится.если предупредить, что возможен вылет шипов из под авто, так вы камни сначала с дороги уберите все, а то за три года эксплуатации машины ее можно ополностью перекрашивать.Бред короче говоря, по-любому есть вариант для спора в суде, надо разбираться и оспаривать. На каждый закон есть свой закон.

Гость
13 апр 2017 в 22:54

Кругом рабство, начиная с ипотек и заканчивая наклейками...

Гость
13 апр 2017 в 22:55

Никто не клеил эти наклейки, кроме баб.

Гость
14 апр 2017 в 08:13

А Дима, говорят, новые ПДД придумывает. Интересно, что там будет?

Водитель BCDE
13 апр 2017 в 21:57

Вообще не ощутил никакого ажиотажа, как не клеил так и не собираюсь клеить всякие там наклейки, особенно "Ш", соблюдайте всегда дистанцию и переобувайтесь во время. А все эти новшества, не более чем способ пополнения казны нашего государства......

Гость
13 апр 2017 в 23:22

... "Умнее" закона трудно придумать! Кого выбираем, такие законы и имеем!

Гость
13 апр 2017 в 21:51

Автомагазинам следовало поднять цену на наклейки до 500рублей, безголовая толпа все равно купила всё.

Гость
14 апр 2017 в 07:27

Даже и не думал покупать

Гость
14 апр 2017 в 08:47

Даже и не думал

Гость
14 апр 2017 в 00:19

А где пункт правил, где водителя обязывают клеить это Ш? На счёт начинающего водителя написали, а вот про Ш ни сказано не слова.

Гость
14 апр 2017 в 07:28

Даже и не думал клеить

Гость
13 апр 2017 в 22:40

Купила в союзпечать за 40 р . Решение разумное я также рассуждала поэтому пока не стала клеить

Балабол. Пенсионеру, отцу друга в ишиме выписали ШТРАФ за отсутствие Ш Три дня назад.... Как вас назвать?

Итог
14 апр 2017 в 09:16

Все д.раки, а я умный

Гость
14 апр 2017 в 08:07

Я начинающий, глухой инвалид с детьми. На тихоходном транспортном средстве. Что мне делать?

Гость
14 апр 2017 в 11:13

Страна шизоправителей . Д-н от переизбытка мозгов законотворчеством испражняется. Холопы как всегда в сторонке умирают со смеху.

Гость
13 апр 2017 в 21:49

Опять нас надули, товарищи

Гость
14 апр 2017 в 09:26

гаишники никогда не представляются ,пусть введут наклейки себе на лоб что бы их отличать ,а лучше наколюху

Гость
14 апр 2017 в 05:17

Посмотрите ролик В Травина в ЮТЮБ....он там все поясняет....это не законно.

Гость
14 апр 2017 в 02:40

Ещё клеить наклейку насоса... Будет весело)))