Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эхо теракта в петербургском метро: после трагедии тюменцы 68 раз сообщили о подозрительных предметах»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
13 апр 2017 в 14:15

Знаем мы откуда это эхо идет...

Гость
13 апр 2017 в 15:55

Весеннее обострение!
"- Мы тратим гиперресурсы" это какие такие гиперресурсы вы там тратите? на что ? насколько я знаю все спецслужбы на ОКЛАДАХ, так какая разница будет ли сотрудник мчс спать где то в каптерке или выедет на выезд все равно одну зп получит. А наверно гиперресурс это топливо которое сожгут на выезд, ну тогда да
" не выбрасывайте мусор в неотведенных для этого местах" правильно а то фантик от конфеты примут за ядернуюбомбу

Гость
13 апр 2017 в 18:38

зомбоящик и другие сми работают хорошо, народ напуган, все отлично!

Гость
13 апр 2017 в 15:06

В нашем парке под окнами с осени стоят мешки с листьями. А вдруг там уже не листья? И на детской площадке подозрительные бутылки валяются и пакеты. Надо вызвать спасателей...

Дуче
13 апр 2017 в 14:01

Народ, если государство дало добро и организовало митинг "питердержись" по всей стране, то значит угрозы теракта нет или она ничтожно мала. Иначе получается что согнали всех на убой.

Гость
13 апр 2017 в 16:09

Но если есть в кармане пачка сигарет...

Гость
13 апр 2017 в 16:00

у нас на пруду Северный и пакеты и бутылки и коробки валяются...)) что то никто никуда не звонит)))

Гость
13 апр 2017 в 17:33

Если бы каждый раз при вызове по теракту ловили выбрасывающих мусор в неположенном месте, то жили бы в самой чистой стране ) Только не говорите, что это невозможно, вон не могут поймать вандалов обклеивающих стены домов, зато быстро упаковали и максимально жестко наказали парнишку за плакат о димоне питерском.

Не гость
14 апр 2017 в 12:24

Вот она пришла весна, как паранойя
В грудь попал любви запал - будет взрыв
Вот она пришла весна, как паранойя
Прозвучал весны сигнал. Все в отрыв!

- Паранойя -

гость
14 апр 2017 в 13:01

ну знаете ли, лучше перестраховаться

Кеша