24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
13 апр 2017 в 12:51

Раз солнце светит, все кто толкался в воскресенье поедут и в субботу. Да еще и новенькие подсядут - если влезут. Дачный сезон - ажиотаж, начался. Я вчера, в среду - рабочий день, на 120 ездила. Полнехонький - кто с лопатой кто с ведром. Почему - то не было кондуктора в 11 утра и в 5 вечера. Ну конечно деньгами там и не пахло. Пассажиры особые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:04

Это фото из автобуса 100

Гость
13 апр 2017 в 13:08

Ничего удивительного, многие люди на работу каждый день так добираются на некоторых маршрутах! А Тюменьгортрансу наплевать! У них автобусов видите ли нет!!! Сейчас с какого-нибудь маршрута снимут и поставят на 129!!!

13 апр 2017 в 13:10

Жара на улице! Змеи вон, и те повыползали на воздух, на солнышко! Но "Тюменьгортранс" намерен ещё две недели мурыжить горожан в переполненных автобусах, идущих в сторону дач! И вопрос только один-ЗА ЧТО ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ????????????? Или лень переделать график выхода дачных маршрутов на более ранний срок с учётом погодных условий??????? Или просто нравится издеваться над дачниками, половина из которых-пожилые люди??????

Гость
13 апр 2017 в 18:21

автобусов не хватает или с составлением графиков напряг у руководителей, к нам в СНТ ,,Лесная поляна'' по Салаирскому тракту автобус 140 ходит с мая по 15 октября , и пенсионеры не могут попасть на дачу которую обворовали и не знаешь когда , спасибо за заботу , и вам того же в будущем

Гость
13 апр 2017 в 19:05

ЛЮДИ НАРОД ПЕНСИОНЕРЫ.....об этих понятиях и категориях думают только в крайних случаях...чтоб сверху не прилетело..или митингов не было..или жалобы не писались наверх.....Сколько обращений и митингов было по поводу ограниченного льготного проезда..кое как отстояли!!! сколько жалоб на банные мытарства пенсионеров...с этой недели стоимость бани подняли на 20 рублей!! без обоснования..что эл. энергия подорожала..или водоканал поднял тарифы?? собственник решил и все!!! а городские власти это не контролируют! как вешали лапшу про ремонт 5 бани на Полевой..так и до сих пор все стоит без движения!!! позор!!

Гость
13 апр 2017 в 12:47

Это же насколько себя не любить надо, чтобы в этом автобусе поехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:10

Тюменьгортранс-почему Вы не соблюдаете свои правила на маршруте,Почему остановки 129 высадки начинаются с 7,8 км, а не с 11км ,это лишние пассажиры,которые занимают место своих дачников 129,если раньше были автобусы гормошки(друг за другом отправлялись),то сейчас "микроавтобус" с местами 15-22 человека на маршрут 1час,20 мин.Старики разве этого заслужили?Завидно нам 152 маршруту. Тюменьгортранс- на 129 маршруте добавились 8 садоводничеств еще в глубь на 6-7 км, Дачники писали Вам письма,добавить автобус до СТН "Виктории ",с заездом на утро и вечер. на 6 СТН вокруг.Ответ-ходите старики пешком по жаре ,жить дольше будите.

Гость
13 апр 2017 в 13:31

Где 143 автобус? Власти, где автобус в Речник/Романтик/Мебельщик-2- 2500 дач!!!!

Гость
13 апр 2017 в 14:15

Вот народ. Утром на дачу потаптаться, потому как там еще делать нечего. Вечером назад - квартиру проверять, или заначки, если с родней живут. И так они (пенсионеры) каждый день ездят. Да на кой вообще эта дача? В магзике овощи дешевле выходят

Гость
13 апр 2017 в 14:22

Сделали милость - добавили еще 1 день субботу. Оставили 4 рейса на весь день. В ФЕВРАЛЕ на маршруте БЫЛО 6 (ШЕСТЬ) рейсов. Затем БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - ИЗМЕНИЛИ РАСПИСАНИЕ (информации не было ни в СМИ, ни сайте) И СДЕЛАЛИ 4 (ЧЕТЫРЕ) РЕЙСА. После обращения хоть и телефонного , о том, что пассажиры перевозятся в "скотском" состоянии прошло около месяца. И вот вам еще 4 рейса. Хоть на этом ...и кстати пенсионеров в автобусе не 50%, а все 99.

Гость
13 апр 2017 в 14:44

Читай внимательно...." Запуск всех дачных маршрутов в Тюмени запланирован лишь на 29 апреля.."
Тоже ждём с нетерпением. 153 маршрут.

007
14 апр 2017 в 13:10

А что у нас только один маршрут № 129 востребован? Что другие ни кто не ездит на дачу?
Вот например 119 - Пожилые люди идут с дороги до Промстроевца почти 5 км. Почему не пусть в выходные дни и другие маршруты. Я понимаю, что кто это решает на автобусах не ездят. Наш город самый "лучший". Где это видно? Так заботятся о народе. Видите ли 129 решили. А что другие-то не люди. Да вы хоть оглянитесь назад и посмотрите в перед. Так посмотришь - какие наши власти заботливые- в се для народа. А наделе? А вообще-то дачники всем мешают. Туда ведь на автобусах ездят только пенсионеры. Остальные-то на машинах. А пенсионеры - это не люди в нашем общесте.

Гость
28 апр 2017 в 00:28

На 142 вообще убрали рейс на 15ч, а перед ним в 13 автобус везёт только до Тимуровцев. Получается, с 10 до 17.30 фиг уедешь с дачи без пересадок.

Загрузка...