Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тобольская митрополия: на священнослужителя опубликовали ложный компромат»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
13 апр 2017 в 13:26

Не знаю как сейчас, а вот мой одноклассник в 90-х после школы решил стать священником и учился как раз в Тобольской семинарии. И вот он уже тогда рассказывал, после того как прошел обучение и вернулся священником в наш поселок, что внутри семинарии процветал гомосексуализм, активно поощряемый наставниками. Наиболее несогласных с таким оттуда выгоняли, кто то отмазывался как мог, а кто то не мог перечить и подчинялся.
Так что Кураеву я верю.

Гость
13 апр 2017 в 12:05

тогда бы на всю епархию писали кляузы, а здесь в очередной раз на одного человека. не бывает дыма без огня

Гость
13 апр 2017 в 11:57

Тут должен быть гневный комментарий , но статья 148 УК РФ это запрещает

13 апр 2017 в 13:22

угу и всё им мало... чем думают/на что рассчитывают отдавая детей в такую среду?

777
13 апр 2017 в 18:43

У меня брат был 10 лет священнослужителем. Ушёл из церкви со словами: - Там нет ничего святого. Уже 15 лет живет обычной мирской жизнью и не сожалеет ни разу.

Гость
13 апр 2017 в 21:08

Тоже слышал от одного батюшки, если там хочешь подняться то только через задницу. Бог никого не призывает принимать обет безбрачия. Это не естественно. Изначально создал мужчину и женщину, что бы те создали семью. И вот к чему это приводит, что у католиков что у православных педофилия и гомосексуализм.. было так всегда и будет к сожалению.

Гость
13 апр 2017 в 15:41

Ну жалобы были, имело место быть.Игумен Кирилл и митрополит Анастасий то причастны были ранее? Или кто? Не установлено лицо из гомосапиенс.Так всё у вас витеиевато, батюшка, сказочно, елейно прямо всё сейчас замироточит.Педофилы в рясах это зло.

Гость
13 апр 2017 в 11:58

Ну если это компромат, так привлеките за клевету.

Гость
13 апр 2017 в 11:48

Ни одному из служителей церкви не верю! Прийти в церковь и помолиться перед иконами другое дело.

Гость
14 апр 2017 в 00:18

У каждого человека должна быть Вера, Вера в божество, Вера в науку, Вера в себя, Вера в добро, но вот верить этим свещенникам - это глупо, вы уж простите

Гость
13 апр 2017 в 23:08

Нужно провести расследование следственному комитету. И в первую очередь это важно для церкви.

Гость
13 апр 2017 в 12:53

ихтамнет... вывсеврете... выничегонедокажете..

Россия24
13 апр 2017 в 11:46

По мнению клириков, Сатана заокеанский с Иудой европейским хотят отвернуть прихожан православных от безгрешного духовного братства отцов-настоятелей

Гость
14 апр 2017 в 12:47

Верить попу - закон божий НЕ ПРОСИТ!Не заставляет.И папы римского в писании нет.
А католикам нужен стал,принудительно... .

Гость
13 апр 2017 в 13:32

Подверглись сексуальным приставаниям девочки или мальчики?

Гость
13 апр 2017 в 17:17

Так странно. Вот, судя по коментариям, будто в городе вообще верующих почти нет, зато в Пасху у всех дома и куличи и яйца есть, и с доброй улыбкой говорят: "Христос воскрес". Зачем тогда вся эта показуха?

Гость
13 апр 2017 в 14:29

Хотят перед Пасхой людей оттолкнуть от Церкви