29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
13 апр 2017 в 18:32

Очень интересно,как простой человеке-имя и фамилия. А как бизнесмен или директор,так "одной из фирм". Где справедливость!?

Гость
13 апр 2017 в 12:01

Вы бы лучше коллекторов судили-приставы,а девушку конечно жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 12:00

Ненормальный человек - на ровном месте себе судимость заработал

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:21

А почему нет громких дел про самих приставов? Те еще кадры, что мужики, что тетки.

Гость
13 апр 2017 в 14:54

У меня тоже много вопросов к приставам. Отписки одни. Как об стену бьюсь. Я знаю точно, что от них требуют закрытия дела. Они и работают на отъ..... ДАРМОЕДЫ. нам директор должен Зп. Суд постановил выплотить. Они кричат у него нет денег. Куда мне обратиться за справедливостью?

Гость
13 апр 2017 в 14:54

Какой гуманный суд. Могли бы и реальный срок дать

Гость
13 апр 2017 в 16:40

Как государство относится к своим служащим так и общество их ни во что не ставит. Сбил человека в погонах-условный срок! Можно было на Цветном бульваре пальцем погрозить принародно! Не важно какие они эти ФССП, это второй вопрос. Важно что это люди государевы их смешивают с грязью, а суд два года условно с отсрочкой. За рубежом за такие фортели дают не условно и на всю катушку.

Гость
13 апр 2017 в 13:36

Конские проценты грубят людей, а ситуация в стране заставляет брать кредиты что бы заработать. Вывод. Государство работает на банки, а население для них стая баранов, которых можно доить!

Гость
13 апр 2017 в 23:58

Молодец мужик!!! 3ое детей, а эти ... хотят машину отнять, еоторая последние гроши приносит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:37

Скоро с дальнобойшиками обочинскими произойдёт нечто подобное, ждите...

Гость
13 апр 2017 в 14:18

Скоро всю страну обнесут колючей проволокой.

Гость
13 апр 2017 в 22:06

Не мужик этот парень , одно слово тряпку как и один массовые вчера

Гость
13 апр 2017 в 23:59

Правильно сделал, что уехал, но девушку сбивать ненадо было.

Гость
14 апр 2017 в 14:33

а уничтожение объекта залога банк ему простил?! Как кредит то будет закрывать?