29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Моня
13 апр 2017 в 11:57

Мы живем в самой замечательной стране в мире, остальные страны нам завидуют! Ведь именно в России что бы купить квартиру ты должен повесить на себя в 30 лет кабалу в виде ипотеки и платить ее до глубокой пенсии, если конечно доживешь! Ведь именно в России воруют миллиардами и ничего им за это не будет!

Гость
13 апр 2017 в 09:54

Всякую хню считать, то же самое что шланг пинать.А какова зарплата уверенного пользователя калькулятора?

836
13 апр 2017 в 10:11

Вы главную отрасль забыли, где сразу дворцами и виноградниками обзаводятся!

Фото пользователя
13 апр 2017 в 09:38

Очередной бред.

ПИКА
13 апр 2017 в 11:51

А где строка законотворческая деятельность (депутат) с з/п в 400 000 руб??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 10:15

на Ямбурге в ГД зп в механика 65- 75 т.р без учёта подоходного налога, а гл. менеджер в московском кабинете 5 лямов в месяц, статисты ...

13 апр 2017 в 11:19

Господи, какие маленькие зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 10:37

А если еще посчитать инфляцию за каждый год, и рост цен на жилье за 15-20 лет?

Гость
13 апр 2017 в 11:16

что за бред пишете? я сама в нефтянке работаю, на месторождении в хмао, зарплаты 25-30 т. у рабочих, плюс дорогу за свой счет, перестали оплачивать уже полтора года назад, списав все на кризис. У начальства и директоров, конечно в офисе от 250т. Вот так и пишите, что у руководителей высшего звена в сфере переработки и добычи нефти. А то как в анекдоте, я ем капусту, начальник -мясо, а вместе мы едим голубцы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:13

А почему в расчет не взяты траты на съемное жилье, а только прожиточный минимум? Ведь пока ты копишь на свою квартиру, жить то где то надо?

Сибиряк
13 апр 2017 в 15:02

Нас господь наделил гигантскими природными ресурсами, у нас объём национального богатства на душу населения самый большой в мире а цена труда самая низкая в мире!!!

Гость
13 апр 2017 в 14:10

Грустно все это братцы... Людям остаётся лишь воровать, брать взятки чтобы сократить этот срок, да и жить ещё на что-то надо это время ... Спасибо Трампу за это!

Гость
13 апр 2017 в 14:53

очень сомнительное исследование! все взято по среднему. Пока люди копить деньги будут - инфляция все будет сжирать! Так что очередной бред какой-то!

нижневартовск
14 апр 2017 в 08:04

Эти все подсчеты для показухи, живу в Хмао, зарплаты 30-35 тыс, все стонут, уехать не могут, квартиры дешево стоят. полный тупик. А самое страшное, что лучших перемен и не видать....?!