19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
12 апр 2017 в 13:20

так после санкций нормальных продуктов в магазинах и нет давно. один китайский химпром, гнилье, пластилиновый сыр, да пальмовая молочка

Гость
12 апр 2017 в 13:31

Давите мужики! Вслед за вами перестанем платить капремонт и завышенные тарифы ЖКХ,может тогда власть прислушается к народу!!!

гость
12 апр 2017 в 13:34

пусть не балаболит ардашов. у всех гиперов свои логистические центры и свои машины. у других договоры с ОРГАНИЗАЦИЯМИ . никто не работает из них с частниками

Гость
12 апр 2017 в 13:35

торговым сетям подфартило, теперь повышение цен можно списать на дальнобоев

Гость
12 апр 2017 в 13:35

на объездной нет столько машин и стоят которые в основном возят строй материал

Гость
12 апр 2017 в 13:35

ну вот и про забастовку вспомнили... МУЖИКИ МЫ С ВАМИ! а то и сбор и налог плати, все в цену товара включают, сейчас отрепетируют на ФУРАХ, а потом и за легковой транспорт возьмутся.... Сирии и Украине помогать то надо, с миру по нитке - глядишь голому рубаха!))

Гость
12 апр 2017 в 13:49

Лично у меня полный холодильник XD А соли и спичек хватит на полугодовую осаду города

Гость
12 апр 2017 в 13:49

Какие продукты исчезнут? На трассу выходишь, грузовики магнита, пятерочки и карусели вереницами идут - как работали, так и работают. Забиты товаром под завязку.
Кому хуже от забастовки стало - ответ уже даже бастующим ясен.

Гость
12 апр 2017 в 13:51

Что за бред) Дефицит разве что в лавчонках у дома, крупные сети своих перевозчиков используют)

Гость
12 апр 2017 в 13:52

Крупные сети с частниками не работают!
Так что не надо нагнетать жути

Гость
12 апр 2017 в 13:52

чиновники пытаются перевести стрелки на дальнобойщиков? ау, слуги народа, а почему в вашей дурости всегда виноват кто-то другой, но не вы?

Гость
12 апр 2017 в 13:52

Я так давно не смеялся. Частники, можете дальше не работать и пугать нас, меня никак не колышет дефицит продуктов в ларьках, в которые вы и возите!

Гость
12 апр 2017 в 13:52

Ни каких проблем с поставками нет

Гость
12 апр 2017 в 13:53

Ахахаххаха, какие грамотные пиарщики) Я тоже с потолка могу всё что угодно ванговать. Ардашев, иди работай!

Гость
12 апр 2017 в 13:54

Дефицит где, у Ашота на рынке? Крупные сети спокойно дальше работают без перебоев

Тюменец
12 апр 2017 в 13:54

Все это бред! Мужиков хотят крайними сделать в очередном росте цен в магазинах, а так же настроить народ против бастующих. Еще обвините их в тройном налогооблажении, высоких ценах на бензин (необоснованных) и до кучи в х**овых дорогах по всей стране.

Гость
12 апр 2017 в 13:56

А что непонятно что это кривая попытка заставить нас бежать в магазины и делать запасы? Вот только облом, побежим мы в нормальные супермаркеты если что, а не в фургоны, для которых частники жрачку и развозят. Не думайте что народ настолько тупой, уважаемые покровители дальнобойщиков, вы и так уже далеко зашли

гость
12 апр 2017 в 13:56

Не сдавайтесь!

Гость
12 апр 2017 в 13:59

Ага, то есть официального никакого мнения нет, только кучка любителей "специалистов"? Поняяятно, пойду поем XD

12 апр 2017 в 14:00

только нашим господам из тюмени все равно. хоть бы один на диалог вышел... биатлон важнее

Александр
12 апр 2017 в 14:01

Ну, начнут сейчас нагнетать и создавать искусственный дефицит. Ни раз уже так делали. Голодаем, помогите, мы за гранью нищеты. Продукты пропадут. А от автомобилей во дворах прохода нет. По три штуки на семью, так изголодались, бедняжки. Не война же, в самом деле. Как дети, прям. Никуда ничего не пропадёт. Я иду в магазин, там всё есть, проблем не вижу. Ничего страшного не происходит, всё как обычно. Неудачники ноют, нормальные люди живут и здравствуют.

Сергей
12 апр 2017 в 14:01

Простаивание 250-ти фур для почти миллионного города - маленький пук в лужу. Не так надо Платона бороть.

Гость
12 апр 2017 в 14:08

Да мне кажется, кто-то просто решил заработать на всей этой ситуации с бастующими дальнобойщиками. Возможно какая-нибудь торговая сеть, вот и написывают эти заявы. Навариться решили

Гость
12 апр 2017 в 14:12

В городе дефицит продуктов питания по вине дальнобойщиков, а им люди везут еду, бред а-ха-ха! В такое сложное время дальнобои должны возить продукты, а они устроили пищевую блокаду пенсионеров, инвалидов, детей и других жителей г. Тюмень, перевелись достойные люди...

Николай
12 апр 2017 в 14:18

Нужно ,чтоб все автомобили платили платон. это будет справедливо. налоги. платон, трансп налог, акциз на топливо и налог на ИП или ООО . здорово !!!!! Правильной дорогой идем !!!!

Гость
12 апр 2017 в 14:21

Ещё и цены на продукты взлетели из-за дефицита на продукты и туалетную бумагу по вине дальнобойщиков, не понимаю кто их поддерживает, ослепители что ли? Против верховный властей невозможно бороться! Власть от слова владеть, а не давать!

Гость
12 апр 2017 в 14:24

Когда из-за дефицита продуктов,который случился из-за забастовки дальнобойщиков,один-два человека,в том числе молодежь,перестанут привозить продукты дальнобойщикам,забастовка закончится и продукты снова появятся на полках магазинов.Такой вот каламбурный способ саморазрешения проблемы.

ярусский
12 апр 2017 в 14:28

До чего Обама страну довел!

Гость
12 апр 2017 в 14:29

Ааа...мы все умрем! Не спасет даже крапива с лебедой весной.Всему виной колхозный дальнобой.

Гость
12 апр 2017 в 14:37

А не пробовали мнение у людей, которые реальными знаниями и цифрами располагают, а не у заинтересованных в искусственной панике лиц?) И ведь люди верят)

Гость
12 апр 2017 в 15:12

Не дергайтесь!Все равно властьимущие вас задавят,рабы!

Гость
12 апр 2017 в 15:26

так нельзя ,надо помочь рабиновичу и заплатить за платон

Гость
12 апр 2017 в 15:27

Все, в том числе и Платон, вводят для того, чтобы выдавить с рынка мелких частников, которым это просто не потянуть (малых предпринимателей, которых на словах вроде бы поддерживают, а на деле давят). Все заточено под монополистов и крупный бизнес (если так его можно назвать), который в приоритете и кто то в нем шибко заинтересован. Местных мелких предпринимателей - торгашей уже задавили; местную частную охрану додавливают без конкуренции снижая цены ниже плинтуса; таксистов имеют как только захотят и т.д. И все это, повторюсь, с красивыми словами о поддержке. Получается, что кто то кого то обманывает или все это делается с ведома кого то. Да не нужен там малый бизнес никому. А так верили, что нужен. А цены и без этого еженедельно растут как кому то заблагорассудится. Так что очередного их повышения мы просто не заметим. Сила привычки. Ведь мы с каждым днем живем все "лучше и лучше", так что на рост цен вообще наплевать. Или кто то не согласен?

Гость
12 апр 2017 в 15:44

Скоро народный пузырь терпения лопнет и будет по хлеще чем в Украине!!!

Гость
12 апр 2017 в 15:58

похоже про дефицит продуктов придумали сами бастующие дальнобои, чтобы хоть как-то еще раз на себя внимание обратить

Гость
12 апр 2017 в 16:16

Покупайте Тюменское

Гость
12 апр 2017 в 16:18

В супермаркетах и так творог,колбаса подорожали,несмотря на то,что у них свой транспорт.Сейчас под шумок везде цены накинут.

12 апр 2017 в 16:36

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТУ СТАТЬЮ ПРИДУМАЛИ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ НАПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО ВСЁ ЕЩЁ СТАЧКА ДАЛЬНОДЯТЛОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.............. ТАК КАК НА НИХ НЕ РЕАГИРУЮТ, ВОТ И ПИАРЯТСЯ КАК МОГУТ........ РАССАСЫВАЙТЕСЬ ОЛЕНИ УЖЕ!!!!

Гость
12 апр 2017 в 16:51

Свято место пусто не бывает! Бастуйте дальше! Нормальные мужики за каждую копейку бьются,что б в дом ее принести! А вы дожили до того, что Вам уже еду возят! Вам самим то не стыдно такое писать! Все нормальные впахивают, благо какое-то несут, а эти дармоеды только смуту сеют!!!

Гость
12 апр 2017 в 17:28

крупные сети прибыль гребут и посмеиваются над бастующими.

ej.ru
12 апр 2017 в 18:17

Молодцы ребята,дальнобои.Стоит почти вся Россия.Дагестан вообще пример - посмотрите сколько их.Держитесь.

Ученица 7а
12 апр 2017 в 19:27

Пора уже давно разогнать этих тунеядцев. Работать нужно, а не стоять на обочине

ujcnn
12 апр 2017 в 19:59

Поверьте во все крупные сети возят частники, в теже магниты, пятерки, монетки, Просто до склада идет фура, а со склада в тюмени развозят 5ти тонники 3онники и газели,, У всех этих пяторок магнитов и монеток есть рц куда свозят со всей россии продукты, а уже рц распределяет на свои машины. Сейчас коснулся платон свыше 12 тонн машин, с 18 года свыше 3 тонн, общей массы авто, поверьте дальше на все легковые будет тоже самый платон,.а потом придумают еще какойнибудь налог, с каждым годом придумывают что то новое, и это факт, говорить об этом можно очень много и обвинять кого угодно просто придет время и вы сами потом будете митинговать и говорить, а ведь дальнобои были правы.

Гость
12 апр 2017 в 21:23

дальнобои все комменты заминусили

Гость
12 апр 2017 в 21:29

Задолбали уже эти перевозчики,забывая о том,что в нашей области все в принципе есть и нет необходимости везти яйца из Татарии и хлеб из Ебурга...

12 апр 2017 в 22:52

Какой дефицит? Тысячи фур разгружаются в Тюмени, те что стоят на обочине это пыль. А ещё есть РЖД)))

Гость
13 апр 2017 в 01:19

В России две беды. Если одну можно решить с помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами до сих пор не понятно. (с)

Гость
13 апр 2017 в 08:01

А почему из-за дальнобойщиков, а не из-за украины, сирии, димона. Переименуйте статью, голод от платона. #дальнобойтыгерой

Гость
13 апр 2017 в 08:49

Цены на овощи подскочили, те кто пишет что нет дефицита в магазине когда были в последний раз?

Гость
13 апр 2017 в 08:57

Так то если что перевозчики сейчас все частные государственных нет в России.