7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Видео читателя 72.ru помогло инспекторам привлечь к ответственности водителя служебного авто

Ford, принадлежащий одной из госструктур, совершая поворот, выехал на встречную полосу.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 апр 2017 в 12:47

Устроюсь водителем все категории, со справкой из Гибдд... без вредных привычек...

Гость
11 апр 2017 в 13:11

ха-ха-ха, уточните госструктуру))) и фото водителя в студию!

Гость
11 апр 2017 в 13:21

Да пол Тюмени лишать и штрафовать надо за такую езду.че на деда то напали.вон лучше можорье дербанте.они по беспрелелу летают, а у него возможно была служебная необходимость.

Гость
11 апр 2017 в 13:24

А если точнее то принадлежит прокуратуре

Гость
11 апр 2017 в 13:39

может хоть как-то накажут это существо

Гость
11 апр 2017 в 13:40

а к какой ответственности его привлекли

Гость
11 апр 2017 в 13:47

Если после административного производства в СМИ появится ФИО,место работы и должность нарушителя - тогда не вброс и показуха.

гость
11 апр 2017 в 14:30

Эта машина парковалась даже на стоянке для инвалидов возле ТНК ВП на Ленина. "Очаянный" парень- водитель или тот ,кто рядом с ним...

11 апр 2017 в 15:14

Тоже как-то поворачивала налево с Герцена на Первомайскую, и очень нетерпеливый водитель ехал за мной - решил меня так же обогнать..... От удара в лобовое его развернуло на 180 градусов. Хорошее правило: "Не вижу - не еду". в этом водитель ролике еще легко отделался..всего лишь штрафом) Хотя за двойную сплошную, по идее, лишить прав должны.

Гость
11 апр 2017 в 16:21

Стукачок (что выложил видео) елозит пятой точкой от удовольствия и читает комменты.

Гость
11 апр 2017 в 16:35

возбуждено производство.... а чем закончено то????? предупреждение или извинение???

Гость
11 апр 2017 в 16:56

вот оно перерождение душ. Видимо в него душа вселилась того, кто в 37 на своих соседей "постукивал". Мне твои данные не интересны. Напиши, как себя чувствуешь

Гость
11 апр 2017 в 17:13

Джигит!

Гость
11 апр 2017 в 17:20

Ну за автобус можно спрятаться. Опасности ни кому этот манёвр не представлял. Я так делаю иногда исключительно если впереди крупная машина, но не обгоняю, а жду пока проедет и еду как и был. Просто так есть возможность у тех, что были за мной успеть проехать этот перекрёсток и не ждать следующий. Как минимум одна или две ещё успевают, если не тупить.

Гость
11 апр 2017 в 18:56

Ушел под прикрытием автобуса...

Гость
11 апр 2017 в 19:54

Расс...ть енр на...й

Гость
11 апр 2017 в 21:25

ОТПИСКА ЭТО ...типо работаем (((

Гость
11 апр 2017 в 23:29

СКР на черных фордах. Удачи Дпс!!!

Гость
12 апр 2017 в 10:29

Вот бы все отправляли подобные видео, может меньше стало бы нарушений. У нас почему-то правильное дело о сообщении нарушений закона называют неприятным словом стукачество. Называйте как хотите, но без этого, видимо, порядка не будет никогда. Предосудительным является оговор, т.е. сообщение без факта нарушения закона. Именно это было распространено в 37-м и последующих годах, а то что обсуждается в этом ролике это гражданская позиция и борьба за порядок посильными, а главное законными средствами.