Город Тюменские полицейские нашли хулиганов, размахивавших пистолетом из окна «семёрки»

Тюменские полицейские нашли хулиганов, размахивавших пистолетом из окна «семёрки»

Возмутители спокойствия не знали, что их выходку сняли на видео и выложили в интернет.

Сотрудники уголовного розыска УМВД по Тюменской области установили личности водителя и пассажиров автомобиля, напугавших жителей областного центра. Напомним, 5 апреля на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Холодильной в Тюмени автовладельцы заметили пассажира белых «Жигулей», который из открытого окна угрожал пистолетом другим участникам движения. Очевидцы предположили, что молодой человек, скорее всего, размахивал травматическим пистолетом. Но сам факт подобной демонстрации оружия их возмутил. Видеозапись происшествия они выложили в интернет, и в этот же день ею заинтересовались не только журналисты, но и полицейские.

– В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УМВД по Тюменской области установили водителя и всех пассажиров белой «семёрки». Ими оказались трое молодых людей и девушка в возрасте от 16 до 18 лет. Выяснилось, что один из участников этой компании угрожал тюменским водителям игрушечным пластмассовым пистолетом черно-зеленого цвета. С молодыми людьми проведена профилактическая беседа, после которой их отпустили домой, – рассказала корреспонденту 72.ru руководитель пресс-службы областной полиции Светлана Новик.

Привлекать к ответственности возмутителей спокойствия оказалось не за что. В беседе с полицейскими молодые люди признались, что не знали о ролике со своим участием, который выложили в интернет.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем