17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
11 апр 2017 в 10:00

А почему, если Тюмень и Тюменская область входят в число проблемных по клещевому энцефалиту, эта прививка не является обязательной и бесплатной? На ненужные велодорожки деньги есть, а на здоровье населения - нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 09:39

Прививка 880р.Это же надо!!!И детям и взрослым!Семье- круглая сумма обойдется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 08:36

К сожалению, - неправда, в поликлиниках вакцины нет, во 2-ой точно, уже вторую неделю хожу туда.

Гость
11 апр 2017 в 09:17

А беременным можно ставить такую прививку?

мытарь
11 апр 2017 в 08:53

Вроде сейчас вся медицина в Тюмени переехала в торговый центры? Когда будут там прививать, пока в очереди в кассу стоим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 10:13

В поликлинике на Лесобазе давно уже нету вакцин (ещё прошлый год хотели поставить ребёнку - а нету! И сейчас так же), но платно у них же уже есть вариант! Поедем искать в другое мед.учреждение, но только за рубли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 09:57

А ИХ ВИДНО НИГДЕ НЕТ ТОЛЬКО ПЛАТНО!

Гость
11 апр 2017 в 09:57

Бесплатной вакцины нет и в 6-й поликлинике. А стоимость платной за месяц выросла с 600 до 900 р.!

Гость
11 апр 2017 в 10:04

Без дуста клещ становится золотым дном для фармацевтики. Не зря его запретили. А энцефалит не единственная болезнь переносимая клещом, там куча опасных от которых нет спасения.

Александр
11 апр 2017 в 14:05

здравствуйте., телефон из статьи не работает)))))

Гость
11 апр 2017 в 15:50

Что-то поздно спохватились, господа медработники! Такую прививку надо трижды делать и начинать с осени-зимы..А не в апреле..

Гость
11 апр 2017 в 17:43

Это просто бизнес, мед работники сами выпускают в лес клеща инфицируя его предварительно, потом стрегут барбосы с населения ничего личного... Знаю не по наслышке знакомый там работает...

Гость
11 апр 2017 в 21:38

Стоимость платной прививки в поликлинике номер 1 на Газовиков озвучили 1250,00 руб. Где можно сделать за 900,00 руб?

пациент
11 апр 2017 в 14:21

А почему телефон который дают в поликлиниках 8 (904) 492-92-30. и 5578-53 не отвечает?? Уважаемый департамент?? Где бесплатные прививки???

ОТВЕТИТЬ