5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

Скутерист, столкнувшийся с автобусом на Республики, находится в реанимации

В сети появилось видео последствий ДТП, в котором пострадал юный водитель.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

10 апр 2017 в 17:40

При любом раскладе я бы своего сына в 17 лет не пустил бы покорять улицы

Гость
10 апр 2017 в 20:20

А у нас автобусы не оснащены видеорегистраторами?

Гость
10 апр 2017 в 20:21

Давай, пацан, выздоравливай скорее, покупай себе кроссовки, ходи пешком,и забудь о технике лет на пять.

Гость
10 апр 2017 в 22:12

Кошмарная авария. Жуткие, на самом деле, кадры с видео. Положение головы относительно тела... даёт слишком мало шансов на выживание...
Очень жаль...

Гость
11 апр 2017 в 06:42

Заколебали эти скутеристы, мотоциклисты! Правила не соблюдают, носятся как не нормальные. Большинство аварий по их вине. А страдают родители...

Гость
11 апр 2017 в 08:40

Всех Скутеристов водить на экскурсию в РЕАНИМАЦИЮ !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2017 в 09:40

Оо, хрустики оттаяли по весне, скоро целые стаи начнут летать между автомобилями.

Папаня
11 апр 2017 в 11:11

Хочет пускай едет на мопеде. Можно и забеременеть в лет 16. Суть не в этом, нужно воспитывать правильно. И тогда не чего не будет. Сам ездил в 17 лет на литровом спорте кто занает тот поймет и все ОК. И в школе пил и курил и спортом занимался сделал( мастер спорта по боксу). Мозги развиваются только тогда когда есть у человека выбор плохого и хорошего. Ну а правильным его делает воспитание.

11 апр 2017 в 14:56

Почему не пишут, как состояние того подростка, который перебегал дорогу на Республике у Холодильной.... Ох дети, дети...

Гость
11 апр 2017 в 18:49

На другом тюменском сайте родственники скутериста ищут очевидцев аварии.... Зачем? Чтоб водителя автобуса обвинить? А себя обвинить они не хотят в сверхглупости своей - когда покупали своему недоразвитому чаду этот самый скутер. Или что не научили его правилам поведения в местах повышенной опасности?
Люди, покупайте скутеры только тогда, когда у вас есть пара-тройка запасных детей

Гость
12 апр 2017 в 00:09

Опять начинается: велосипеды, скутеры ... кто их будет учить пдд? Почему водитель автомобиля всегда не прав... как теперь жить водителю автобуса, если он не виновен... родители должны научится нести ответственность за своих детей, а Полиции почаще привлекать родителей таких подростков к ответственности, причём рублем, может хоть это подействует .... здоровья всем, морального и физического

Гость
20 апр 2017 в 18:58

А че все решили тут же, что скутерист виновен?? Никто не огласил информации еще. Все такие умные и правильные, а, на самом деле, просто давно не..в чужих руках.