Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «17-летний тюменец упал с высоты 20-го этажа, пытаясь сделать селфи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Гость
10 апр 2017 в 15:40

Жалко парня. Жить бы еще да жить. Скоро этих "Селфиманов" официально признают больными и начнут лечить, на ровне с алкоголиками и наркоманами. Родители, Вам глубокие соболезнования и крепитесь.

Гость
10 апр 2017 в 15:41

Дети, милые, думайте пожалуйста о родителях и близких в любых Ваших поступках! В молодости все делают глупости, но жизнь такая хрупкая. Соболезную...

Нига
10 апр 2017 в 17:26

я вот считаю сэлфиманию дибилизмом)

Гость
10 апр 2017 в 20:00

По-моему налицо не прогресс человеческих мозгов, а их деградация. Несмотря на высокоинтеллектуальные системы, разработки и пр., основная масса молодых утрачивает элементарные функции: осознание опасности и др.

Гость
10 апр 2017 в 15:53

17 лет не такой уже маленький.

Гость
10 апр 2017 в 15:49

А если бы был мозг то отделался бы его сотрясением. Вот как полезно иметь мозг, а еще лучше к 17 годам начать им пользоваться.

10 апр 2017 в 17:47

Ради популярности в интернетах жизнью рискнул. Не фартануло.

Гость
10 апр 2017 в 15:43

ну ладно он свою жизнь не ценил, а о родителях подумал какого им сейчас.

Гость
10 апр 2017 в 18:02

на надгробье так бы и написали причину смерти! урок другим

Гость
10 апр 2017 в 20:17

к сожалению детки совершенно не слушают родителей ..раньше нас прутом ремнем и мы не в обиде и помогаем старикам ..теперешнее поколение не крикни не шлепни ..все купи дай и т д и т п и после вот такое горе и получается..соболезнования родииелям.

Гость
10 апр 2017 в 20:22

Селфи на памятник

10 апр 2017 в 20:45

Дело не в *отсутствии мозга*, а культе тщеславия который успешно прижился в нашем обществе, и весь вопрос - за счет чего понтануться, за счет дорогой машины, снимков из турции или селфи с видом на город высоты...

Гость
10 апр 2017 в 16:14

Бедный мальчик. Несчастные мама и папа. Что и кому нужно доказывать своей фотографией в глупых экстримальных условиях? А главное, зачем вообще нужно что-то доказывать и показывать? Детки, берегите себя из любви к своим родителям. Даже если те пьющие, курящие, гулящие, даже если вам отказывают в покупке одежды, телефонов, даже если на море не возят.

Гость
11 апр 2017 в 16:03

Помню себя в 18. Ночью, когда гуляли с друзьями, по очереди забирались на перила на середине Моста влюбленных, вначале держались за ванты или как эти тросы называются. А потом, чтобы сфоткаться (фотоаппараты уже были, а интернета и селфи не было), отпускали эти ванты и делали пару шагов, чтобы трос в кадр не попал. Друзья щелкали пару кадров. Все были трезвые, не под кайфом.
Недавно попались под руку эти старые фотки - аж внутри все похолодело. Там же высота до воды, если что - ё-моё! В тот момент ваще не думалось об опасности. А если сейчас представлю на том месте своего ребенка - поседею сразу.
Это к тому, что нерациональное стремление к риску, к осознанию границ собственных возможностей, что ли, не вчера появилось. Парня жалко очень! Родителей еще больше - он ушел, а им жить с этим. Разговаривать с детьми надо, это правда. Прямые нотации они не воспринимают, а вот так, на "наглядных" примерах лишний раз напомнить своему ребенку про правила безопасности, не лишним будет.

Гость
10 апр 2017 в 15:39

Таврическая. там же Акварель строится, как он туда попал?

Гость
10 апр 2017 в 16:10

Беда-беда...

Гость
11 апр 2017 в 09:53

Жизнь любит, чтобы ее ценили, берегли в любом возрасте. Не самый лучший вид потом в гробу. Если вы так бесстрашны и готовы отдать жизнь в любую минуту - идите в пожарники, в милицию, в спасатели, в МЧС ....это тогда спасет когда-то других людей. Это тем, кто рискует и делает экстремальные фото.Но в данном случае это могло быть и другое обстоятельство, никто эго не узнает точно. Жаль тех, кто из близких остался это все осознавать, переживать, искать причины.

Гость
10 апр 2017 в 16:01

Всему беда интернет и социальные сети !!

10 апр 2017 в 17:32

Обычно мозги начинают работать годам к 30, так что надо родителям почаще общаться с детьми

Гость
10 апр 2017 в 21:20

это большое горе!!! Не надо говорить про мальчика плохо, лучше промолчите !!!

Гость
10 апр 2017 в 16:29

ЖК "Акварель" уже отличилась падением строителя с 10 этажа, теперь и молодой парень... интересное место.

Гость
10 апр 2017 в 16:20

Он был успешным учеником 5 гимназии(

Гость
11 апр 2017 в 07:38

Не знаю про селфи. Знакомая, у которой ребенок в 5 гимназии учится, сказала, что во-первых, мальчик был отличником, т.е. с мозгами у него все в порядке, а во-вторых разбился в 10 вечера, а не в 5. Какое, на фиг, селфи в темноте? Удобная отмазка...

Гость
11 апр 2017 в 10:34

Он долго висел и пытался забраться обратно... Мы позвонили в Службу спасения, сказали, что вызов уже принят и зарегистрирован.... Рядом пожарная часть!!!! неужели трудно было что то предпринять нашим службам!!! Он дого висел...

Гость
11 апр 2017 в 09:59

Люди очнитесь!!!! Массовые самоубийства подростков, это ни какое не селфи!!! Скрывают статистику детей-самоубийц (видимо так надо властям). Родителям нужно проверять соц.сети в которых сидел их ребенок, скорее всего вся правда там... РОДИТЕЛИ детей-подростков будьте бдительны внимательны к своим детям, страшное время у нас наступило...до детей добрались, у которых вся жизнь впереди. Есть центр суицидальной помощи, обращайтесь туда со своими детьми как только увидите какие либо отклонения в поведении ребенка.

Гость
10 апр 2017 в 16:31

Не повезло.

Гость
10 апр 2017 в 23:26

Когда уже можно сказать взрослые и здоровые мужики занимаются подобными вещами... ПОЗОР!!! ПОЗОР стране, ВОСПИТАНИЮ, ОБРАЗОВАНИЮ и той пропаганде, что скармливает СМИ молодёжи, выдавая ложные идеалы!!! На Вашей совести самоуничтожение массы будущих поколений!

Гость
10 апр 2017 в 23:49

Нельзя там было строить. Место проклятое. Болото было, потом тир тввику. Курсант в конце 90 х там повесился из за девушки, когда тир забросили . Строитель разбился упав с высоты, теперь юноша.жаль мальчишку соболезную родителям

Гость+
11 апр 2017 в 12:36

необходимо срочно!, в лучших традициях российского законотворчества, разработать пару тройку законопроектов и ПОПЫтаться их протолкнуть: "О запрете селфи", "О запрете многоэтажного строительства", "О запрете инстаграм"

Тюменка
10 апр 2017 в 17:58

Соболезную родителям.

Гость
10 апр 2017 в 18:21

Жаль мальчишку. Все мы в этом возрасте глупости делали. Родителям соболезнования.

Гость
10 апр 2017 в 16:40

Сам виноват! Нечего всякие селфи делать!

Гость
10 апр 2017 в 17:38

Можно подумать, у вас в 17 лет были мозги и Вы ими успешно пользовались! Соболезнования родным! И надеюсь, будет хоть маленьким примером для молодежи.

Гость
10 апр 2017 в 18:01

Если разбился, то суицидник,а чтобы быстрее закрыть дело и поменьше писать,то теперь будут оформлять как селфистов. Идеальное убийство, это дтп и многоэтажка.

гость
11 апр 2017 в 13:43

Не надо в комментариях кого то винить, с каждым может случиться все что угодно. Мальчик действительно был хорошим, у каждого есть свои увлечения и хобби, у кого -то экстремальные, у кого то нет. Что случилось уже ничего не изменить. Действительно, правильно некоторые говорят беда _ Соцсети, погоня за лайками у молодежи.... Это был действительно несчастный случай!!!! Мальчишка был жизнерадостным, общительным!!!
Очень соболезную родителям!!! Девочки и мальчики не надо так рисковать своей жизнью, ради какойго-то лайка, это ничто по сравнению с Вашей единственной жизнью!!!!

11 апр 2017 в 06:56

А кто может подтвердить этот факт. Скорее всего самоубийство умышленно. А господа комитета по не хотят расследование проводить. Это же надо пятую точку оторвать от своих кресел.

777
10 апр 2017 в 18:09

Точно селфи?

Гость
10 апр 2017 в 20:17

Лучше птичек фоткать, они летать умеют.

Гость
16 апр 2017 в 18:01

откуда узнали, что селфи хотел сделать?

Фуцик
10 апр 2017 в 20:13

Бедный ангелочек. Пусть земля будет пухом.

Гость
11 апр 2017 в 08:59

Надо в Тюмени уже закон принимать, чтоб выше двух этажей не строили

Гость
12 апр 2017 в 01:16

И почему решили , что селфи..., странно ..... очень странно

11 апр 2017 в 06:57

Успешный не факт, что идиот. Господи прости. Запретите уже убивать детей соц. Сетями и интернетом. Вседозволенность и вседоступность е этому и приводит.

Гость
11 апр 2017 в 08:44