20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
10 апр 2017 в 16:26

Осточертели этими запретами! Алкоголь теперь в праздники не купить, в обычные дни продают до 21:00. Пьющих меньше не становится. Борются со следствием, а не с причиной. Стройте спорткомплексы, открывайте ДЮСШ, сделайте работу физкультурника и тренера по любому виду спорта престижной и нужной - вот рецепт. Через 20 лет страну не узнаете, и продавайте спиртное круглосуточно и хоть на заправках - для основной массы людей это пойло станет не нужным. Посмотрите на опыт Норвегии - некогда сильно пьющей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 16:35

кто бухает за рулём, тот и будет бухать и его не обломает сгонять в магазин в соседний квартал. как показывает практика чаще всего за рулём рецидивисты по НС.
Многим по пути на заправке проще купить 0,5 пенного, чем в магазине.
Другие меры принимайте , а не бизнес ущемляйте,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 17:24

Да, нелегка лямка у слуг народа.
И казну наполнить надо и с пьянством бороться и за здоровье трудящихся радеть.
И все это надо делать одновременно!
Совместить та скать несовместимое....

Гость
10 апр 2017 в 16:08

Боярышник надо продавать на АЗС, рядом с кофе Руссиано.

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
10 апр 2017 в 16:24

какая разница где продавать? на количество синяков это не влияет.
очереди только на Газпромнефть еще больше будут, это единственный минус

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 17:36

Кто лоббирует продажи алкоголя в регионе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 17:59

вот глупцы. Заправляться конкретно надо!

Кокозябра
10 апр 2017 в 18:42

Особенно порадовали байкеры. Байкеры, которые против алкоголя, легализации проституции, за все хорошее и против всего плохого-это только в России возможно. Этакие ботаники в наколках с черепами, с повышенным уровнем патриотичности и с пониженным уровнем тестостерона. Вы сделали мой день!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 17:10

Их еще волнует экономическая эффективность АЗС? НЕ должна ли эта эффективность волновать владельцев АЗС? Пускай добиваются эффективности без алкорголя и самостоятельно. Лучше бы о гражданах побеспокоились, об их уровне достатка и соц обеспеченности и доступности цен на товары и услуги.

Гость
11 апр 2017 в 01:49

Люди пьют в праздники, пьют от радости, пьют с горя, пьют от безисходности, пьют от скуки, пьют из-за неуверенности, пьют с устатку, пьют за компанию, пьют подражая старшим, потом пьют по привычке и за синдрома зависимости, нужно задуматься над этим! Почему так? Алкоголь раскрепащает? Да! Делает увереннее? Да! Помогает временно забыться? Да! Алкоголь - убивает? Да! Этакое доброе зло!
Алкоголь лишает будущего! Алкоголь разрушает семьи! Алкоголь лживый друг!!! Пейте дети молоко, будите здоровы...

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 17:06

Общественники...Власть назначила своих холуев, чтобы они изображали волю общества, таким, как им кажется хитрым образом, решили продвигать интересы которые идут в разрез с настоящими интересами общества. Как они вообще рассчитывают на уважение к себе?

Кокозябра
10 апр 2017 в 18:35

Я очень извиняюсь, но складывается впечатление, что к виду человеков разумных в России относятся только депутаты, чиновники и общественные вот эти деятели. Весь остальные вроде дурачков, которых надо оберегать от вида сигарет, продажи алкоголя, и пр. пр. пр, как будто они как дети до трех лет- что не увидят-то в рот тащат не думая.

Гость
12 апр 2017 в 13:14

что делать, если слаб человек? Спиртное на заправках - лишняя провокация именно для слабых. Поэтому здесь думаю уместно будет запретить спиртное продавать именно там. Ну его, от греха подальше.
А насчет Норвегии - там сейчас очень сложно купить спиртное и стоит оно запредельно. Поэтому пример не очень хороший, там именно что драконовые меры по запретам. И ничо, не ругаются.

гость
12 апр 2017 в 13:25

свинья грязи везде найдет. кому надо выпить купить хоть где и хоть во сколько. общественники воду толкут в ступе

Гость
12 апр 2017 в 15:47

Владельцы АЗС и так норм зарабатывают, у них все намного дороже чем в магазине. А так хоть люди целее будет. Подальше надо выпивку держать от водителей.

Гость
12 апр 2017 в 15:50

Правильно, зачем провоцировать?! Придурков много и даже если этот запрет спасет хоть одну жизнь, уже имеет право на существование!

Гость
11 апр 2017 в 09:24

Надо запрещать продажу пива в жилых домах, закрыть все эти пивнушки которых наплодилось до ужаса, на одни 5 подъездный дом 5 пивнушек!!!! От них грязь, мусор, дети во дворах гуляют и тут же пивные алкаши сидят пиво пьют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 16:46

Тюменские общественники готовы заниматься чем угодно, но не делом.

Гость
11 апр 2017 в 20:14

один плешивый с родинкой хотел сделать не пьющей страну..что получилось

Пассажир
10 апр 2017 в 17:34

Приехал в магазин на авто - алкоголь не продавать. Возврат к горбачёвщине, товарищи!!!

Загрузка...