18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Гость
10 апр 2017 в 12:11

Закономерно в наше время - сами подожгли -сами расследуют.

Гость
10 апр 2017 в 12:12

Какая точная доказательная аппаратура есть у нашей полиции - полиграф полиграфович.Ну сейчас то все преступники будут выведены на чистую воду.

Гость
10 апр 2017 в 12:21

Внимания не хватает людям. Уже не знают, как привлечь.

Гость
10 апр 2017 в 12:36

"Они говорят: «Стоят, ну и пусть стоят, а надоест – уедут», – говорит Ардашов." Вот я того же мнения.

Гость
10 апр 2017 в 12:50

Какая это забастовка? А-ха-ха, хотят работают, хотят стоят! Все это похоже на дешёвый цирк. Зато людям нет доступа к обочине, не дай бог ДТП и объехать никак!
Против жкх тарифов люди тоже протестуют выражая недовольство, ворча, ругая власть на кухне, толку ноль, так и тут... Может людям стоящим на остановках приписывать себе пикет борьбы с тарифами жкх а-ха-ха.

Антиплаксин форте
10 апр 2017 в 13:01

отличная забастовка!
Работа появилась - уехал)))
Это все, что надо знать о бастующих, повеселили.

Гость
10 апр 2017 в 13:18

НЕ СДАВАЙТЕСЬ МУЖИКИ! МЫ С ВАМИ!

Гость
10 апр 2017 в 13:25

Свои действия сотрудники полиции объясняют как "Лучшая защита - это нападение".

Гость
10 апр 2017 в 13:27

Безработный житель Екатеринбурга бастует возле тюмени
Видимо времени и денег у безработных много

Гость
10 апр 2017 в 13:31

В колонне стоящих на обочинах практически нет машин из 72 региона, это передвижной майдан штоле?

Гость
10 апр 2017 в 13:32

провокация на агрессию сто пудово...

Гость
10 апр 2017 в 13:46

Значит все -таки выезжают на работу?!

Гость
10 апр 2017 в 14:02

Три недели! Три недели, Карл, вместо того, чтобы работать, люди не делают ничего. Но виноват в отсутствии заработка кто-то другой. Вроде Путин, но это не точно.

Дядя Дима
10 апр 2017 в 14:06

По мне дак так же, ну стоят пусть и стоят дальше, надоест разъедутся. Ни плакатов, ни лагеря, просто фуры припаркованные. Со стороны так и выглядит...

Гость
10 апр 2017 в 14:18

А на Чекистов тоже забастовщики вдоль обочин стоят? А то думал рейс на трейлер заказать.

10 апр 2017 в 14:22

100% несчастный случай! Либо проводка, либо сами бастующие лосьона перебрали и уснули с сигаретой не потушенной...

10 апр 2017 в 14:30

Если поджигатель не из дальнодятлов, а из адекватных людей - к ордену представить!!!

999
10 апр 2017 в 14:52

Жадность грузоперевозчиков от РЖД породила образование несметного количества транспортных компаний которыми владеют различные "безработные жители Екатринбурга" в том числе. Как следствие огромного количества фур движущихся по дорогам - дорожное полотно приходит в негодность, т.к. фуры превышают все нормы по весу. Дороги из-за этого надо постоянно ремонтировать, но: - владельцы фур не хотят платить транспортный налог, не хотят платить введенный налог за проезд по федеральным дорогам. Все хотят только зарабатывать деньги. А все эти забастовщики прикрываются карманом простых граждан - если будем платить налог, то товары будут дороже. Надоели с этой песней хуже горькой редьки.

Гость
10 апр 2017 в 15:03

100 пудово либо сами к себе внимание привлекают,либо очередной весенний псих на костер посмотреть хотел...
Кому нужен гемор-таким способом их оттуда выкуривать.

Гость
10 апр 2017 в 15:31

А в это время в Саратове начали свою забастовку таксисты.

Гость
10 апр 2017 в 15:32

А где газелисты? Они же тоже хотели бастовать.

Гость
10 апр 2017 в 16:17

Лично мое мнение, ничего они там не выстоят, нашему правительству не с руки что то в угоду населению делать, будет только хуже год от года!

Гость
10 апр 2017 в 16:22

Только в России могут быть хорошо обеспеченные безработные, имеющие фуру, дом и пару легковых автомобилей, которые могут при этом месяцами стоять на обочине и не работать.Разрыв шаблона какой то.

Гость
10 апр 2017 в 16:34

Президент России подписал документы по системе "Платон". Они против решения Президента и правительства? Плакатики там были про Ротенбергов. Они действительно считают что платон отдали им в личное пользование? Они могут сказать что-то вразумительное по этому поводу?

Гость
10 апр 2017 в 16:37

Путин о подорожании "Платона": "Я полностью на вашей стороне".
Президент России Владимир Путин заявил, что решение по тарифам системы «Платон» по взиманию платы с большегрузов должно быть взвешенным, и пообещал обратить внимание правительства на этот вопрос.

Гость
10 апр 2017 в 17:48

ну да раз законно не могут предъявить ничего,начинается подобное

Гость
10 апр 2017 в 17:50

сами подожгли поди, чтобы раздуть скандал!

Гость
10 апр 2017 в 18:03

Парни, поднимайте в два раза тарифы на перевозку, пусть стадо оплачивает Платон в магазинах, если даже не в состоянии уяснить себе все последствия.

Фёдор
10 апр 2017 в 18:07

Что там стоять, бастовать? Свои недовольства и предложения надо излагать в письме правительству, Медведеву.

Гость
10 апр 2017 в 19:21

Как то путается дальнобойщик в показаниях. Кто пожарных то тогда вызвал? Видел поджигателя и не догнал? И это он дежурил?

Гость
10 апр 2017 в 19:46

на видео видел сюжет, где производитель сельхоз продукции из Подмосковья рассказала о получении хозяевами ритейлерами Магнита, другими гипермаркетами, моржи в размере 250%, в то время, как производители сельхозпродукции получают 10% прибыли.
И власть ни чего не видит, о бессовестном размере прибыли гипермаркетами типа Магнит, не видит обнищания населения за счет роста цен.
а тех, кто не доволен бессовестным грабежом, как дальнобойщики, скоро объявят экстремистами.

Гость
10 апр 2017 в 19:46

это все происки грузовых такси. Они тоже это место для себя приглядели.
Очередь за ними - их велосипедитсы по-любому сделают. Там хотят встать и бастовать, почему им так мало дорожек сделали, и почему по этим дорожкам пешеходы ходят - не согнать

Кай
10 апр 2017 в 20:13

Подводя итог комментариев, остается с печалью заметить - ТВ реально зомбирует

Гость
10 апр 2017 в 20:16

разгоните их уже скорее, надоели эти бездельники!

Гость
10 апр 2017 в 20:31

Да жалко мужиков стоят не кто даже не приехал с администрации вот каковы народные избраники что даже с народом общаться не хотят

Гость
10 апр 2017 в 20:58

Ну вот и дождались внимания губернатора))))))

Гость
10 апр 2017 в 21:41

Третью неделю бездельники тусуются на трассе... хоть бы выдали им лопаты и мешки мусор после зимы убирать.

Гость
10 апр 2017 в 22:50

Большинство комментаторов странные люди.... которые просто похоже не понимают что в частности "благодаря Платону" растут цены на продукты которые потребляют все, за то придя в магазин все возмущаются: "какие же цены высокие!", а деньги содранные с частных перевозчиков идут не на постройку дорог, а на постройки 100500ого дома для уточек где то в Испании...

11 апр 2017 в 07:00

Дальше, больше.

11 апр 2017 в 08:23

У меня появилась светлая идея!)))
Надо этих дальнодятлов заставить всю обочину вокруг города "причесать"!!))
Хоть какую-то пользу обществу и городу принесут!!!!

11 апр 2017 в 08:37

Да, ладно, прям поджог, заговор и диверсия. Скорее всего по неосторожности запалили или балон газовый потек или ветошь промасленная загорелась. Готовят еду на месте на газовых плитках, огня открытого много.Не мудрено, н, а уж раздуть событие - это милое дело, все для пиара годится.

Гость
11 апр 2017 в 09:28

Езжайте вы уже ребята оттуда, смысла в ваших действиях нет никакого, не в той стране живем, не тратьте зря свое время и нервы. Тем более вам уже дали понять что все это бесполезно "стоят и пусть стоят, надоест-уедут". Хоть год простоите, ничего не изменится!

Гость
11 апр 2017 в 09:38

Да просто, чтоб за стоянку не платить стоят. Всякие акции у нас бесполезны. Это ж Россия. Здесь живут хорошо только те, кто знает как воровать. Все остальные всегда жили, живут и будут жить плохо. Ничто этого не изменит. Смиритесь, граждане.

Сергей
11 апр 2017 в 10:02

Дальнобойщики молодцы. Хоть что-то делают, чтобы отстоять свои права. Вызывает удивление позиция, тех кто с такой ненавистью пишет о них плохо. Очередных врагов России нашли? Много они вам вреда сделали? Ребята не позорьтесь. Если не поддерживаете, то хотя бы "мимо пройдите". А то это очень напоминает рассуждения людей, которые оправдывают свою трусость, тем что "это не правильно". Вы то на что способны? Только "клевать слабых"? Своих детей также воспитываете? Не стыдно?

гость
11 апр 2017 в 11:29

как странно. там их вроде как немало, что ж они не углядели за своими машинами? или правду пишут, что машины стоят , а водители в большинстве дома сидят, и только несколько человек дежурят?

11 апр 2017 в 11:57

не спроста загорелась фура...рука кремля 100573%

Гость
11 апр 2017 в 13:23

Ну,ща обамки нету!Хто виноват,"танцоры"?

Гость
11 апр 2017 в 18:24

захотели бы на самом деле поджечь - подожгли бы. и все сгорело б, не только этот прицеп

Гость
11 апр 2017 в 20:38

"В 90-е годы появилась реальная свобода. Но то время подвело тем, что в обществе не было навыка обращаться с этой свободой как с профессиональным инструментом. И это неумение обернулось самой существенной проблемой нашего гражданского общества – мы потеряли свободу. Мы уже 20 лет проигрываем право принятия решения. Сейчас не существует механизмов влияния на власть, гражданское общество должно вновь научиться отстаивать свою свободу и оказывать действенное влияние на власть.
То, чем сейчас занимаются, например, дальнобойщики (протесты против системы «Платон» – Forbes) — всего лишь возвращение себе права быть услышанными". (с) Дмитрий Потапенко.
А кто пытается плевать в дальнобойщиков или проплаченные бездари, или трусы.

Гость
12 апр 2017 в 10:41

Боже люди, какие же Вы жестокие и злые. Уважаемые дальнобойщиков, искренне прошу Вас, сохраняйте терпение и выдержку, не слушайте этот бред и боритесь до последнего.
Теперь Вы, такие «умные» и «грамотные» граждане РФ. Успокойтесь и закройте уже свои рты. Вам абсолютно безразлично на этих дальнобойщиков потому, что Вы не были в их шкуре. У меня отец работает водителем всю свою жизнь. Поверьте, я знаю, что такое, когда не хватает денег. Потому что все они почти уходят на штрафы и ремонт автомобиля. Наши гаишники очень любят останавливать фуры/грузовые машины и искать любую зацепку для составления протокола.
Эти дальнобойщиков вышли бастовать не ради забавы, а ради истины. Мы все плоти налоги, только вот куда они уходят? Где наши идеальные дороги? Взять хотя бы Курганскую область...там дороги одно только название. А медицина там и вовсе продажная..
Поймите, что дальнобойщики не против в налога! Они согласны платить, только в меньшем размере и ГОСУДАРСТВУ! А не депутату в карман.