25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 апр 2017 в 13:43

Ну пральна, около администрации, где трудится наше областное правительство не покладая рук)), должно быть красиво..

Парки Тюмени
9 апр 2017 в 14:18

А что? Только Центральный округ нуждается в озеленении? Опять около Администрации порядки наведут и все на этом? А как же остальные части города?

9 апр 2017 в 15:16

Очень прошу уберите грязь с обочин дорог города. Имею ввиду низ бордюров со стороны проезжей части. Если сейчас лопатами собрать грязь, то летом она не высохнет и не будет столько пыли. А цветочки-это не самое главное.

Гость
9 апр 2017 в 15:26

Предлагаю этот "Эдем"организовать во дворе дома №130 по ул.Мельникайте. Там не нужно будет организовывать полив цветов. Там не двор-сплошное озеро.Главное-приобрести цветочную рассаду.Высадил и,никакого ухода

9 апр 2017 в 15:50

Кмк правильнее что бы это была муниципальная служба, тут все таки и контроль плотнее, и работу распланировать удобнее, в соответствии с планом города.

Гость
9 апр 2017 в 17:11

3.5 млн. на цветочки?

Фото пользователя
9 апр 2017 в 17:34

У нашего подъезда спилили черёмуху и ещё в платежках каждому по 100 руб. Она красиво цвета и никому не мешала.

Гость
9 апр 2017 в 18:35

Уже видим, сколько отгребут бабла себе любимым.

Гость
9 апр 2017 в 19:16

у нас на Беляева 21 а возле Магнита сколько лет стоят вазоны. краска облезла, в них только окурки да бумажки. ни разу ничего не сажали. Была в сквере Дружбы народов в Тарманах - страсть и ужас - у деревьев ветки спилены. все валяется, мусору гора, обрубки стволов. по центру сквера - в кольце никогда цветы не видела . люди ж только в центре живут))

Гость
10 апр 2017 в 11:35

Думаю в первую очередь озеленят центр города - а как иначе. Центр же все гости города видят, а до окраин не все добираются)

Гость
10 апр 2017 в 12:02

Территория так то не самая маленькая, это минимальная цена

Гость
10 апр 2017 в 12:03

Хотите чтобы город был серый и унылый как все другие по России? Я не хочу, меня каждую весну радует когда начинаются рассадки и уход за газонами

Гость
10 апр 2017 в 12:05

Когда только в Тюмень переехал, первое что в глаза бросилось, это зелень. Деревья, парки, аллеи, клумбы. И за всем этим идет тщательный уход. Прошло несколько лет, а меня эта красота продолжает радовать, надеюсь что так будет и дальше. Не знаю кого конкретно благодарить но спасибо!

Гость
10 апр 2017 в 12:14

Да как каждый год высадят простенькие и красивые цветочки по всему центру города)

Гость
10 апр 2017 в 12:27

Тюмень очень красивы город, таким она и должна оставаться

Гость
10 апр 2017 в 12:27

Ну давайте превратим наш город в серую фигню конечно. Зачем нам деревья и цветы действительно

гость
10 апр 2017 в 12:29

даа, жду уже когда у нас в Восточном все зацветет. летом всегда так красиво, и гулять приятно!

Гость
10 апр 2017 в 13:21

Летняя Тюмень - песня просто!

Гость
10 апр 2017 в 14:07

Неужели никому не хочется, чтобы город выглядел опрятно и ярко) На это и деньги потратить не жалко

Гость
10 апр 2017 в 15:22

Вот же недавно была новость, что и парки, и окраины озеленяют. Вы сперва вникните, потом нойте. Не только центр красивым будет.

Гость
10 апр 2017 в 21:53

Да уж, это точно "озеленение"! По-другому не назовёшь ?