12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Пьяный мотоциклист устроил аварию на Авторемонтной

В результате ДТП водитель двухколесного транспорта получил серьезные травмы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
8 апр 2017 в 14:55

Форд - американская марка!

Гость
8 апр 2017 в 14:59

вот так едешь себе и едешь, потом раз, и какое-то мясо курочит тебе тачку, а потом в больнице откидывается, и головняк на пол года минимум.

Гость
8 апр 2017 в 15:19

Ford - американская машина.

Гость
8 апр 2017 в 15:23

А еще у этого т.н. "человека" 99% не было страховки и водителям двух машин придется чинить их на свои деньги.

Паш
8 апр 2017 в 15:23

какая из этих машин немецкая? наверное лифан

222
8 апр 2017 в 15:31

с каких пор форд сталыл немецкой машиной???

Гость
8 апр 2017 в 15:39

С открытием сезона самоубийцы

Виталий
8 апр 2017 в 15:39

Блин, я на четыре колеса боюсь пьяным садиться. А они на двух гоняют. Совсем без мозгов.

Гость
8 апр 2017 в 15:40

Сезон открыт

Гость
8 апр 2017 в 15:51

Интересно, давно форд стал немецкой маркой? Лифан и вовсе от мопеда развалился

Гость
8 апр 2017 в 16:04

Ну всё!!!Полезли из всех щелей двухколесники,беда..беда!

Гость
8 апр 2017 в 16:04

Повылазили двухкалесники эти

Гость
8 апр 2017 в 16:17

Вроде бы меры ужесточили на законном уровне,а новости об авариях с пьяными водителями почти ежедневно присутствует в СМИ! Может невыгодно гаишникам применять жесткие меры к пьяницам?

8 апр 2017 в 16:21

вот и смертники проснулись

999
8 апр 2017 в 16:21

Можно сказать сезон от крыт

Гость
8 апр 2017 в 16:23

И где массовые проверки водителей?,или на мотоциклистов это не распростроняется?

Тюменка
8 апр 2017 в 16:29

Что же вам дома не сидится, алкаши?

Марат
8 апр 2017 в 16:36

Только что проехал,на профсоюзной тоже мотоцикл под хюндай попал.

Нига
8 апр 2017 в 16:40

форд разве немецкий?

8 апр 2017 в 16:47

С каких пор форд немецкий

Гость
8 апр 2017 в 16:48

пошел на обгон автомобиля Ford, столкнулся c Lifan и в результате оказался под колесами немецкой машины, которую пытался объехать.

Lifan - китайская фирма

Гость
8 апр 2017 в 17:02

а с каких пор форд стал немцем

Гость
8 апр 2017 в 17:03

ошибка не форд а лифан стал немцем

В ОКБ-2 таких дурачков-самоубийц лечат клизмами. Я не шучу. Когда лежал там в хирургии с тяжёлым повреждением, видел, как привезли молодого мужика-суицидника. Неслабо они его прочистили))

Гость
8 апр 2017 в 17:22

И как это мотоциклиста обвинили,а не водителя легковушки????обычно все наоборот всегда происходит

Гость
8 апр 2017 в 17:52

Почему мотоциклисты без номеров свободно разъезжают?

Гость
8 апр 2017 в 18:00

Повылазили пля счас начнётся мотоциклисты велосипедисты те вообще порой ... выскакивают под колёса из кустов

Гость
8 апр 2017 в 19:09

пришла весна - оттаяло оно...

Гость
8 апр 2017 в 19:52

Вся авария случилась потому, что мотоциклист объезжал огромную лужу, вся сторона дороги где случилась авария по всей улице до Аккумуляторной стоит в воде, потому что администрация Калининского АО видимо не может (или не хочет) заставить владельцев предприятий убрать снег, который будет таять до июня.
Такая же ситуация на ул. Аккумуляторной.

Гость
8 апр 2017 в 20:01

та кто форд тоже немцы собир. на пример фьюжен c 2007-,, с немец. двиг.»

Гость
8 апр 2017 в 20:31

Надеюсь пострадавший больше не сядет на мотоцикл.

777
8 апр 2017 в 20:36

Ничего себе лифан раскрошило!

Гость
8 апр 2017 в 22:30

ээ... специалисты за рулём! мотоциклисты не причем, за собой следим, в айфон на зеленый не тупим а в зеркала смотрим.

Гость
8 апр 2017 в 23:57

Не могу понять, почему эти гонщики на мотоциклах свободно без номеров ездят даже по центру города?!!! Сегодня видел как один такой по ул.Ленина летел ,даже глушок снятый был на байке!!!!

Гость
9 апр 2017 в 10:13

Марка Форд американский автомобиль ,но есть несколько вариантов сборок наша Раша ,Испания ,и Немецкая !!!сам езжу на последней !!!

Гость
9 апр 2017 в 19:19

Запретить мотоциклы!

Андрей
10 апр 2017 в 09:38

когда же наконец наши либералы перестанут "заботиться о правах человека" и примут наконец нормальные законы по отношению к водителям управляющими ТС в состоянии алкогольного опьянения
нечего с ними миндальничать
1. прав нужно лишать с первого раза ПОЖИЗНЕННО
2. Штраф тыщ 300 (триста тысяч) рублей
и эти два пункта ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
ну и если пьяный совершил ДТП то умножать (ужесточать) предусмотренное законом наказание за данное ДТП так раз в 10

уверен что любителей вождения ТС в пьяном виде уменьшится в разы.
А самое главное кол-во ДТП и кол-во пострадавших снизится тоже в разы

Гость
10 апр 2017 в 11:38

сейчас будем вести печальную статистику, пока мотоциклисты мозги не включат или гаишники что нибудь не придумают, а так это уже четвертый