2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Пропавшую школьницу из Ялуторовска нашли в Тюмени

Полиция завершила поиски 16-летней Кристины Княжевой.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
8 апр 2017 в 11:19

Мда..Депрессия страшная вещь!

Гость
8 апр 2017 в 11:23

Чёт приуныла от айфоней и четырех тыров карманных денег - что и требовалось доказать.

Гость
8 апр 2017 в 11:32

В наше время жива нашлась - и уже спасибо!

Гость
8 апр 2017 в 11:44

Депрессия у неё... ремнём по ж.пе за такие дела... Родителей наверно до инфаркта довела... заср.нка.

Гость
8 апр 2017 в 11:50

Такая дипресия ремнем лечится по .опе.

Гость
8 апр 2017 в 11:52

"Причина ухода из дома - депрессия". Ну и правильно, дети видят, что их родители пашут с утра до вечера, имея высшие образования, нет времени у родителей, чтоб детям внимание уделить и при этом не большие деньги зарабатывают, вот и впадают в депрессивное состояние, особенно девочки.

Фото пользователя
8 апр 2017 в 11:56

Погуляла и депрессия прошла.

Гость
8 апр 2017 в 12:04

Похожа на Шуригину, не?

тюменец
8 апр 2017 в 12:06

эх Кристина Кристина молодые и глупые! о родителях думать надо.

Гость
8 апр 2017 в 12:20

Собрать ей вещи на первое время и вып...ть из дома,раз такая самостоятельная пусть идёт и устраивает свою жизнь так как она хочет.......

8 апр 2017 в 13:08

Как же достали эти безмозглые малолетки со своими истериками, "любовью", "ссорами" и прочими "моральными страданиями".

Гость
8 апр 2017 в 13:10

"причиной ее ухода из дома стала ссора с родителями".
Глупая. А жила бы она на что и где? Бомжевать пошла бы? Что и кому хотела доказать непонятно. Современные дети они такие - до 18 лет сбегают из дома - непонятно для чего, зато потом после 18-и их из родительского дома не выгонишь палкой

Гость 3
8 апр 2017 в 13:16

Слава АЛЛАХУ!!!

8 апр 2017 в 13:19

как трудно сейчас быть родителем. Мне и жалко детей. Ничего государство не делает для молодежи. Кормит государство только олигархов. Правители очнитесь.

Гость
8 апр 2017 в 13:47

родителям не айфонами надо откупаться,а внимание проявлять к своим чадам!ссоры тоже должны быть умными!тем более в таком возрасте!

Гость
8 апр 2017 в 14:12

Задержали на автовокзале. Видимо, мужик к которому она приехала, по дороге на вокзал увидел новую рекламу такси, где "цена на донышке" и вовремя передумал встречать, вернулся домой и вырубил телефон)

Рожденный в СССР
8 апр 2017 в 16:38

Запретить нужно всякие гаджеты, регистрацию в соцсетях и тд, до определенного возраста!!! Мы вон в детские и школьные годы книги читали, общались больше глаза в глаза, всегда были общие ценности, взаимовыручка искренняя была, корысть напрочь отсутствовала, и не было никаких намеков на депрессию, никуда не хотелось убегать, расстраивать родителей, а сейчас как взглянешь да послушаешь мысли основной массы подрастающего поколения, порой даже не по себе становится...., замкнутые все какие то....

ГостьЯ
8 апр 2017 в 19:13

Хотела вставить свои 3 копейки, да не буду

ДЖПМО
8 апр 2017 в 20:06

Вот ведь и раньше бывало ссорились с родителями, но уходить из дома никому в
голову не приходило. Правда в 16 лет уже думали мозгами, а не тем, чем садятся на крыльцо. В 17 лет уходили из дома на заработки, начинали самостоятельную жизнь, а
сейчас сопляки ничего не умеют, кроме как пальцы гнуть перед родителями. Чуть что не так, становятся в позу перед родителями. Если считаешь себя взрослым, таки действуй по-взрослому. Кому и что она доказала, мозгов нет и не будет уже. Так всю жизнь и будет считать, что родители ей обязаны до самой её пенсии.

Гость
8 апр 2017 в 23:29

Чё раскудахтались-то? Сейчас половину родителей самих от детей гнать надо, никаких элементарных понятий в области детской психологии и воспитания нет.

Шаман
8 апр 2017 в 23:42

Я бы удачерил бы такую.

родитель
9 апр 2017 в 07:59

детей нужно приучать к самостоятельности и обязанностям в семье, любить и прививать своим примером отношение к близким и ответственность за свою жизнь не нужно сюсюкаться а вести себя как с равным тогда дети не будут искать счастье на вокзалах и проблемы детей должны быть и проблемами родителей

Кирилл
9 апр 2017 в 08:29

кто придумал про депрессию? причина ухода ССОРА

2017
9 апр 2017 в 09:01

Доведут а потом ищут!

Гость
9 апр 2017 в 20:47

16 лет? Уже можно

Гость
10 апр 2017 в 07:39

В ялуторовск отдел по охране и защите детства(опека) вообще бездействует!то детей там насилуют,то дети сбегают.равнодушное бабье там отбывает рабочий день и ничем не занимаются.