2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ГИБДД просит тюменцев подключиться к борьбе с нетрезвым вождением

В текущем году на дорогах Тюменской области задержаны 2290 пьяных водителей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
8 апр 2017 в 12:37

Подключитесь лучше к борьбе с беспредельными мажорами на дорогах и борьбе с коррупцией,нечего отвлекать от насущих проблем!

Гость
8 апр 2017 в 12:55

ГИБДД серьезно взялись за пьяных водятлов. Связано ли их беспокойство с увеличением штрафов за "пьяную езду"? Может какая то выгода есть?

111
8 апр 2017 в 13:28

за 3 месяца 2290 водителей??? что за бред, это 25 человек в день!

Гость
8 апр 2017 в 13:29

Лучше больше социальной рекламы!

Фото пользователя
8 апр 2017 в 13:36

Ещё подключайтесь ,если у кого знака шипы нет,сообщайте.

Гость
8 апр 2017 в 13:48

ГИБДД, давайте вы сами свою работу делать будете.

Гость
8 апр 2017 в 13:56

Ужесточить Наказание ...И КОНФИСКАЦИЯ АВТО ...ПОМОЖЕТ ВСЕМ !!!!

Гость
8 апр 2017 в 14:39

Если попал по пьянке на личном зарегистрированном автомобиле, то необходимо не только лишать водительское удостоверение, но и автомобиль

Гость
8 апр 2017 в 14:44

Я За!!! Выпил прогуляйся пешком, сам здоровье будеш.

Гость
8 апр 2017 в 15:22

Странно,2290 человек отстранены от права водить авто,но меньше то машин не стало!!!!!!!!! Нашему народу плевать на штрафы!!! Чем больше штраф или наказание,тем больше начали бухать и ездить!!!!!!!

Гость
8 апр 2017 в 16:21

Может за ГИБДД теперь всю работу делать,а зар.пл.они будут получать.

Гость
8 апр 2017 в 16:22

Установите плату 5000 рублей за одного пьяного, вот и без работным будет работа.

Гость
8 апр 2017 в 16:23

Какой хитрый тактический ход со стороны власти, сами себя сейчас штрафовать начнем, ГИБДД тоже хороши), как только закон о "наклейках" приняли, так сразу у них рейды наметились по выявлению пьяниц за рулем, остановили.., трезвый.., а знака "Ш" почему нет???, получите штрафик)))), вот только сами то они почему не соблюдают это нововведение, ездят на шипах и без наклеек???

Раскатаный
8 апр 2017 в 16:46

Верните тонировку!!!

Гость
10 апр 2017 в 05:20

Пора сажать уже за езду, и с первой попытки, а то их все жалеют, вдруг не сядут вновь за руль бухие...

Гость