2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
7 апр 2017 в 23:18

Очевидцы сообщили, что один ехал по Республики, а другой- по Челюскинцев. но там же светофор. Значит кто то из них ехал на запрещающий сигнал, но очевидцы этого не видели? Обстоятельства выясняются...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
8 апр 2017 в 00:28

Кстати о машинах,кто нибудь знает почему бензин и продукты в Москве дешевле чем в Тюмени и ХМАО? И почему при дешевеющей нефти бензин дорожает только в россии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 06:07

Ехал явно без прав и без страховки...
Жаль нормальных водителей, которые будут страдать из-за таких вот идиотов...
Господам-же из правительства, нужно ужесточать наказание против таких вот идиотов на скутерах-мопедах-мотоциклах, а не митинги против коррупции разгонять...

Гость
7 апр 2017 в 21:39

Поздравляю с открытием сезона! Началось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 22:01

Страшно представить, сколько их опять поляжет за сезон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 06:14

а знаки Ш на них были?

8 апр 2017 в 09:06

Автобус ехал на красный!!! Почему про это в новостях молчат?

ОТВЕТИТЬ
Нига
7 апр 2017 в 21:30

травма тупой головы. шлем бы натянул хоть

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
8 апр 2017 в 08:50

Два адекватных коммента.Примерно двое из десяти в России остаются людьми,вне зависимости от политической и экономической ситуации.Что так же и ещё раз подтверждает ревностный взрыв фонарика, по соседски, в Ростове на Дону.Имеем удручающее зрелище падения любых человеческих,моральных и этических качеств социума в России,на сегодняшний день.Всем бобра и позитива, выздоровления пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 11:33

во-первых парень был в шлеме. во-вторых он стоял на светофоре со стороны челюскинцев. я даже слышала, как он на месте пригазовывал. потом тронулся, видимо загорелся зеленый, а автобус летел по республике. если бы автобус ехал нормально, а не летел он бы не протащил мопед до самой аптеки. Звук от удара был словно что-то взорвалось.

ОТВЕТИТЬ
пассажир
8 апр 2017 в 01:44

А парень на мопеде был в шлеме ,столкновение было настолько сильным что шлем с него слетел вперед автобуса метров так на 20 ! автобус двигался по своей полосе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 09:47

Ну почему вы так себя не берегете?

ОТВЕТИТЬ
мир
8 апр 2017 в 07:07

камикадзе опять в городе, жаль а могли бы ещё пожить

Гость
8 апр 2017 в 10:05

Вот и задумайтесь,господа.Кому проще остановится?

Гость
8 апр 2017 в 13:12

А родители, которые покупают мопеды, на что вообще надеяться? Что их сын выиграет чемпионат какой то?

Гость
8 апр 2017 в 15:43

Началось. Печально конечно но лопатой мозгов не накидать.

169
7 апр 2017 в 22:56

Ииииии... понеслась родная))))
А вообще..не смешно.. Берегите себя, люди.

Гость72
8 апр 2017 в 08:08

Прежде чем судить-надо разобраться,кто же виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 11:25

Люди добрые,мы там были и это страшно. Парню выздоровления. Родителям, чтоб Ваш сын был жив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 20:52

Стаж вождения 17 лет, за последние 4-6 месяцев, машины и люди абсолютно все , едут и идут на красный свет. Печально, что то пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:23

Как хорошо, что бабы не научились мобепеды и мотоциклы водить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 20:46

Одноразовые оттаяли однако

Гость
8 апр 2017 в 10:22

Автобус на красный ехал

Гость
10 апр 2017 в 09:18

Открытие мототравмо сезона Вчера передо мной одно такое же чудо из второго ряда поворачивало на право, а я в первом ряду хотел ехать прямо

Гость
7 апр 2017 в 23:34

пошла мука на Тобольск!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 12:59

Всему виной Светофорный ГОСТ, не за хотел молодой каскадер стоять долго на светофоре и лежит теперь в больнице

Нига
8 апр 2017 в 22:38

так он в каске был или нет?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
10 апр 2017 в 12:52

Амбиции на дороге до добра не доводят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:16

Сейчас бабы начнут оправдывать вчерашнего школьника и обвинять водителя автобуса. Хотя сами и ездят на автобусах.

Алексей
9 апр 2017 в 13:37

Полиции в городе нет! Вот все и едут как хотят, живу около Филармонии водители едут на красный, пересекают двойную, ставят авто на газоны это в порядке вещей, слышал звук от удара да действительно как будто что то взорвалось, и парень на мопеде стоял на перекрестке ждал зеленый сигнал, автобус вторым рядом ехал уже не то что на мигающий зеленый но уже и покрасневший желтый (они практически все нарушают, зачем им тогда выделенная полоса, видно маршрут конкурент решил обогнать) потому что движение транспорт по Челюскинцев уже начал.

Гость
10 апр 2017 в 23:14

там у филармонии есть камеры. обращайтесь.