2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

У меня Ниссан который я взял в 2006году за 170 тыр оценили и продали за 5тыр, причём это я узнал совершенно случайно. Сказал что продам его за 100 и отдам долг. Мне оставили на "сохранение ", но через три дня позвонил знакомый и сказал что авто эвакуируют, а я был в другом городе. Думал сами продадут и закроют долг, а оказалось 5000. Карл-5000 ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 17:47

Как всегда крайним остается работодатель, а мошенники в лице заказчиков, (особенно муниципальные) всегда пытаются отжать и поиметь, думаю что давно пора пересмотреть порядок взыскания налоговой задолжности, путем взыскания долгов с кредиторов, у нас в России очень сложно вести отношения малому бизнесу с крупным а так же с муниципалитетом, ХВАТИТ ДАВИТЬ НА МАЛЫЙ БИЗНЕС!

Сергей
7 апр 2017 в 19:28

Была у людей работа... и нет её. Считай 180 человек безработных добавится.

Гость
7 апр 2017 в 17:20

Сначала теплоходы и краны,затем речной порт,и вот она, земля на берегу,получите"Маркиз Карабас"!

Гость
7 апр 2017 в 17:50

красавчик директор!!! побольше бы таких

Гость
7 апр 2017 в 21:43

А правительство города Дубая в 2016 году собрало 67 миллионов дирхам на бесплатное лечение бедных и ввело награды в 10.000 AED для лучших работников такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 21:27

Вот так и банкротят организации. Людей без работы оставили.

Гость 3
8 апр 2017 в 00:17

Жалко .Камерсанта и робатяг да их них членов семьи.

Гость
7 апр 2017 в 17:50

Ну нехило теплоход впарил, за 5 лимонов

Гость
7 апр 2017 в 17:51

Люди, съеденные завистью и плюющиеся желчью сейчас начнут говорить "вот где деньги наши". Завидуйте, ау... вы где?

ОТВЕТИТЬ
Нига
7 апр 2017 в 20:42

не нефтегаза Параходство случайно?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 10:29

на теплоходе музыка отиграла.

Гость
8 апр 2017 в 08:12

если вы гражданин СССР с вами ничего не могут сделать, это асе незаконно.

999
8 апр 2017 в 16:03

...я страна. еще одно предприятие угробили. теперь вообще налогов не будет и 180+1 человек в поиске работы. вряд ли директор захочет после этого бизнесом заниматься. таких к сожалению все больше.

гостья
9 апр 2017 в 16:09

Позорники!Читать противно, нашли чем гордиться!
Люди выживают, как могут, а они гарцуют: мы машину забрали, мы то-то забрали...
У самих морды шире...(наблюдала я одного такого как он хвастался)
Полицейско-правовое государство...

Гость
8 апр 2017 в 16:17

Теперь налоговики будут катать людей, отжали сейчас радуются.

тюменка
10 апр 2017 в 10:24

Вот так и "помогают" малому бизнесу, пока не угробят совсем. И в СМИ осветят. Работали люди без выходных и отпусков по 24 часа в сутки что бы удержать предприятие и кадры, которых нынче в этой сфере днем с огнем не сыщешь.А сейчас эффект домино и все завалится. Но область будет искать инвесторов на стороне, надо читать в Москве. А своих к ногтю, ишь, зарплату заплатили людям, а по закону надо сначала налоги заплатить, а уж потом, если останутся какие-то копейки, то людишкам поделить. А этот директор вздумал закон нарушать. Если все будут делать как он, то наверху и делить нечего будет. Обрушится чиновничий миропорядок.

Работник
10 апр 2017 в 14:11

Ребята Да Это Тюменьсудокомплект Так ему и надо директору о народу еще за декабрь зарплату не выдал !!!!

сварщик
10 апр 2017 в 14:16

Работаю в Этой фирме Тск он же ЗАО Тюменьсудокомплект

Зарплату не выдали за Декабрь!!!!!!!! Да пусть хоть все у него заберут он это заслужил. Работники уже голодают 4 месяц

Гость
11 апр 2017 в 16:15

Зарплаты задерживают на протяжении двух лет, аванс перестали давать около года назад. Работников не рассчитывают, а бросают как кость собакам по 5 или 10 тысяч, если целый день ходить и выпрашивать свои же деньги. У работников кредитные истории испорчены абсолютно у всех. Некоторые, уволенные ещё в ноябре и декабре, до сих пор не получили полный рассчёт.
Так что не верьте в этот бред!!! Из всего списка арестованного отстутствуют только автомобили. Плав кран работает как обычно.
У директора в приоритете не сотрудники, а материалы для работы. Металл закупается в штатном режиме.
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ БРЕДЯТИНУ... МЫ НЕ ВИДИМ ЭТИХ ДЕНЕГ, НЕКОТОРЫЕ ЗА ЭТОТ ГОД НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛИ!!!
ПОРА БЫ УЖЕ ЗА РЕШЁТКУ ДИРЕКТОРА ОТПРАВИТЬ, ШТРАФЫ ЕМУ НИ ПО ЧЁМ...