2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
7 апр 2017 в 16:48

Увольнять таких нужно,за неисполнение должностных обязанностей.Зар.пл.получают,а работать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 19:15

Ну вы как дети,ей Богу! В ближайшую зарплату, в виде премии наказанная на 5 000 чиновница вернёт себе эти деньги! Да ещё раза в три больше за, так сказать, собственный моральный ущерб себе накинет! Тоже мне штраф..Капля в море..

Гость
7 апр 2017 в 17:57

надо же корону немного сдвинули, а почему не уволили за не соответствие, такая безработица, другие справлялись бы получше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 17:59

В России для чиновников,ужасное наказание в виде символического штрафа.

владимир
7 апр 2017 в 16:47

почему только из под кнута могут работать в россии?

Гость
7 апр 2017 в 18:49

Когда за отписки штрафовать будут? Куда не обращайся- везде как в полиции , отсутствие состава преступления или в не в нашей компетенции

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 17:13

Центр Семья принадлежит Департаменту соцразвития, и жалобу перенаправили туда, а уж там затянули с ответом. И самое главное Центр Семья из числа неприкасаемых, так-же как и Ребячка.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Кляр
7 апр 2017 в 22:18

Таки все же оштрафовали, сурово! Ну теперь то она уже так не будет

Гость
7 апр 2017 в 22:22

ей премию дадут в двукратном размере

111
7 апр 2017 в 16:57

Круто !!! А за повторное нарушение штраф ни как у синяков-лишёнников ?! )))

ГостьЯ
7 апр 2017 в 17:39

Было бы не плохо вместо 5 тысяч рублей посылать на общественные работы мести мосты и чистить общественные туалеты.

Гость
7 апр 2017 в 17:49

Тоже мне новость, чинуши только и могут как игнорировать, а тем более в тех случаях если выгоду для себя не ощущают...., особенно финансовую...

Гость
7 апр 2017 в 17:25

Абсолютно ответственно заявляю : после нескольких телефонных звонков в данный департамент мой вопрос не был решён и внятного ответа я так и не получил, хотя по телефону меня несколько раз соединяли именно с человеком принимающим решения ! Вопрос был в принципе несложный : почему на школьном дворе школы 26 не подстрижены деревья и дети летнего школьного лагеря могут повредить себе голову или лицо свисающими ветками ! Деревья растут и в бок и в сторону и видно что ухода за ними не было очень давно , кроме того они серьёзно мешают при занятиях ша шведской стенке , брусьях и турниках ! Может после этого коммментария вопрос решится !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 17:03

Справедливость восторжествовала,виновники наказаны,впервые за какой же период времени интересно? Наказание мелкое какое то.

ОТВЕТИТЬ
мытарь
8 апр 2017 в 07:03

Вот чиновница поржала наверное...
Сюжет для Урганта!

Гость
8 апр 2017 в 09:31

Не дадут! Сама себе выпишет, сколько захочет!!!

Гость
7 апр 2017 в 18:15

А кому жаловаться на областную прокуратуру, которая не ответила ни на обращение, ни на жалобу?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 17:04

с каких пор прокуратура стала правоохранительным органом? а так, хорошо, что хотя бы через суд, прокуратуру научат органы местного самоуправления (да и не только) давать своевременные письменные ответы.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2017 в 13:57

а мне жалко порой чиновников. им столько неадекватных писем приходится читать, да еще и отвечать на весь бред. а з/п то у них 20тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 17:42

Правильно, надо писать. Один напишет, второй и может что и изменится... Испорченное настроение и штраф-тоже результат!

Гость
9 апр 2017 в 19:52

как же достали каментоторы... процентов 90 жалоб на департамент соцразвития пишут неадекватные обиженные жизнью люди, которым чего то не досталось на халяву, а вообще прежде чем тут обсуждать что то поинтересовались в чем жалоба то заключалась???

Гость
10 апр 2017 в 15:45

ну прямо преступление века! Хочется спросить осуждающих тут эту несчастную тетку - а вы сами всегда на своей работе выполняете все четко, в скоро и никогда никаких косяков не делаете? Просто на госслужбе все очень жестко и прозрачно - бумажку какую-нибудь на день задержал, вовремя не завизировал - уже по башке получишь!

Гость
10 апр 2017 в 18:45

Понять не могу, или люди такие злые стали или тупые. Ну работает тетка чиновником (сказано то как громко) получает 30 тысяч за то что сортирует жалобы, работы много, потому что одной ветки мешают, другие наоборот не хотят чтоб деревья стригли. Вот и получается волокита. Оштрафовали еще, и сумма не маленькая, а ведь работу то она выполнила.

Внучка Ванги
10 апр 2017 в 19:13

секретарша отомстила.
Пусть серьезно подумает об этом, кому нагадила, кому не то сказала, кого разозлила.

Гость
7 апр 2017 в 17:15

Жалоба-то стоящая была или очередная писулька типа: стул в приемной стоит лицом на запад, мне неудобно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 20:04

Когда уже штрафовать начнут кляузников, которые чужое время тратят на фигню?

ОТВЕТИТЬ
Степан
8 апр 2017 в 07:50

Написание жалобы это уже подлость!
Жаль, что наше государство вместо решения проблем отвлекает внимание населения на возможность написания жалоб и ожидания ответов, а чиновников вместо решения проблем заставляют писать ответы на бесчисленные жалобы! Проверяя не решение вопроса, а ответ на жалобу и срок ответа....

ОТВЕТИТЬ