Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На следующей неделе в Тюмени откроется штаб кандидата в президенты Алексея Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии450
Гость
7 апр 2017 в 18:38

Странные Вы люди, обосрали вдоль и поперек Навального,
Человек хоть пытается что-то делать в борьбе с этим, приводит массу фактов, доказательств!
Документально-подтвержденных!!!!
А вы так и дальше будете сидеть и ныть, жаловаться что все плохо!

Гость
7 апр 2017 в 22:18

Нобелевская премия составляет 1 млн. Долларов, в рублях - 60 млн. Ее выдают за самые выдающиеся мировые достижения. Объясните, почему руководитель Почты России себе премию выписывает в полтора раза больше Нобелевки? Почему у ветеранов и инвалидов ВОВ пенсия 30-40 тысяч, а местные депутаты себе уже заранее пенсию выписали в 200 тысяч? Потому что мы молчим и проглатываем.А Навальный говорит!!!!

7 апр 2017 в 19:02

Отличная новость! Волонтером быть не смогу, помогу деньгами.

Гость
8 апр 2017 в 09:54

Вчера вечером программа Время опять показывала сюжет про неравнодушных людей, которые смс собрали денег на операции нескольким больным детям! Но еще много детей ждет своей очереди -сказали в конце! А у государства денег нет на детей, всё разворовано! Путин и его команда это путь в нищету! У них другие цели. Потому и будут разгонять силой митинги и предлагать держаться и помогать самим себе смсками!...

БЫВАЛЫЙ
7 апр 2017 в 22:27

Быть может хоть он наведет порядок в прогнившей судебной системе

гостья
8 апр 2017 в 18:22

Моя семья за Навального! Надоело уже ВЫживать, может быть дети наши будут жить. Надоела коррупция, в высших эшелонах власти работают кланами. Пора разгонять эти династии!!! Хватит уже нас оброками облаживать! У меня такое впечатление, что люди, чьи фамилии нельзя писать, все эти годы как в мавзолее лежали.Ни одной морщинки, ни одного седого волоска....Только улыбка яркая, открытая....смотрят на нас, рабов, и улюбаются!

Вывели просто
8 апр 2017 в 21:39

Люди, прежде чем ругать Навального, вы хоть потрудитесь собственными мозгами подумать что он делает. Выключите телевизор! Пусть пропаганда перестанет давить на ваш мозг! Кто вас пугает майданом? Те кто сами живу в роскоши! Европейцы живут богато и счастливо, но вас как и при коммунистах пугают геями, бедностью, террористами, а суть проста - вы живете плохо, но они еще хуже! Но это же наглая ложь! Кремлевская братия сами ничуть не боятся гейропы - виноградники, замки, школы для своих мажористых деток - всё там! Сколько можно этих лжецов терпеть! У нас сейчас только одна партия открыто выступает против этих.... Партия Навального! Пусть попробует, больше все равно никого нет!

Гость
7 апр 2017 в 16:01

Не особо сторонник разных, новых блюд и кухонь - но пудинг уже не торт, это точно.

гость
8 апр 2017 в 10:07

Раньше жили бедно - но долго, сейчас богато - и не долго. Видимо дохнем от счастья?)))
Я за Навального!
и моя семья за него!!!! Хуже уже не будет..............

Георгий М
7 апр 2017 в 22:15

Помнится, когда Петруша еще был маленьким, а правила царевна Софья, у петруши в селах преображенское и семеновское тоже молодежь играла!))) И кремлевские бояре над ней потешались... А потом мальчишки выросли и стали гордостью нации - гвардией Петра! Погодите, и школота Алексея Навального однажды вырастет!)))

Гость
8 апр 2017 в 07:27

власть должна меняться,если нет! появляются комитеты,митинги,революции наконец!

Гость
8 апр 2017 в 10:14

Фонд борьбы с коррупцией выпустил документальный фильм «Чайка», в котором Навальный доказал, что генпрокурор РФ Юрий Чайка связан с мафиозной группировкой Цапков из станицы Кущевской. В фильме рассказано о деятельности всего семейного криминального клана Чайки, об истории обогащения его сыновей и о бизнес-империи, которую они построили незаконным путем. Документальный фильм «Чайка» собрал более 5 млн просмотров, был отмечен профессиональными наградами и премиями.

Антиплаксин форте
7 апр 2017 в 16:32

Я бы дебаты посмотрел Навальный vs Путин, но такого не будет 100%,
или первого не допустят или второй не посчитает нужным.
Хотя и Навальный vs Жириновский будет супер шоу.

ej.ru
7 апр 2017 в 18:14

Реально хорошая новость.Всем кто сомневается ( насмотревшись телевидения) ,советую посмотреть видео на youtube про дальнобойщиков,и если есть немного здравого смысла - понять что у нас по сути никакого телевидения нет.Вся информация которой вас кормят - фейк.То же самое там же , про Навального,на "телевидении" вам заливают про "агент госдепа","5 колонна" и прочее.Очнитесь,это все вранье.ФБК разворошило вориное гнездо и ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.Навальный может быть и не будет тем за кого я буду голосовать,но сам факт его дел - это сейчас жизненно необходимо для страны и для будующих поколений.

Гость
7 апр 2017 в 16:22

Новальный-новатор и молодежный вождь! Такие и нужны нашей стране президенты, с новыми идеями, свежим взглядом, а то эти советские методы управления уже отжили свое. Дети наши не знают что такое Советский Союз и надеюсь не узнают!

7 апр 2017 в 18:11

По количеству пены, сразу повылазившей из всех дыр, сразу понятно что Навальный попал в точку! Нормальным людям, интересующимся политикой, как воздух необходима правдивая информация, и поддержка единомышленников. Так что, добро пожаловать.

Гость
7 апр 2017 в 18:31

Ура! Симпатичный мужчина! Хоть смотреть по телевизору его не противно будет.

Гость
7 апр 2017 в 16:16

Спешите видеть, кремлеботы активизировались. Те, чьи имена нельзя называть, продают нас уже многие годы.

Гость
7 апр 2017 в 19:00

Ммм, свежую вату подвезли.
Давайте, рвите зады за своих любимых господ, у которых дети/жены/любовницы живут поголовно заграницей, что конечно же, ужасно патриотично. Настолько патриотично, что им даже налоги скостили с 14 года, в качестве морального ущерба, что они, бедняги, под санкции попали. И это в тяжелое время, когда в бюджете огромная дыра. У вас стокгольмский синдром, не иначе. Давайте, вспомните и 90е и Украину и пятую колонну, ну все по методичке, вперед. Ушла за попкорном.

836
7 апр 2017 в 17:14

Почему я за Навального?! Те, кто у власти сейчас погрязли в коррупции и окружили себя королевской роскошью! А чтобы мы не возмущались принадлежащее им целиком тв и радио целыми днями отвлекает внимание бедными сирийцами, сумасшедшими украинцами, семейством Трампа. А для тех, кого такая повестка не устраивает, даже мирно протестующих - омон и росгвардия. Для всех кого такая жизнь не устраивает они придумали обидное прозвище либерасты! Я не либераст и не агент госдепа - но почему я должен жить бедно, ездить по плохим дорогам, платить грабительские проценты по кредитам и пользоваться некачественной медициной, когда есть господа шуваловы, васильевы, сердюковы, легендарный димон-компот наконец?! Я вижу только одного человека, который с группой единомышленников пытается с этим бороться! То что он говорит ПРАВИЛЬНО! И если он агент госдепа и вор, то кто тогда господа у власти - разворовывающие министерство обороны и роскосмос?! В общем, Я выбираю Алексея Навального! С нами Бог!))

Гость
7 апр 2017 в 17:34

Мне вот интересно, это наш народ на столько глупый, или кремлеботы так контролят региональные сми? Что вас всех возмущает в этой новости? Столько экспертов понавылазило знающих все про Навального.. Откроет он штаб в Тюмени, и что? Вам то что с того? Кого вы хотите переубедить? Людей которые пойдут к нему? Эти люди не считают вас за граждан пока вы готовы землю жрать "лишь бы не было как на Украине", ваше мнение это ничто потому что все ваши фразы, мысли, комментарии известны заранее, у вас отсутствует критическое мышление, все что в вашей голове это все результат деятельности федеральных сми. Посмотрите вокруг, мы достойны большего, чем просто выживать.

Гость
8 апр 2017 в 07:29

Навального не знаю, по нашим СМИ он нехороший человек, но СМИ не верю. Буду голосовать за смену сегодняшних правителей потому, что ни чего хорошего от них уже не жду.
За кого голосовать? За «левых», но где они? Хочу в СССР.

Гость
7 апр 2017 в 17:46

Как задолбали с этим "агент госдепа" Выбросите телевизор уже. Вот преемник алкаша и Березовского реально надоел уже.
P.S. 72ru я люблю вас!)

Гость
7 апр 2017 в 15:59

А где можно ознакомиться с его программой? Экономической, внешнеполитической, внутреполитической. Или он только пальцем в действующую власть тычет, ай-ай-ай плохие))

Николай
7 апр 2017 в 16:33

Полностью Навального, как кандидата в президенты, я не поддерживаю. Но, как лидер оппозиционной политической партии, он был бы успешен и эффективен для РФ... Величайшие его заслуги - создание "Фонда борьбы с коррупцией" и разоблачение высших чинушей - Чайки и Медведева.

7 апр 2017 в 15:56

Разве может человек с двумя непогашенными судимостями баллотироваться в Президенты РФ?

Гость
7 апр 2017 в 17:29

36 лет труд . стажу у меня. истолько у жены пенсия 7, 500 , писано президенту ,,якушеву бестолку , а себе насчитали по.двести вот так подсчитывают митинги !!!!

7 апр 2017 в 16:07

А чо бесноватые так возбуждаются? Только услышат фамилию Навального, так прям ножками сучить начинают и в истерику впадают.

Гость
7 апр 2017 в 16:11

Чего он может продать? До него уже давно все продано!

Гость
7 апр 2017 в 16:18

Отличная новость!

Гость
7 апр 2017 в 16:51

Да пусть баллотируется,надоели уже одни и те же лица,кандидаты,которые молчат в нынешней ситуации внутри страны!

Гость
7 апр 2017 в 17:04

Круть. А Навальный - президент России, в которой не воруют. Значит и мой президент.

Гость
7 апр 2017 в 15:54

Ну сейчас вылезут все безработные и школьники, обрадуются

Гость
7 апр 2017 в 15:42

Я против Навального!

Гость
7 апр 2017 в 17:00

Ну хоть какое-то свежее лицо, а то династия в Кремле уже надоела

7 апр 2017 в 17:02

Я ЗА НАВАЛЬНОГО!

Гость
7 апр 2017 в 15:41

Не поддерживайте этого Навального, он хочет продать всю Россию Америке!

Гость
7 апр 2017 в 16:09

он же под арестом! нам он тут не нужен!! промывают мозги молодежи о хорошей жизни и многим приплачивают чтоб выходили на улицы и "кричали" за свержение власти... забыли как в Украине было 3 года назад, вовремя таких Шнавальных никто не остановил и они стрелять начали.... власть свергли, а жить лучше не стали...

ej.ru
11 апр 2017 в 10:13

И ведь все "комментаторы" даже не замечают что пишут про Навального одно и то же.
Дальнобойщики тоже агенты госдепа вдруг стали ?Или были ?Что за бред сочиняете ?
Ваша мантра по "аранжыве ревалюции" ,"замбированные хахлы" - это просто болезнь ,вбитая вам в головы с тв.Не БОЛЕЕ ТОГО.
Ведь лучше нет защиты для "тех кого нельзя называть" - это ваша дурь про "госдеп","аранжевые революции" .

Гость
7 апр 2017 в 20:52

Навальный пришёл на митинг против коррупции в элитных кроссовках итальянский фирмы Premiata за 15000, а нам слабо такие же?

диде
7 апр 2017 в 16:26

Да много соберется ) Навальному хватит ) люди устали от постоянных кризисов , вранья , и безработицы. Навальный не лучший пример конечно, но большинство сделает это лишь бы насолить нынешней власти.

Гость
7 апр 2017 в 19:29

Я против Навального потому что не хочу из-за него жить в штате Сиберия вместо России!

Антон
7 апр 2017 в 16:14

Чтобы понять что он за человек и на кого работает, достаточно посмотреть, как про него пишут иностранные СМИ. По их мнению, мы все немытые, грязные и тупые, лишь он один лучик света в либерально-демократической тьме. И все то за него заступаются, они там. Позор вам, Алексей

Гость
7 апр 2017 в 16:02

В настоящее время нет ни одного достойного кандидата.

Димон
8 апр 2017 в 17:32

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

Гость
7 апр 2017 в 15:40

Не нужен он нам тут в Тюмени! Хоть бы проводка там замкнула!

Гость
7 апр 2017 в 20:02

Нормально! Опозишн нервничает, все коменты против Навального минусуются, но это все пшик. Огонь, товарищи!

Гость
7 апр 2017 в 16:29

За чей счет это весь этот цирк?

Гость
10 апр 2017 в 15:39

Навальный говорит то, что хочет слышать народ, он хороший психолог и манипулятор - в штатах хорошо этому обучают! Посмотрите что сделали с замбированными хохлами, страны развалили своими революциями! Я вот например не хочу жить как на Украине! А ведь там все началось с таких вот как Навальный!

Серега
7 апр 2017 в 16:21

Так он же был советником губернатора Н.Белых (которого сейчас судят по делу о коррупции)..и что? поборол коррупцию? Не увидел коррупцию у себя под носом, ну или не хотел видеть...Зато выучился в Америке и вдруг сразу стал оппозиционером...наверное кредит взял, чтобы съездить туда и выучиться...

Гость
7 апр 2017 в 20:28

Лучше уж за Жириновского проголосовать чем за этого. А по поводу: жить стали хуже- Да глаза разуйте какие автомобили по дорогам юзают, в каких квартирах живут и какие дома строят и это у тех кто работает, реально работает- пашет, а не те кто все ноется и ждет халявы. А какие раньше домушки строили и на чем катались. А то что сейчас временные трудности, так то заслуги наших "партнеров". Думайте головой люди.

гость
7 апр 2017 в 16:42

Смешно будет, если окажется, что на выборах все те миллионы просмотров и тысячи сторонников не дадут и 5% голосов. А его политтехнологи знают, что голосовать можно с 18 лет.

Гость
7 апр 2017 в 15:59

После того как я увидел что эта ****а начала через своих школьников пиариться на теракте в Питере, я потерял последние крупицы уважения к нему. Он точно такой же политик как и все, пойдет по нашим и вашим головам. Точнее уже пошел.

Гость
7 апр 2017 в 16:21

Тоже мне борец с коррупцией, самого купили америкосы, что бы развалить Россию.

гость
7 апр 2017 в 16:38

Лично для меня Навальный это не тот человек который должен возглавлять Либеральное движение, человек который наследил... И не он должен заниматься этим, пусть он амбициозен и напорист, но за плечами у него нет ни чего, ни опыта ни мудрости.... И если посмотреть кого он набирает в такие демарши, так это 17-23 года можно сказать ребятишки, которым еще можно мозги промыть и наполнить за частую полной чушью...

Гость
10 апр 2017 в 15:01

а что, реально есть люди, которые думают, если станет Навальный, то прямо жизнь расцветет? И все изменится и станет жить прекрасно-прекрасно?

ГостьЯ
7 апр 2017 в 17:45

Люди обнищали и обозлились на власть. Но и это не вариант.

Гость
7 апр 2017 в 17:03

давайте, давайте, пойте ему дифирамбы!
Лично я уже ячейку яиц поставил на батарею... Куниловский - ты следующий!

гость
7 апр 2017 в 16:23

Ох, как сейчас жалко всех либерастов: из-за таких как он и его тюменские прихлебатели, все будут думать, что либерал - это безработный полушкольник-полустудент

Гость
7 апр 2017 в 16:27

Навальный ваш навалит сразу же кучу, когда поймет, что его дело дрянь, и смоется с денежками всех меценатов, которые так верят в его кампанию. Кажется, предыдущего раза должно было хватить, чтобы это осознать и запомнить

Гость
7 апр 2017 в 17:11

В прошлые выборы,был Прохоров,который в открытую говорил про 12 часовой рабочий день и круглосуточные садики.Какой шанс и смысл у него был при такой ереси! Сейчас такой же Навальный,что он будет обещать? Других кандидатов всё равно там нет,когда не надо болтуны,когда надо молчуны!

Гость
8 апр 2017 в 18:33

А что у нас третьего не дано??

11 апр 2017 в 22:33

Кремлеботы ни разу не паляца!

7 апр 2017 в 17:57

Вот такого позора в Тюмени походу не было...

Гость
7 апр 2017 в 16:10

Не нужны нам америкосы и их прихвостни

Гость
8 апр 2017 в 00:28

Судя по комментариям этот штаб уже работает)))) Сидят несколько оленей и нахваливают Навального . Нормальные комменты минусуют,свои плюсуют! Создают видимость того,что кто то в него верит.

Гость
7 апр 2017 в 16:11

Сейчас снова госдеповские проплаченные тролли повылазят и начнут Навального расхваливать!

Гость
7 апр 2017 в 19:12

Навальный пенсии пенсионерам отменит так что не голосуйте за него!

Гость
7 апр 2017 в 16:35

А кто-нибудь может просвятить чего хорошего сделал этот самый Навальный? Вроде успел побывать на крупной руководящей должности, но о каких то реальных делах услышать так и не удалось. Словоблудия это да..... много, а вот результатов нет.

3452
7 апр 2017 в 17:01

Страну,собранную в кулак-не нужно разжимать!

гость
7 апр 2017 в 16:25

Браво Алексей и ему подобные! из-за вас силовики событие в Петербурге недавнее пропустили. Вы теперь соучастники все.

Франко
7 апр 2017 в 17:09

Хороший спектакль, и клоуны тоже неплохие.... Карманная опозиция...

Гость
7 апр 2017 в 16:06

Да что вы этого Навального в герои записываете, он ручной, чётко исполняющий команды своего хозяина. И не делайте мне смешно, никакая это не оппозиция.

Гость
8 апр 2017 в 12:15

Для таких как Навальный народ - это средство достижения своих целей. Вы знаете все цели деятельности Навального???

Гость
7 апр 2017 в 19:31

У-у-у сколько школьников на заглавном фото рядом с Навальным!

Гость
7 апр 2017 в 22:55

Навальный ЛГБТ легализует так что ни в коем случае не голосуйте за него!

Гость
7 апр 2017 в 23:07

Если не дай Бог Навального в президенты выберут то придется срочно из страны уезжать!

Гость
7 апр 2017 в 16:36

Как откроют, так и закроют. Мы не Москва и не ЕКБ, у нас таких гастролеров не любят. Приезжают нас жизни учить, а сами до сих пор думают и хотя у нас НДПИ забрать))) смех

Валентина
7 апр 2017 в 17:00

Симпотизировала Алексею Навальному до момента их выходки с Родиной Мать. Не буду ничего плохого про него говорить. Но больше не симпотизирую

Гость
7 апр 2017 в 15:58

Разум против Навального

Гость
7 апр 2017 в 16:51

Я против Навального !Не дай Бог такое чудо нам в президенты !!!!!Страну развалит как нече делать !!!

Гость
7 апр 2017 в 16:31

Посмотрел я эту киношку Навального. Точно такая же пропаганда, которой забито, только плюс изменили на минус. Какой-то бесконечный ряд с коптера, какие-то яхты, виноградники - обычный видеоряд. Все направлено на молодежь, которая увидела, взбаламутилась, но адекватно ситуацию не оценило а просто побежали в интернет голосовать за Лешку

гость
7 апр 2017 в 16:39

посмотрел видео где его зеленкой измазали, тоже пиар такой, а зачем он с охраной ходит? боится тарифов ЖКХ или боится зеленки? да и вид у него человека с психическими отклонениями

Валера
7 апр 2017 в 17:54

Очень хорошо, что зашевелились политически смышленые и активные молодые люди, очень плохо, что не в ту сторону

Бееее
7 апр 2017 в 16:44

Навальный открыто называет своих сторонников баранами. Открыто - значит для вас честно? Ну что же, поздравляю, вы бараны которым нужен кто-то чтобы управлять. А если так, какая разница, кто? Если он к вам так же относится как и остальные?

Аля
7 апр 2017 в 17:11

В Ютубе есть видео, как Навальный с каким то парятся в сауне с девками и он рассказывает как деньги плывут, он над этим работает, а б***о деньгами помогает переводами через инет. Как доберется до кормушки так сразу забудет о всех своих словах и разоблачениях.

Гость
7 апр 2017 в 16:27

Кто это?

Гость
7 апр 2017 в 15:48

Будет как с Немцовым.

Тюменец
7 апр 2017 в 16:26

А Навальный, вы считаете, деньги, что честным путем заработал? Он обычный нищеброд, которому всякие благодетели суют в карман деньги, он делает вид, что спасет весь мир, а на потом, когда провалится со всеми своими прихвостнями, разведет ручками и скажет "к успеху шел, не дошел"

Гость
7 апр 2017 в 16:46

Вы видели как его сторонники рассылали под записями о трагедии в СПб чтобы голосовали за Навального??? Это кем нужно быть чтобы так спокойно воспринимать смерти людей как грамотный пиар-ход?

Гость
7 апр 2017 в 17:55

лучше б кухню открыли. штабов и так хватает

Железный крест с дубовыми листьями
7 апр 2017 в 23:25

А Навальный? Трудно пока сказать что он за человек, но могу вас заверить что революцией от него пахнет за версту. Революция - это нехватка продуктов (голод), отсутствие электричества (или подача электричества 2-3 часа в сутки), мародерство, разбои и т.п.
Разумеется то масоннское правительство которое сейчас рулит тоже не вариант. Так например Медведев Дмитрий Анатольевич ничего полезного не сделал для своего ОТЕЧЕСТВА!!! Постоянный рост цен и бешеные кредитные ставки. Весь европейский мир живет в кредит. И это нормально, но при ставке 2-3%!!! А у нас в самой богатой стране по ресурсам от 20% кредитная ставка! Жуть. В 10 раз больше. Навальный - это второй Ленин. Желаете социализма и относительного равенства? Тогда это ваш кандидат. Могу только сказать вам, то что сегодняшняя власть "малину" просто так не отдаст народу. Где вы видели, чтобы без драки отдавали такие наворованные богатства.

Люк
7 апр 2017 в 16:37

На деньги госдепа пытается расшатать страну сам метит в президенты- будет шелковый и пушистый и будет жить в двушке на окраине Москвы ХА-ХА - ХА и будет ездить в Кремль на работу на велосипеде и в отпуск по путевке через турагенство куда-нибудь по Уралу.

Гость
7 апр 2017 в 22:57

Жириновского в президенты и МИР НАШ

Гость
8 апр 2017 в 10:55

Одна фамилия отталкивает только ....

Гость
8 апр 2017 в 21:38

Обыватели, не знающие ЕСТЕСТВЕННЫЕ взаимосвязи понятий: народ, власть, общество, права, свобода, собственность, человек, и т.д., не могут создать высокоразвитое общество. В толковых словарях описаны только ИСКУССТВЕННЫЕ взаимосвязи понятий, разные в разных языках.
Основная причина всех происходящих последние десятилетия событий в остановке развития научно обоснованного мировоззрения.

Гость
10 апр 2017 в 15:26

Ну я незнаю .Ребята вы че ашалели.Навальный новый мессия Вы че хотите как на Украине все запалыхало.Ну нельзя же быть глупыми настолько.То есть вы считаете с приходом Навального зарплата вырастит и цены упадут?????.На Украине наверно тоже считали и что теперь.Вам конешно решать жить с приключениями или спокойно.А коррупция везде есть

гость
11 апр 2017 в 11:21

а я то думаю, че яйца так расхватывают в магазинах. думал к пасхе, оказывается навального ждут

Гость
11 апр 2017 в 12:45

То то штаты активизировались ... то в сирии бабахнут, то санкции опять придумывают ... внимание отвлекают, а сами втихаря навального в перзиденты пропихнуть хотят ... Вот чо удумали ...

Гость
7 апр 2017 в 17:01

Удивляюсь, как в нашем городе нашлись его сторонники. Летом каникулы, вот у них видимо много свободного времени будет на штаб)()))))