19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
7 апр 2017 в 15:12

Всё правильно, люди тоже должны быть настороже!

Гость
7 апр 2017 в 18:10

пансы на олимпийской,все в пакетах..почти у каждой двери ,пакет стоит.)))причем все завязаны..если сюда вызывать то и ппс не хватит ни кинологов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 16:07

Да, именно Мыс в списке террористов в приоритете

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 18:31

мусор по улицам не пробовали убрать??. везде кучи и пакеты валяются. может и вызывать перестанут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 15:46

Прекратите звонить в полицию! Просто выкидывайте в контейнер подозрительный предмет. У нас в городе все равно никто бомбить ничего не будет! Пусть лучше сотрудники спецслужб отдыхают, да и у жителей нервы целее будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 15:12

Вот, не только должна быть мобилизация военных, но и просто людей

Гость
7 апр 2017 в 15:21

всё у людей мания началась на всё обращать скоро и на окурки сигарет будут вызывать полицаев

Гость
7 апр 2017 в 15:34

Мытарь был прав - бздительность повысилась и конкурсы интересные.

646
7 апр 2017 в 20:00

Сегодня на парковке у "Ленты" полиция, МЧС все серьёзные, часть парковки огорожена красно-белой лентой. Думаю, что за фигня, подошёл поближе, а в центре отгороженного участка лежит огнетушитель, рядом с ним стоит одинокий пожарный с скорбным лицом. Ну все, подозревают попытку терракта. А народу вообще фиолетово, машины вокруг паркуют и идут смело в Ленту. Ну мы тоже в неё. Выходим через минут 40-50, а там ещё больше полицаев, пожарных и ГАЗель с надписью "взрывотехническая лаборатория". У огнетушителя сидит мужиик с чемоданчиком и чего-то там втыкает. Роботов-сапёров нету. Хотел крикнуть, что надо кошкой дернуть, но не успел. Тело закрыло чемоданчик и объявило, что это просто автомобильный огнетушитель. После этого какие-то человеки в погонях сразу стали смело подходить к огнетушителю, трогать его и улыбаться.

Гость
7 апр 2017 в 18:40

да комы вы нужны....Тюмень -столица -идиётов ...