1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
7 апр 2017 в 15:04

Не знал, куда деть пару сотен кило алюминия.Надо позвонить водителю экомобиля.Спасибо.

Гость
7 апр 2017 в 22:18

Дак сделайте отдельные контейнеры для сбора пластика в каждых дворах. Я что сейчас через весь город поеду пару бутылок из под пива и минералки сдавать. Во многих городах я видел отдельные контейнеры для сбора пластика и энергосберегающих ламп. Я думаю в самом лучшем городе на земле это давно должно быть.

Гость
7 апр 2017 в 15:26

не всё ли равно какой пластик принимать из под продукции такой же материал

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 18:34

люди приходят и сдают. без всяких сомнений. вашим детям тут жить. что вы им оставите?? зеленый город или помойку? Тюмень и так чистотой не блещет. город никто не убирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 19:20

Все это понятно, вот пример у нас во дворе поставили осенью решетчатый контейнер для пластика, народ цивилизованно туда складывал как полагается все ПЭТ бутылки (было приятное удивление), но почему-то контейнер простоял не долго, напоследок он забитый полностью пластиком просто исчез и не появляется до сих пор. Это все происходило около мусорки напротив дома №23 ул. Энергостроителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 15:08

Прям бегу и спотыкаюсь

Гость
7 апр 2017 в 15:50

А я уличную мебель сдам)))))))))

Гость
7 апр 2017 в 17:13

ёпрст народ , такие комментарии аж тошно. посмотрю я как ваши дети будут через 20 лет жить. гадить дак все горазды, а меняться никто не хочет.

Гость
7 апр 2017 в 17:17

мне не понятно о чем думают организаторы данного мероприятия, о том, что люди вот так все бросят в выходной день и ради зеленой идеи все ринутся в одну точку города, до еще и безвозмездно? у меня лично большие сомнения. Еще нужно и разобрать; пластик, только без следов органики, бумагу и алюминий, а остальное, бутылки и паковку от продуктов питания, стекло, и тд. по старинке в контейнер, цирк напоминает))) сразу вспоминается новаторская идея Стеклотеха из пос Богандинского которые ставили контейнеры только для стекла, чем она закончилась можете почитать в архиве

Гость
7 апр 2017 в 22:56

Во дворе Чаплина 126 стоит контейнер для пластика (полный) - никому не нужен.

Гость
8 апр 2017 в 13:59

в челябинской области давно стоят по дворам контейнеры для пластика и стекла, все давно приучены. у меня масса макулатуры, но не потащусь через весь город

Виталий
8 апр 2017 в 18:22

у нас когда дом сдали, стоял контейнер под пластик. жильцы его наполняли. Потом контейнер убрали и пластик стали кидать в обычные контейнера .

Гость
7 апр 2017 в 14:42

Не ладно, уболтали,собирайте.