25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
7 апр 2017 в 13:21

Очередное Шапито намечается!)

Гость
7 апр 2017 в 13:32

Будет рассказывать про наклейки наверное

Гость
7 апр 2017 в 15:58

Что-то не нравится он мне...

Гость
7 апр 2017 в 13:20

Толку то от этих встреч? Все равно все будет сделано в угоду власти!!!

ОТВЕТИТЬ
нарушитель
7 апр 2017 в 21:32

для чего это все? толку от этих разговоров не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 12:53

Школа 73

7 апр 2017 в 13:01

Ничего личного, но внешность Лоточкина вызывала больше доверия, а этот тип вряд ли скажет что нибудь хорошее для автолюбителей ИМХО.

Фото пользователя
7 апр 2017 в 13:20

Похож очень на Славу Ковтуна,который на ток-шоу постоянно несёт всякое ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 13:15

Это что бы никто не пришол, Школа 63 Белинского 1а? 63 на Моторостроителей!

Гость
7 апр 2017 в 14:44

Почему традицию ломаем, Сергей Кравцов,почему встреча не на обочине?

Гость
7 апр 2017 в 17:30

только майором был. быстро растут

Гость
8 апр 2017 в 10:16

Понты гонимые...

Гость
8 апр 2017 в 13:43

Про светофорный ГОСТ правду мы знаем. Для того, чтоб обогатить нефтяных магнатов... 5раз в неделю езжу на работу и обратно, путь туда и обратно 20км. Средний расход на 100км по штатному компьютеру от 8,7л до 9,3л (до ГОСТа показывал от 8л до 8,3л). То есть за 5 дней трачу на литр больше бензина (это 36рублей) в день проезд обходится на 7рублей больше... в моей машине 77л.с. если учитывать в масштабах города, (скоро, всей страны), то можно посчитать прибыль от введения светофорного ГОСТа. А безопассность пешеходов не снизилась, на регулируемых пешеходных переходах (до введения ГОСТа) за год наездов на пешеходов можно было на пальцах пересчитать и то смертельный исход-очень большая редкость. А на нерегулируемых переходах как давили пешеходов, так и давят... еще после нововведения, колличество пешеходов (как и колличество авто) пересекающих проезжую часть на красный свет во много раз возрасло!!! Что вы там о безопассности говорили?

Гость
7 апр 2017 в 18:36

когда перебежчиков вне пешеходника будете отлавливать?? а не останавливать по городу машины 86 и 89 региона??))

ОТВЕТИТЬ
Ненытик
7 апр 2017 в 17:40

Вот всем нытикам в комментах надо туда сходить, и высказать свои вопросы и пожелания!

ОТВЕТИТЬ
Ненытик
7 апр 2017 в 17:40

Вот всем нытикам в комментах надо туда сходить, и высказать свои вопросы и пожелания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 16:43

Если в микрорайонах города Тюмени появится порядок ( не ставить машины на тротуары, не стоят машины под знаками и т.д.), то мнение будет о нём однозначно хорошое, а если порядка не будет, то болтовня ( димогогия).