Город Начальник ГИБДД Тюмени встретится с жителями города

Начальник ГИБДД Тюмени встретится с жителями города

На встрече обсудят разные вопросы - от нововведений в ПДД до проблем на дорогах.

На следующей неделе, 13 апреля, начальник ГИБДД Тюмени Сергей Кравцов встретится с горожанами. Помимо него в мероприятии примут участие и другие сотрудники тюменской полиции.

На встрече обсудят разные вопросы – от нововведений в правилах дорожного движения до основных проблем на дорогах. Так, автомобилисты смогут получить подробную консультацию по новым поправкам в ПДД, которые вступили в силу накануне и касаются обязательных опознавательных знаков на машинах. Также горожане смогут поднять обсуждение по светофорному ГОСТу, по которому светофоры практически на всех перекрестках города были перенастроены.

Также глава госавтоинспекции сможет проконсультировать по профилактике аварийности с участием водителей мопедов, скутеров и мотоциклов, а также несовершеннолетних тюменцев.

Встреча состоится в актовом зале школы №73 по улице Белинского, 1а. Начало в 18:00. Поприсутствовать на мероприятии смогут все желающие. При желании, вопросы начальнику ГИБДД, которые требуют статистики или аналитики, можно направить заранее по электронной почте ogibdd_tyumeni@mail.ru.

Фото: Фото ГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем