2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
7 апр 2017 в 14:21

В этом возрасте мозг плавает в бассейне гормонов, здравые решения без участия родителей сложно принимать. А участия родителей, видимо, как раз и не хватало...

Гость
7 апр 2017 в 12:34

Интересные приметы), iPhone 5S и 4000 рублей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 12:22

При себе у школьницы может находиться iPhone 5 S серого цвета, темно-синяя школьная сумка в виде чемодана с короткой ручкой, пакет с ботинками черного цвета и 4000 рублей...
Откуда кризисы-митинги, когда даже 16 летние школьники ещё не так бедны в Ялуторовсках.Желаю чтоб нашлась скорей!

ОТВЕТИТЬ
муж жены
7 апр 2017 в 14:56

Злорадствовать не стоит, родители понятное дело беспокоятся, тем более говорят, что до этого подобных случаев не было.

7 апр 2017 в 12:48

4 косаря прогуляют, айфон в ломбард, выручку прогуляют, а потом домой вернется.

Гость
7 апр 2017 в 12:54

не понятно, есть телефон у девушки или нет.... что девушка перед исчезновением достала из своего телефона SIM-карту, а сам мобильный оставила дома...

если с собой симка, телефон, деньги, а возможно и сумка с вещами, то искать надо у парня...

7 апр 2017 в 13:07

На одной неделе кто с окна выпал, на следующей-кто то потерялся, нормально живём, не скучно.Найдётся девчушка, у друзей поди "ягуар"пъёт, а тут вт волну подняли.

Гость
7 апр 2017 в 13:15

сто пудов дома покусалась с родителями и пошла мол мне от вас ничего не надо забирайте ваш вшивый айфон!!!

ОТВЕТИТЬ
северянин 86
7 апр 2017 в 14:40

так она онлайн вк!!!как так ищут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 13:18

Особые приметы улыбнули, сколиоз и родимое пятно на бедре)))Как будто её кто то раздевать будет и смотреть))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 15:57

Красивая девушка, где ты? Подумай о маме с папой. Каково им сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 19:46

Девочку нашли в Тюмени с ней все в порядке, возвращается домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 14:41

Люди, вы подумайте насколько вы, в большинстве своем, реагируете с сарказмом на горе! Кто про айфоны, кто про приметы, кто про то, что подумаешь- с родителями поругалась. Да горе это самое настоящее- ушел ребенок, а вы как стервятники! Это раньше дети уходили из дома и шарились по улице или у друзей сидели. А теперь в стране и городе не тот контингент. Наркоманы, маньяки, педафилы и просто дядьки, которые всяких развлекух подавай. Нет в вас человеческого одни скотские эмоции: жрать, тра...ся и бабла побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 13:15

А потом начнется веселье. Хахаля посодют. Деваха в роддом. Ну и длительные свидания в тюрьме...

7 апр 2017 в 14:45

Главное чтоб не к бармалеям подалась, как Караулова.

Гость
7 апр 2017 в 15:22

на китов появилась

Гость
7 апр 2017 в 17:27

Посмотрю я на тех людей, которые сейчас так пишут, когда свои дети у них "не дай бог" пропадут. Каково Вам будет читать такие комменты. Если Вам нравиться хавать такую информацию и насмехаться над ней, то мне Вас искренне жаль. Даже если и не случилось ничего страшного и она вернется, то эта ситуация все равно большое испытание для семьи. Проявите хоть каплю понимания.

Гость
7 апр 2017 в 15:38

Люди места себе не находят, а Вы скабрезности такие пишите, пропала девочка, девушка, человек в конце концов, стремно от Вас господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 12:49

Почему они все на одно лицо????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 12:59

И что эти девушкам дома не сидится? Весна наверно опять в голову ударила. Найти и выпороть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 14:35

Надо же, сколько веселых комментариев, и главное с плюсами. И это те, кто радеет за свободу и уважение к людям? Это - лицо российского либерализма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 14:40

Как рост так примерно, а как деньги то точная сумма

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2017 в 15:52

28 июл 2016 в 15:21
Единый общероссийский номер детского телефона доверия 88002000122
Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка (Астахов Павел Алексеевич) 84992517740
Уполномоченный по правам ребёнка Тюменской Области Степанов Андрей Эдуардович 8(345)255-67-07
Дежурный прокурор в Тюменской области 8(345)234-53-04
Прокуратура города Тюмени 8(345)227-04-02
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Тюменской области 8(345) 246-59-43
Департамент Управление образования 8(345)246-13-40
Отдел по охране прав детства управления образования
8(345)2 43-22-52
Управление МВД Тюменской области круглосуточно) 102/112 для всех операторов мобильной связи
Телефон доверия Управление МВД Тюменской области 8(345)229-14-32

Помошь для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации (социозащитное учреждение) 8(345)220-89-88
Департамент по культуре и делам молодёжи 8(345

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 16:11

Найдется

Гость
7 апр 2017 в 16:47

С родителями не ругалась? В её возрасте соображалка работает уже. Так, что найдется. Не пугайте народ

Гость
7 апр 2017 в 20:35

Весна...

мытарь
8 апр 2017 в 07:11

Поехала в Москву к Малахову за славой всероссийской...

Гость
8 апр 2017 в 12:45

Как увижу девушку с родинкой на бедре и с 4000 рублей сразу сообщю

Гость
7 апр 2017 в 13:48

У Епифанцева какого гостит поди, зря разволновались.